artville1

Одесский «Черноморец» обыграл запорожский «Металлург»

0

В матче 13-го тура украинской премьер-лиги одесский «Черноморец» на выезде выиграл у запорожского «Металлурга» со счетом 1:0.

Как сообщает пресс-служба одесского клуба, матч состоялся 26 октября на стадионе «Славутич-Арена».

Единственный гол на 21-й минуте забил румынский форвард «моряков» Лучан Бурдужан. Легионер «Черноморца» перехватил мяч на половине поля соперников, обыграл двоих защитников, вышел на ударную позицию и переиграл вратаря «Металлурга». До конца тайма хозяева поля несколько раз тревожили Безотосного, но одесский голкипер сыграл надежно.

В начале второго тайма «Металлург» заиграл агрессивнее. Так, опасным для «Черноморца» был штрафной удар в исполнении Каверина на 74-й минуте (Безотосный в прыжке парировал «снаряд») и диагональный прострел того же Каверина на 87-й (мяч миновал и «рамку», и «замыкавшего» дальнюю штангу Жуниора). За несколько минут до финального свистка Бурдужан мог повторить свой гол, но румыну не хватило точности в завершении атаки.

После матча главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук сказал: «Одержана победа, и мы этим довольны, у нас добавилось три очка в турнирной таблице. Только поэтому не стану критиковать наши действия на поле. Хотя, поверьте мне, я редко так говорю, претензий достаточно, особенно к отдельным футболистам».

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

РОВНЫЙ ГУСЬ.
ура чтоль…скромненько конечно, но учитывая что 31-го октября матч на кубок с УКРАГРОКОМОМ в Головкивке и 4 ноября дома мачтч с МД думаю что силы берегут
Лобстер.
Тоже сложилось мнение, что во втором тайме силы берегут на Кубок.

qwetty
Я не пойму, для нас сейчас важен результат или зрелищность? Мне кажется результат!
O-Nick-1
Все нормально, через неделю под нами  будут и Головкивка и МД!
qwetty
Одесситы будут в ЛЕ, о да!
Ирвил
Головкивка?? от блин..порвут нас
kurzhaar
Ну что? через недельку все на Метадон! ? :) должно быть интересно — хоть какой-то уровень пора бы уже подтверждать.

18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн