«Креативный» одессит публично постригся, чтобы напомнить Януковичу об онкобольных детях
Евгений Довлатов, активист движения «Креативная молодежь плюс» (КМ+), некогда участвовавший в акциях Femen, устроил представление на митинге в поддержу онкобольных детей. Ранее этот молодой человек упоминался в одесской прессе как «окровавленный мужик в стрингах», в образе которого он выступал летом на Думской площади. Сегодня же, как передает ваш корреспондент, Евгений вышел к журналистам с плакатом «ЯнукоВИЧ — наш президент» и демонстративно отрезал себе небольшой клок волос.
Отметим, что согласно анонсу акции, активисты движения собирались «брить головы наголо», но почему-то решился на жертву лишь мужик в стрингах. Так или иначе, по мнению Довлатова, этот жест должен обратить внимание главы государства на детей с онкозаболеваниями и проблему с опиоидными анальгетиками, которые так необходимы этим детям. «По закону, таблетированый морфин должен был появиться в аптеках и хосписах уже в начале марта и производиться в Одессе. Активисты КМ+ посетили 300 частных и государственных аптек (в том числе аптек, имеющих специальную лицензию), поинтересовавшись, есть ли данное средство в аптеках, или хотя бы в клиниках по лечению рака, цирроза, почечной недостаточности, СПИДа и других смертельных заболеваний. Увы, чудо-препарата нигде не нашлось», — отмечают организаторы акции. В мероприятии также приняли участие студенты и одесситы, страдающие ДЦП. Место для акции выбрали необычное — у входа в фитнес-клуб на улице Разумовской. Как выяснилось, активисты одновременно «привлекали внимание» и к новой услуге — бесплатным сеансам массажа: «Я по образованию физиолог. В нашем центре я будут проводить сеансы лечебной физкультуры, а специальный врач – массаж. Ведь, как известно, людям с ДЦП просто необходимы постоянные процедуры лечебной физкультуры», — объяснила директор клуба Вера Шевченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Подозрительный лозунг парень написал!
Ответить
|
 |
Soglasen.On-Ona-ono ne prosto tak ozabochen(a)(o) tem, chto on napisal krasnymi bukvami.
Ответить
|
 |
лгбт — сущность постриглась и что-то написала!!! Событие
Ответить
|
 |
Пошли бы лучше кровь сдали детям
Ответить
|
 |
Да это ТРОЛЬ, идолапоклоник какой то приносящий себя в жертву, пускай лутше пойдет работу найдет мудила))и детям отдаст деньги!!
Ответить
|
 |
Но то, что это гей..это не сомневайтесь
Ответить
|
 |
Я помню это создание. Он еще на Думской площади красной краской обливался и почти голышом бегал.То ли в поддержку пусирайот, то ли фемен — ну мрак, вобщем говоря.
Ответить
|
 |
вы тем самым только что косвенно заявили, что в армии и на флоте служит много активных педерастов. За язык никто не тянул.
Ответить
|
 |
Зверев например в армии служил. А ты служил?
Ответить
|
 |
http://viknaodessa.od.ua/news/?news=67751#.UT47hqYwS5Y.vk рекомендую прочитать
Ответить
|
 |
Троль, не троль не важно!!! Парень пытается обратить внимание на большую ПРОБЛЕМУ! К сожалению у нас не общество а стадо, все сидят по норам и живут по принципу-(моя хата с краю)
Ответить
|
 |
ЛЮДИ! Вам интересно как выглядит этот парень- мне нет! Дети умирают!!! в жестоких болях!!! мучительно! Если государство не может лечить онкобольных детей, хотябы детей, я уже не говорю о взрослых, то элементарно пусть хотябы обеспечить им безболезненность
:(((( Кого интересует чужая боль? Вы маникюры чужие смотрите
Дай вам всем бог не знать никогда. того. что чувствуют умирающие дети
Ответить
|
 |
Можно у Вас узнать, о каком методе дородовой диагностики идет речь? Как вы собираетесь определить заболеет ли ребенок раком или нет? Вы тролль? Или юморите по-черному? Какого
молебны приплели? Если там и участвовал священник. то смысл этой акци все-таки, как я понимаю, в другом. А имено: «По закону, таблетированый морфин должен был появиться в аптеках и хосписах уже в начале марта и производиться в Одессе. Активисты КМ+ посетили 300 частных и государственных аптек (в том числе аптек, имеющих специальную лицензию), поинтересовавшись, есть ли данное средство в аптеках, или хотя бы в клиниках по лечению рака, цирроза, почечной недостаточности, СПИДа и других смертельных заболеваний. Увы, чудо-препарата нигде не нашлось», — отмечают организаторы акции.
И статья эта написана по-глупому. Из-за акцента на постриге этого «экстравагантного» молодого человека вообще никто не отреагировал, на то, что не возможно купить обезболивающее, тем, кто мучается в предсмертных болях. Я не особено верующий человек, но Вам можно сказать одно: ИЗЫДИ
Ответить
|
 |
Авеста, Вы иди дурак или тролль, третьего не дано.
Ответить
|
 |
дык. он там распинался, что не надо рожать больных детей, но походу для всех было бы лучше, если бы не родили его самого.
Ответить
|
 |
Проезжал мимо, когда всё это происходило. Было много телекамер не менее 4-х. Получается, что это «событие» привлекло внимание редакторов новостных программ (навряд ли это чудо заказало платный сюжет) и появится в новостях. Вот таким говном нас кормят с телеэкрана.
Ответить
|
 |
вы до сих пор используете телевизор для подключения к нему телевизионного кабеля? я вам сочувствую. Я вот использую исключительно как видеовывод.
Ответить
|
 |
Послушайте, кто бы там не был, речь шла о больных детях!!
Ответить
|
 |
я скидывала ссылку выше, собрались не из-за мальчика журналисты, а из-за детей
Ответить
|
 |
У меня нет телевизора вовсе. Перестал смотреть с момента подключения к интернету.
Ответить
|
 |
да какой же на лысо, если это только клок волос. и вообще противно от таких новостей. Я знаю многих людей, которые при небольшой зарплате, часть отдают окобольным детям. Они делают это тихо, без пафоса и оказывают реальную помощь. а это лишь позёрство и обидно, что такое происходит в Одессе
Ответить
|
 |
А тут шо ни скажи-говном обмажут
дерьмо хочет окружить себя дерьмом, ему так комфортнее
Ответить
|
 |
что там? это девочка вроде на фото?
Ответить
|
 |
что там? это девочка вроде на фото?
Ответить
|
 |
вы бы, кстати, повежливее и поспокойнее относились к нестандартным людям. И к длинноволосым парням — тоже не мешало бы. Некоторые из них (как Слава Грациотов, к примеру) носят с собой нож и умеют его применять, например, и ваш быдлонаезд в духе «да тебя надо в армию, ёба» может стать последним, что вы скажете в своей жизни.
Ответить
|
 |
Абсолютно верно. То, что он не такой как все, не значит что к нему нужно применять насилие. Что за дикие мысли у людей, которые по крайней мере писать научились.
Ответить
|
 |
Нет претензий к длинноволосости. Есть претензии к выпендрёжу и неуместному пафосу. И да, спекуляция на больных детях — это плохо.
Ответить
|
 |
Да ты лихом я смотрю любишь по угрожать наверное крутая
Ответить
|
 |
Я сотрудник фитнес клуба БАГИРА-V.Я скажу одно, детям было все равно кто этот парень вообще.Они были счастливы, что о них вспомнили, что на них обратили внимание.Когда ушли журналисты мы долго общались.Угостили кислородными напитками.Они не спешили уходить.Без слез слушать их истории невозможно.Дети будут заниматься(после ознакомления истории болезни), пока, один раз в неделю бесплатно, а также массаж.Люди будьте немного добрее и мир от этого возможно изменится.
Ответить
|
 |
Вас обвиняют в рекламе клуба и спекуляциями на горе. Что Вы можете сказать в ответ? Информация отсюда: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=67751#.UT47hqYwS5Y.vk И что такое «кислородные напитки»? Какими образом Ваш клуб может помочь детям в борьбе с этой страшной болезнью? Это будет финансовая помощь? О каких занятиях речь? Заранее спасибо за ответ?
Ответить
|
 |
Информация отсюда: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=67751#.UT47hqYwS5Y.vkДиректор фитнес-клуба была конкретнее: говорила о том, что ее заведение сможет принимать 50 больных детей, что для этого специально берет к себе на работу молодежь, которой не чужда благотворительность, которая будет помогать ей в деле, которое она начала уже давно. Что она, физиолог по образованию, будет лично вести лечебную физкультуру…
В благотворительном фонде «Парус надежды» (некоммерческой общественной организации, которая многие годы оказывает реальную помощь детям из Одессы и Одесской области с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями), уверяют, что до сегодняшнего дня ни один фитнес-клуб (или подобная структура) не оказывал постоянной регулярной помощи онкобольным детям и детям, болеющими ДЦП. И если один из городских центров, наконец, решил такое совершить — это начинание заслуживает самых добрых слов и всемерной поддержки.
Ответить
|
 |
Все равно акция непонятная.. Проблема есть это понятно, но зачем такой нелепый эпатаж??? Возьмите придите в больницу принесите игрушки, конфеты, много энергии так потанцуйте спойте детям и под это соберите СМИ! И информация будет и приятные эмоции у детей
Ответить
|
 |
Дело в том, что они СМИ не предупредили, что это будет реклама клуба, сказали только про детей и все.. Естественно никто не собирался делать им такую бесплатную рекламу. Нужен ли детям, тяжело больным спортзал- большой вопрос. Нужны ли кислородные коктейли? Ясно что нет, пользы от них никакой, это любой врач скажет. Вот журналисты и пишут- нас всех поимели попросту говоря, они старались снимать детей так, чтоб клуб не влез в кадр..
Ответить
|
 |
Вот именно, Jil79, нынешняя власть средства на поддержание онкобольных детей выделяет, причём суммы гораздо значительнее, чем при помаранчах было, но без живого участия живых людей как?
Ответить
|
 |
Вы блин дауны что вы несете.Для подержания детей на ДЦП, ИМ НУЖНО ОКАЗЫВАТЬ ПОССТОЯННЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ МАССАЖИ И ЛЕЧЕБНУЮ ФИЗКУЛЬТУРУ.Так как по оканчанию школы халява заканчиваеться, а в доме ангела дорого везде дорого, а ребята герои все бесплатно и постояно, а это значит что не будет сластики и дети не будут умерать или оставаться прикованные к инвалидному, я сам с ДЦП И скажу честно прожить на пособие 1000 гр инвалиду первой группы не реально.Сами так попробуйте по жить.http://vo.od.ua/rubrics/tema-dnya/24735.php
Ответить
|
 |
Речь про детей, больных раком. Причем здесь ДЦП? Про ДЦП и речи не было. Зная как тяжело найти массажистов хороших для ЛФК и какие у них очереди, меня терзают смутные сомнения что в клубе могут делать такой массаж. А в доме с ангелом дорого? Там не берут деньги с больных ДЦП, но если берут, то не молчите- жалуйтесь.
Ответить
|
 |
Пусть мы не сможем спасти всех, но мы можем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытался
Ответить
|
 |
София, спасибо за поддержку.Дети уже занимаются и квалифицированный массажист делает массаж, после ознакомления истории болезни.Можете по понедельникам, в первой половине дня, при желании, это увидеть сами( это для тех кто только говорит)
Ответить
|
 |
Мы для этого и создали акцию что бы очередей стало меньше, и детям на дцп так же, деньги берут везде не берем только мы.Мы выступали за таблетированный морфин для облегчения физических страданий так как понимаем ужас иньекций когда вену просто уже не найти
Ответить
|
 |
Евгений Волокин журналист который обозвал больных детей масовкой обвеняет нас во всем.Есть много сюжетов там где нас не обвеняют а хвалят.
Ответить
|
 |
Почему на плакате ЯнукоВич обьясняю.«По закону, таблетированый морфин должен был появиться в аптеках и хосписах уже в начале марта и производиться в Одессе. Активисты КМ+ посетили 300 частных и государственных аптек (в том числе аптек, имеющих специальную лицензию), поинтересовавшись, есть ли данное средство в аптеках, или хотя бы в клиниках по лечению рака, цирроза, почечной недостаточности, СПИДа и других смертельных заболеваний. Увы, чудо-препарата нигде не нашлось», — отмечают организаторы акции.
Ответить
|
 |
СПИДа и Вич вы что не будь улавливаете.Или тормоза не дают прохода.Могу еще пояснить ВИЧ — вирус иммунодефицита человека, вызывающий заболевание — ВИЧ-инфекцию, последняя стадия которой известна как синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД) — в отличие от врождённого иммунодефицита.А у него имунетета на управления страной и политическими делами и это приводит к тому что народ не защешон от внешней разрушающай среды которая приволодит людей к смерти
В том чесле и от нещиты, Не хватает имунетета.
Ответить
|
 |
5 июня.Инвесторы недостроенного дома на улице Головской, намерены пикетировать одесскую мэрию без одежды. Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили активисты молодежного движения «Креативная молодежь плюс» (КМ+).
Ответить