Одесский «Черноморец» разгромил «Александрию» со счетом 3:1
Одесский футбольный клуб «Черноморец» обыграл в гостях «Александрию» со счётом 1:3. Игра прошла сегодня на стадионе «Ника» в присутствии 3 тыс. зрителей.
Счёт открыл Вячеслав Шевченко, забив гол «морякfv» на 6-й минуте. Два ответных мяча в ворота хозяев положил нападающий Элис Бакай (на 11-й и 59-й минутах), ещё один – Леонардо Де Матос (на 38-й минуте).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Молодцы, учитывая тот факт, что Черноморец уже не мотивирован, так как в таблице все понятно. Нашли в себе силы отыграться, и принесли Одессе победу. Спасибо.
Есть, и очень даже реальный. То что они проиграют Днепру — это 99%. Ну и «Оболонь» можеть показать характер в Одессе, и вырвать победу. А при таком раскладе «Карпаты» в пердиве))
Новость с одной стороны радует, а с другой огорчает! Нужно было так играть весь чемпионат, это игра решала только одну задачу, Черноморец остался, а не слетел в первую лигу, будем надеяться что в следующем сезоне результаты будут больше радовать!
Александрию??? Это что за остановка, Балагое иль Поповка? Не знаю такого населённого пункта Обыграл дворовую команду?! Чемпионом стал бы, да вот только незадача: в чемпионате играют не только дворовые команды
пока кроты покупают судей, Черноморчик красиво и совершенно бесплатно обыгрывает будущих лидеров первой лиги. ждём следующего чемпа. по игре мы можем и на Лигу Европы замахнуться. как то там будет у Климова с баблом? будем надеяться матч с Шахтой пошёл ему впрок.
Пограничники Одесской области показали своего хвостатого напарника, которого спасли от мороза.
По их словам, одной ночью военнослужащий по имени Кирилл заметил едва живую собаку. Пес был присыпанный снегом, с трудом дышал и уже не мог передвигаться. Пограничник взял пса на руки и отнес в теплый блиндаж. Там песика накормили и согрели. Военнослужащие рассказали, что первые несколько дней собака не могла даже ходить. Теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Бронь за $3000 или профнепригодность? Скандал в одесской «скорой»
В Подольской станции экстренной медпомощи разгорелся скандал. Водители скорых обвиняют руководство в безосновательных увольнениях, ради продажи мест тем, кто готов заплатить три тысячи долларов за работу с бронью.