Кравоца Пространство



2 мая 2012, 15:49   

Одесский Черноморец провел «маевку» в автобусе и готовится к игре с «Александрией»


Команда одесских моряков накануне приехала в Александрию. Здесь через несколько часов начнется матч с местным клубом. Об этом сообщает пресс-служба «Черноморца».

В клубе отмечают, что самолеты в Александрию не летают, а ближайший аэропорт, находится в Кировограде и работает только в светлое время суток. Поэтому «Черноморец» отправился к месту проведения матча 29-го тура Эпицентр чемпионата Украины на автобусе. Расстояние от Одессы до Александрии клубный «Мерседес» преодолел за шесть часов.

Сейчас моряки готовятся к матчу с «ПФК Александрия», который стартует в 19:00 на местном стадионе «Ника».




Примечательно, что 1 мая в Александрии сразились молодежные составы обоих команд. Счет 1:1.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Leo  Berenfeld
Leo Berenfeld   страна по ip - il 2 мая 2012, 17:37     +7      
Расстояние от Одессы до Александрии клубный «Мерседес» преодолел за шесть часов.
Интересно, как выглядит ходовая «Мерседеса»после дороги Одесса — Александрия.Дай Бог Одесситам победы!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Bogatinsky
давайте в пердив село отправляйте! моряки вперед! Ждем победы!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2012, 18:38     0      
я хочу что б калпати в пердив улетели
   Ответить    

РОВНЫЙ ГУСЬ..
1-3 всех с победой…Аленям удачи в пердиве)
   Ответить    
   Правила




24 октября
21:13 «Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото) фотографии
8
18:00 Продавала свою инвалидность: жительница Одесской области выходила замуж за желающих избежать службы
49
15:13 Пушкин под саркофагом с резными узорами: на Одесчине спрятали памятник, который должны снести
118
12:23 Русский по громкоговорителю: на одесской канатной дороге во второй раз нарушили языковой закон
57
09:05 На Одесчине шарпея хотели продать на мясо в корейский ресторан: собаку спасли волонтеры (видео)
7
23 октября
21:30 «Казалось, читает сам Гоголь»: как преподаватель XIX века менял подходы к образованию (из цикла «Немецкая Одесса»)
35
20:01 Пока НАТО готовит дополнительную защиту: по дороге в дунайский порт атаковано судно, один человек погиб
16
18:24 Враг ударил по базам отдыха и складам на юге Одесской области: пострадали три человека (фото, видео) фотографии видео
7
16:58 Убийство и побег в Германию: в Украину экстрадировали экс-пограничника, застрелившего военнослужащего в Одесской области
5
15:14 Мобилизованные ночуют в подвалах за решеткой: омбудсмен показал условия в ТЦК на Одесчине
21
13:03 Искали анальный секс, но купили вагинальный: одесский Худмузей пополнил коллекцию скандальной картиной Ройтбурда фотографии
28
11:02 От ассирийцев и древних римлян до ХАМАС и Купянска: российско-украинская война уходит под землю (колонка) фотографии
4
09:05 Враг атаковал энергетику на юге Одесчины: повреждена и база отдыха фотографии
4
22 октября
21:31 Трагедия «американской мечты»: одесский театр обратился к теме коррупции во время Второй мировой фотографии
21
19:23 Дело «Карфаген»: экс-чиновника Одесской ОВА отправили в СИЗО
42
одесская сборная




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×