Одесский депутат сообщил о бегстве митрополита Агафангела. Епархия: владыка находится в плановом отпуске
Политический эмигрант, депутат одесского горсовета от партии «Родина» Александр Васильев сообщил крымским СМИ о бегстве митрополита Одесского и Измаильского Агафангела. «У меня есть серьезная достоверная информация, которая была получена не по слухам, а на уровне оперативных данных, о том, что митрополит Агафангел избежал в Одессе физической расправы. Он вынужден был покинуть город», — цитирует Васильева издание «Крыминформ».
В пресс-службе Одесской епархии эту информацию опровергли: «Владыка с апреля находится в плановом отпуске, утвержденном местоблюстителем Киевской митрополичьей кафедры. В ближайшие дни он вернется в Одессу», — отметил руководитель пресс-службы отец Сергий (Лебедев).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну что дядька, вот и твоя очередь пришла.Вот оно как бы в пастве русьький мир,а выходишь за забор а там оказывается Украина,нежданчик.
Ответить
|
 |
Почему никто не задумается об одном:
"война" рано или поздно закончится и за свои слова и за свои поступки если уж не отвечать, то смотреть в глаза людям
Это и к нашим политикам и К НАШИМ ПРОСТЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ
Ответить
|
 |
Ага, особенно "повеселил" этот поп когда назвал западную Украину нашей чечней, ну не ганд@н?
Ответить
|
 |
Потому и бегут, что хоть и с опозданием но начинают понимать. Непонятно другое, почему позволяют бежать, ведь они и оттуда продолжают гадить.
Ответить
|
 |
Ракеты падают, самолёты тоже, поезда сталкиваются.Сдаётся мне, не правильно кацапы молятся. Или не воспринимаются их молитвы
Ответить
|
 |
Неужели вся эта шваль коммуно-путинско-гундяевская разбегаться начнет? Не верится, слишком Одесса лакомый кусочек для них. Надо быть начеку и продолжать давить гадов
Ответить
|
 |
где же разбегаться? спасать скоро нас придут. Спасатели хреновы.
Ответить
|
 |
Они Донбасс «спасти» не могут месяц, при поддержке местного быдла, паРаши и без введения ЧП со стороны властей. Пройдут выборы, введут ЧП, посмотрим, где эти «спасатели» будут
Ответить
|
 |
Как все выше перечисленные прилагательные относятся к Агафангелу?
Ответить
|
 |
Ничего удивительного всё логично-какая персона, такие и коменты, о этой самой персоне.))ходок
Ответить
|
 |
А с чего ты взял, что все православные и богобоязненные?!
Ответить
|
 |
очень просим добром по хорошему — згинь проРашенская сволота из города. А то не по христиански с тобой поступим.
Ответить
|
 |
Может его завербовали из «Одесской Дружины» ехать ополченцем в Славянск
Обмунидрование поменяли и всё.
Ответить
|
 |
Жаба Ага еще вернется, так просто ее не сковырнешь
Этих бесов надо святфм дымом от шин выкуривать.
Ответить
|
 |
А вот не надо. Гурвиц — наш человек, извиняюсь, наш Мэр!
Ответить
|
 |
А я то думаю, где поделся церковный блогер, любитель свастики и портретов Гитлера «руководитель пресс-службы отец Сергий (Лебедев)»? Залег на дно и низвука.Тут кровь льется рекой, супостат народ наш убивает, вражеский сапог топчет землю Отчизны, а душ пастырь товарищ Лебедев ни звука, ни слова. или может всё в беседах с террористами-сепаратистами упражняется в хоромах монатырских???
Ответить
|
 |
А студенты то и рады стараться! 
Ответить
|
 |
Явно, что не Правый сектор
Больше на полицию похожи, чем на бандитов. Я имею ввиду внешне.
Ответить
|
 |
Та тут ПС и не пахнет. Вот те же "студенты" уже на 8 Фонтана. 
Ответить
|
 |
Та все они на одно лицо
если без балаклав.
Ответить
|
 |
Даже при румынах попы не эвакуировались
Ответить
|
 |
нельзя трогать церковнослужителей, куда смотрит власть я понимаю, что многие хотят чтобы украинская церковь был независимой и на украинском языке. Но церковь киевского патриархата нелигимна ее не признает ни одна поместая церковь. Единственный выход после смерти раскольника Филарета УПЦ киевского патриархата, при согласии УПЦ московского патриархата переподчинить Константинопольскому патриархату с новым освящением правящих епископов и священников. Как сейчас в Эстонии, например. А Агафангел один из наиболее достойных архиереев нельзя его даже очернять, не то что угрожать, мы выступим на его защиту.
Ответить
|
 |
Попы МП, ведут антиукраинскую пропаганду. Пару раз, недавно пересекался по случайности с некоторыми. Риторика еще та
Ответить
|
 |
Очень хочется узнать когда Васильев собирается появиться в Одессе. Руки чешутся. Сделать из него Хоттабыча. 3.14здун
Ответить
|
 |
В пресс-службе Одесской епархии эту информацию опровергли: «Владыка с апреля находится на плановом инструктаже и внеплановых стрельбах.
Ответить
|
 |
Так он слетал в гости к своему шефу Януковичу. Полобзались, поплакали Ну и дальше за работу.
Ответить
|
 |
Проверим Лебедева: грешен ли он во лжи. Сколько там положено отпуска АгаФангелу? Думаю не больше двух месяцев. Ждем предъявления Агафангела на камеры.
Ответить
|
 |
Нечего проверять. Какой у монаха может быть отпуск?
Ответить
|
 |
Агафангел такоеже КАЙЛО, как Путин
Ответить
|
 |
а где находятся в Одессе церкви УПЦ?
Ответить
|
 |
Пусть лучше сразу убирается к своему хозяину, обратно в ад.
Ответить
|
 |
Что-то не пойму, зачем это священослужителю «отпуск»
Ответить
|
 |
С каких пор священослужители уходят в отпуск, если они не состоят на государственной или частной службе?
Ответить