брендинг



Одесский аэропорт начал перечислять дивиденды в городской бюджет  


ООО «Международный аэропорт Одесса» начало перечислять в муниципальный бюджет принадлежащую городу часть прибыли компании.

Как сообщила пресс-служба мэрии, всего по итогам 2013-2014 годов в распоряжении предприятия осталось 42,74 млн грн. Городу из них причитается 10,7 миллионов (пропорционально доле в уставном капитале ООО - 25%).

На днях в бюджет поступил первые дивиденды — 2,7 млн грн. Остальное будет выплачиватся ежемесячно равными частями до 15 октября.

 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





alex
alex   страна по ip - ua 10 августа 2015, 12:36     +9      
всегда удивляет убыточность государственных и муниципальных предприятий.
   Ответить    
Veron@
Как говорила моя бабушка:«Гуртове  чортове«*)

Никто не с кого не спрашивает, никто ни кому ни чем не обязан.
   Ответить    
vasilius
За три года аренды «инвесторы « положили в карманы около 30 млн долларов, и если бы не Миша Саакашвили, дальше бы, по примеру Пассажа, «инвестировали «в свой банк и в карманы чиновников мэрии!!! Почему город сам не оставляет себе всё? А потому что удобно, так красиво получать черные дивиденды от ворья!!!
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 10 августа 2015, 13:30     +3      
так пусть Михо вернет деньги
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А сколько откашляли в ОБЩАК?Этих «руководителей» давно надо было посадить на МНОГО ЛЕТ.Ворьё антифОшисткое.
   Ответить    
Ух Эх
глядишь, припортовый рентабельность поднимет:)) и т.д.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Игорь Сидоров
Трудно ведро наполнить водой, если дно решето.А ещё трудней если ведро без дна.
   Ответить    
   Правила



11 сентября
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
5
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
1
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
12
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
3
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
7
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
12
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
13
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
20
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
18
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
6
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×