совиньен_3



Одесский «Черноморец» сыграл вничью с ужгородской «Говерлой»


Ничейным счетом 1:1 закончился вчерашняя гостевая игра одесского «Черноморца» с ужгородской «Говерлой».

Как сообщает пресс-центр «черно-синих», первым удалось забить закарпатцам – на 57-й минуте. Отличился Хорди Лопес, который открыл счет головой.




«Моряки» отыгрались через четверть часа. Защитники хозяев не углядели в своей штрафной за Сергеем Политыло, который сравнял счет.

Концовка матча прошла в атаках «Говерлы», но четко игравшие защитники и голкипер «Черноморца» не позволили ужгородцам создать что-то реально опасное у наших ворот.

К слову, в игре первого круга одесситы были сильнее игроков закарпатского клуба — 3:2.

В следующем, 17-ом туре чемпионата, «Говерла» отправится в гости к «Шахтёру» на «Донбасс Арену», а «Черноморец» ждёт игра с «Кривбассом».

Пока одесский клуб удерживает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины.

 





Новости по этой теме:


РОВНЫЙ ГУСЬ..
нормально.в пятницу надо кривбасс делать…последний матч в этом году дома всетаки и 5-е место беречь!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 ноября 2012, 11:35     +4      
а что поле с уклоном или весь стадион такой.я понимаю Говерла, но неужели нельзя было подравнять
   Ответить    
O-Nick-1
Роман Григорчук сказал:»…после матча у меня «средние» эмоции.«Все правильно.Тяжело играть против явного аутсайдера…Вчера проиграли и «Щахтер» и «Динамо».Готовимся к «Кривбассу».Только Победа!!!
   Ответить    
патриот71
нужно искать вратаря срочно
   Ответить    
Инспектор
Да, соперники у *Черноморца* еще те, аж дух захватывает, да и результаты *впечатляют*и наполнение стадиона * на  высоком уровне*…
А было же  время — московские  команды, *Зенит*.минское и тбилисское  *Динамо*, с которыми  мы играли на равных и без *приглашенных* становились даже чемпионами Москвы…. Ностальгия.
   Ответить    
timon
timon   страна по ip - pl 18 ноября 2012, 17:59     0      
ага, и трава на газоне была зеленее…)
   Ответить    
Инспектор
Было время и у *Интера* дома выигрывал со счетом  5:1, где Костя Фурс пройдя с мячем от центра поля, забил четвертый  мяч в ворота итальянцев.
   Ответить    
timon
timon   страна по ip - pl 18 ноября 2012, 20:44     0      
в ничего не значащем товарняке…
   Ответить    
Triod
Triod   страна по ip - od 18 ноября 2012, 12:29     -7      
Да и фамилия игрока «Говерлы» какая-то не украинская.
   Ответить    
timon
timon   страна по ip - pl 18 ноября 2012, 20:11     -1      
это когда сборная под руководством Блохи показала худший результат? В каком турнире? за какие это «все» годы?
и вообще, причём тут сборная?)
а у Шевы нет ни тренерской лицензии, ни опыта работы
   Ответить    
Norka
Времени у Шевы нет, он себя посвятил Королевской
   Ответить    
Каратель
Вчера у Моряков игра мягко говоря-«не шла», очень много было брака в атаке.Надеюсь Григорчюк исправит ситуацию до следующего матча с Кривбассом.
Черноморец-Наш ЧЕМПИОН!!!
   Ответить    
O-Nick-1
Инспектор-у…«ностальгия»…Да, было в Союзе..Я тогда сидел на 14 трибуне (солнечной), и зарплата у меня была 300 руб.(с премией)…
   Ответить    
KOGDA  NAKONECTO
это игра?)комманду с зоны вылета надо всю иру возить)а не отыгрываться))смотреть не интерестно…
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
команды из зоны вылета иногда опаснее лидеров, вылетать то никому неохота, вот и цепляются за очки! но если честно атака в этом матче у Черноморца хромала..
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 18 ноября 2012, 19:27     +5      
абсолютно с Вами солидарен. Говерла хорошая команда — не слабее Арсенала, Матадона и грядущего Кривбаса. результат приемлем — могло быть и по-другому.
   Ответить    
Лобстер.
В Ужгороде Черноморцу всегда тяжело играть. Статистика это только подтверждает.
   Ответить    
timon
timon   страна по ip - pl 18 ноября 2012, 18:02     0      
нормальный результат, хоть и при неважной игре.. сейчас главное — обыграть «Кривбасс» и в Луцке устроит даже ничья. А потом толково усилиться зимой и вперёд, за еврокубками!
   Ответить    
интересный
тебя не Герберт Уэлс зовут случаем??
зимой наоборот откормятся- и все что набегали осенью сольют бездарно
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 18 ноября 2012, 19:30     +7      
на всё воля… Климова :)
   Ответить    
интересный
он жадина…если сказать мягко…утаив много других слов
   Ответить    
timon
timon   страна по ip - pl 18 ноября 2012, 19:51     -1      
болей за «Ман. Сити»)
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 18 ноября 2012, 19:22     +3      
ну вот посмотрели как играть без Матоса… хренова! Григорчук как всегда вменяем — надо работать. всё путём. главное в этом туре: мы по-прежнему пятые :) и то, что кроты были наказаны как только судья судил как положено — по правилам.
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 18 ноября 2012, 19:53     -1      
Извените, не люблю, в последнее время, футбол.
      Как-то влияют на это фамилии владельцов клубов, и наймитов-игроков.
   Ответить    
O-Nick-1
to amego: а я  обожаю футбол…только сейчас вернулись с дачи и там играли с пацанами! А Вы переходите на водные лыжи…
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 18 ноября 2012, 20:47     +1      
Та не, я про бизнес-проэкт.
А поганять -с удовольствием!
   Ответить    
Лобстер.
Жалко конечно. Но теперь нужна победа над Кривбассом!
   Ответить    
O-Nick-1
to amego:Спасибо! Жду Вас на стадионе 23/11 в 17 секторе в 10  ряду…
   Ответить    
   Правила


kador