Непонятно только почему это майдановцы сами начали нападать и потом обвиняют что власть начала «эскалацию конфликта». Можно несогласным не минуса, а объяснение причин? Спасибо!
тем более господин-бизнесмен Сав ин (сеть супермодных рыбных ресторанов возле монастыря и на 13й Фонтана) показывал перст на пахана с семьёй на выборах
Я в шоке — это сколько ж денег влили чтобы спровоцировать революцию! Благо люди у нас не дурные — все понимают, за исключением тех кому терять нечего им платят они идут.. Беспредельщиков-организаторов нужно выявить и обезвредить и тогда майдан распадется! Главное игнорировать всю негативную инфу и не создавать панику! Нервы дороже!
Если бы я был участником «Автомайдана», то после недавнего его автопробега по улицам Одессы, к которому ни кто не присоединился, мне было бы стыдно ехать в Киев.
Валите мрази в Киев вас там ждут бойцы Беркута и ваши машины на растопку, здохните все и не засоряйте Одессу наш спокойный прекрасный город.И заберите своих пассажиров в масках с офиса на Преображенской и на Екатериненской 77Где вы их прячете от людей.
Читаю и удивляюсь, как изменилась риторика на сайте. Когда я писал о шабаше на майдане, когда писал о фашистских шествиях по Одессе- меня минусовали. А что сегодня изменилось! ? Нужно немедленно остановить кровопролитие!!!
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».