artville1



Одесский «Черноморец» со счетом 2:0 одолел криворожский «Кривбасс»


0

Одесский футбольный клуб «Черноморец» выиграл матч с криворожским «Кривбасом» со счетом 2:0.

Игра проходила на стадионе «моряков», сообщается на сайте ФК. Оба гола были забиты уже во втором тайме. Нападающий Элис Бакай пробил головой в перекладину, на добивании первым оказался полузащитник Иван Бобко, забивший на 68 минуте первый гол.

 Уже через девять минут после передачи Бобко в борьбу в центре штрафной вступил полузащитник Леонардо Де Матос, мяч отлетел на угол вратарской, где защитники «Кривбасса» на секунду потеряли концентрацию, а вышедший на замену нападающий Анатолий Диденко оказался в нужное время в нужном месте. В итоге, попытка защитника вынести мяч привела к рикошету от Анатолия в ближний угол ворот. 2:0.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Slavuta мрия
Bravo!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Maestro2012
Ura!!
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 23 ноября 2012, 22:03     -7      
реально — по игре -которой пока нет
   Ответить    
Triod
Triod   страна по ip - od 23 ноября 2012, 22:07     -3      
А можно узнать процентное соотношение украинских футболистов и приглашенных в «Черноморце»?
   Ответить    
Максимка
зайдите на сайт Черноморца и посчитайте:)

а голы сегодня забили Бобко и Диденко:)
явно не нигерийцы и даже не словаки:)
   Ответить    

timon
timon   страна по ip - pl 24 ноября 2012, 15:13     -3      
а какая вам разница?)
   Ответить    
Максимка
нельзя это конечно назвать красивой игрой, но я рад победе:)
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 24 ноября 2012, 00:12     +11      
смотря что считать красивым :) 2:0 на табло и 5-е место в таблице — вполне симпатичненько. и не надо путать Барсу по телеку и родной Черноморец на стадионе. мы победили заслуженно, уверенно, на классе — красота!
   Ответить    

KOGDA  NAKONECTO
ворота у кого больше были?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 23 ноября 2012, 23:42     +3      
Ну, слава богу… есть надежда!
   Ответить    
Сaбанoв
надежда умирает последней
   Ответить    
Amigo_
По комментам сразу видно какие тут «футболисты» собрались!
   Ответить    
паскот
молодцы Черноморец, я был на стадионе, поддерживал не зря!!! голос чуть не сорвал и не жалею, есть за кого поболеть, даже девушка не любит футбол но переживала!!! ВПЕРЕЕЕЕД ОДЕССА, ОДЕССИТЫ ВПЕРЕД
   Ответить    
Lamp
Lamp 24 ноября 2012, 02:57     +4      
не зря просидел на холоде, молодцы ребята! Огорчило только одно, когда кинули фаер под ноги Диме, нашему вратарю
   Ответить    
Афоня Борщёв
кинули не с фан-сектора, есть идиоты на простых трибунах…
а по игре, можно сказать что молодцы, при нашем бюджете, моё мнение (да и не только моё), что ребята молодцы!!! СЛАВА ОДЕССЕ!!!
   Ответить    

O-Nick-1
Спасибо «Ч», спасибо Ромчику, спасибо Бобко и Диденко! Я был вчера 1/19000 на стадионеА где были эти паразиты типа Сабанов и Triod? Я, одессит и фанат «Ч» -доволен!
   Ответить    
Лобстер.
Отличный результат. Теперь в Луцк за победой, и можно уходить на зиму со спокойной душой, на пятом еврокубковом месте.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 ноября 2012, 18:12     +1      
«где защитники «Кривбасса» на секунду потеряли концентрацию»

Уж как бы лучше звучало: на мгновение растерялись или расслабились.
Удачи.
   Ответить    
roboskop
В Луцке тяжело будет, но нужно выложиться, ведь последний матч перед отпуском.
   Ответить    
mat
mat   страна по ip - od 26 ноября 2012, 12:15     -1      
игра напоминала вторую лигу
но результат опять есть
УПЛ  жалкое зрелище уже сколько лет
а кузьмичи  великие болельщики и знатоки футбола
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber