фр1



Одесский аэропорт обследовали на предмет взрывчатки: теперь ищут шутника  


После тщательного обследования Международного аэропорта «Одесса» каких-либо устройств, представляющих угрозу для жизни и здоровья людей, не обнаружено.

Как сообщает пресс-служба облУВД, в настоящее время милиция принимает меры по установлению лица, предоставившего ложное сообщение о заминировании — для привлечения его к ответственности.

«Подчеркиваем, что указанные деяния наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет по ч.1 ст.259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан , уничтожения или повреждения объектов собственности ) Уголовного кодекса Украины», — добавили в милиции.







Новости по этой теме:


NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 17:27     +4      
Очередного алкаша с Куликова…
   Ответить    
Неравнодушный
Какая-то колорадская тварь явно пакостит!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 17:34     0      
Закономерно причем. Если проводить параллели между акциями ватников и псевдоминированием, то картинка складывается.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 17:50     -1      
Мы уже видели предыдущего молдованского работягу с Куликова. Так что не 3.14зди. Закрой хайло кацап.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 17:55     -1      
Ушел нах.й чмудило. Твоим ватниками как и тебе Канатная теперь будет кровавым гробом сцуко.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 17:57     0      
Подваливай к спартаку, хрен недоношенный,  я тебе все подробно опишу.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 18:28     0      
Будет тебе. И бетон и золотой батон. В 21:00
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 23:47     0      
Ну что? В гаражах прячешься или на стоянке?
Млять уроды сыкливые.
   Ответить    
нетакая каквы
других вариантов нет??
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 14 апреля 2014, 17:34     0      
С вокзалом так и было.
   Ответить    
нетакая каквы
Как можно так плоско рассуждать??Боже, к чему же катится этот мир!!! Одумайтесь, люди!! Вами манипулируют как марионетками, а вы ведётесь. Евросоюз, Россия, США, они провоцируют этот разрыв нации. Чё вы как лохи ведётесь. Будьте сильнее, имейте свою точку зрения. Надо работать над развитием страны, её экономики. Чего мы добьёмся всеми этими спорами и революциями? Люди гибнут не зная за что. Давайте будем умнее, давайте объединимся, пересмотрим свои взгляды и будет толерантны!!
   Ответить    
stanli1
stanli1   страна по ip - md 14 апреля 2014, 19:30     +1      
давайте, а как? предлагайте
   Ответить    
   Правила


артквартал