Работник одного из одесских автосервисов угнал авто, чтобы покататься. «Мазда-626» с повреждениями передней правой части автомобиля находилась в ремонте на станции технического обслуживания, где и работал нарушитель. Об этом сообщает сектор профилактической работы УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.
По данным ведомства, остановив поврежденную машину, сотрудники ГАИ обнаружили за рулем 31-летнего пьяного мужчину. При этом молодой человек предоставить документы на право управления автомобилем не смог.
Фото предоставлено управлением ГАИ в Одесской области
Инспекторы доставили нарушителя в Хаджибеевский отдел милиции, где во время проверки по имеющимся базам выяснили, что он неоднократно привлекался за мелкое хулиганство и дважды был осужден, в том числе — за незаконное завладение транспортным средством. В январе этого года автослесаря также задерживали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и без документов, о чем свидетельствовали составленные на него ранее административные материалы.
В отношении водителя был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 130 и ч. 3 ст. 126 КУпАП и проводятся следственные действия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Тоже мне новость, у меня вон на стоянке охраник, каждую смену катается на чужих авто тех наивных идиотов, которые ему ооставляют ключи, уже и морду били и бил машину, ничего продолжает и ключи ему оставляют))
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.