artville1



2 мая 2012, 21:51   

Одесский «Черноморец» разгромил «Александрию» со счетом 3:1     


0

Одесский футбольный клуб «Черноморец» обыграл в гостях «Александрию» со счётом 1:3. Игра прошла сегодня на стадионе «Ника» в присутствии 3 тыс. зрителей.

Счёт открыл Вячеслав Шевченко, забив гол «морякfv» на 6-й минуте. Два ответных мяча в ворота хозяев положил нападающий Элис Бакай (на 11-й и 59-й минутах), ещё один – Леонардо Де Матос (на 38-й минуте).





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 мая 2012, 21:58     +10      
Молодцы, учитывая тот факт, что Черноморец уже не мотивирован, так как в таблице все понятно. Нашли в себе силы отыграться, и принесли Одессе победу. Спасибо.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ..
и вуйкам помогли((но шанс на их вылет ещё есть..но скорей всего пиво вылетит..
   Ответить    

Домовой
Домовой   страна по ip - od 2 мая 2012, 22:23     -7      
Красивый бросок мотивированность! Пару лямов кто то зарубил…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 мая 2012, 22:41     -7      
ГазМяс! ГазМяс! ГазМяс!
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 2 мая 2012, 23:04     +8      
Новость с одной стороны радует, а с другой огорчает! Нужно было так играть весь чемпионат, это игра  решала только одну задачу, Черноморец остался, а не слетел в первую лигу, будем надеяться что в следующем сезоне результаты будут больше радовать!
   Ответить    
axel.walker
axel.walker 2 мая 2012, 23:29     -4      
Александрию???
Это что за остановка, Балагое иль Поповка? Не знаю такого населённого пункта
Обыграл  дворовую команду?! Чемпионом стал бы, да вот только незадача: в чемпионате играют не только дворовые команды
   Ответить    
Intelligent
+1
   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 мая 2012, 09:04     +2      
Не выиграли — позор, не достойны города.
Выиграли — та то дворовая команда.
Вы уже определитесь, или вообще не пишите.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 3 мая 2012, 07:18     +3      
пока кроты покупают судей, Черноморчик красиво и совершенно бесплатно обыгрывает будущих лидеров первой лиги. ждём следующего чемпа. по игре мы можем и на Лигу Европы замахнуться. как то там будет у Климова с баблом? будем надеяться матч с Шахтой пошёл ему впрок.
   Ответить    
Intelligent
Intelligent 3 мая 2012, 08:55     -2      
Дно
   Ответить    
O-Nick-1
O-Nick-1 3 мая 2012, 10:00     0      
Intelligent на дне…
   Ответить    
Чёрномырец
Боже! Радость-то какая! Климовский мусор выиграл у дворкоманды. Новость достойная всех центральных новостных каналов
   Ответить    
   Правила



18 июля
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
3
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
21
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
6
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
9
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
24
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
22
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
15




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:13
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:57
Похоже, что все-таки кассета


20:47
Спасибо,ПВО!


20:42
Взрыв в Одессе


20:41
Снова угроза баллистики


20:39
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


В Измаиле пару часов назад было вот так

В городе зафиксировали шквал 28 м/с и град диаметром 10 мм

А до Одессы дождь дойдет?



20:19
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:13
Угроза баллистики!









Думская в Viber