Кравоцова1



Одесский губернатор дает первую пресс-конференцию (видеотрансляция завершена)


Новый губернатор Одесской области Владимир Немировский дает первую пресс-конференцию.

«Думская» ведет прямую видеотрансляцию из здания ОГА.

 

СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Boeing 767
а куда думская видеотрансляцию ведёт? по блютузу соседу…бггг
   Відповісти    
флот12
«Положение блокированный войск просто ужасное, нет централизованного снабжения, информационная блокада, нет связи, постоянная пропаганда и психологическое давление из вне частей»,  сообщают наши журналисты. Положение, и в само деле сложнейшее. Но если до МО, военкоматов, помощников народепов сегодня не достучаться, может быть хоть губернатор займет патриотическую позицию?
Из первоочередных предложений на сегодня: учитывая полную импотенцию центральной власти (они меня ежечасно кормят заявлениями и пустыми возбуждениями уголовных дел), предлагаю каждой области Украины под патронатом губернаторов (любых: коррупционеров, воров, олигархов, случайных людей и т.д., не до этого) взять шефство над определенной воинской частью в Крыму. Чем и как можно реально помочь  можем подсказать, а можем, если доверят, и возглавить соответствующий штаб. Главная ближайшая задача: поддержать наших ребят всеми возможными средствами и способами. Для этого нужны добровольцы: человек 350  400, без оружия, но решительно настроенных. Срок операции  до трех суток. Где все эти люди в касках и с битами? Где майданы, антимайданы, автомайданы и прочие майданутые? Можно реально найти вам благородное дело, за которое не стыдно будет перед детьми (это вам не ту или иную власть защищать), да и самооценка возрастет.
   Відповісти    
Deribaska
Не помешаем нашим частям?

   Відповісти    

tret
Нормальный такой дядька…
   Відповісти    
пронька
пусть расскажет, как он отжимал «Стальканат» в 90-е! А сейчас белый и пушистый! Тьфу… нечисть!!!
   Відповісти    
Бригадир
«Стальканат» работает, а «КраЯН», «Центролит», «Орион», «Нептун», «Кислородмаш»?…
   Відповісти    
Odess2010
Не ставь все вверх-ногами. Это у него отжимали донецкие Стальканат. Он даже семью в Австралию вывез.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Загуляев
а где видеотрансляция?
   Відповісти    
Boeing 767
вот и я её не вижу)) думская себе её ведет…а тут просто хвастаеца этим фактом))
   Відповісти    
Антимайдан
Пуст лучше  расскажет как он зама поставит, помощника Дубового, главного рейдера Одесской области.
   Відповісти    

Эксперт-007
Нормальный мужик-хозяйственник, жаль, что им попользуются и скоро выкинут — умные власти не нужны, а быть послушным — заслужить проклятия от народа.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Верните Скорика!
   Відповісти    
Стрелка
Уже и до «Батькивщины» дошло какая продажная проамериканская власть пришла.Обращение к Юго-востоку.


   Відповісти    
paha
Два раза пересмотрел ролик, по моему она говорит о прежней власти. Стрелка не занимайся подлогом
   Відповісти    
Стрелка
paha, вы правы. Ролик действительно похож на старый. Лоханулась.
   Відповісти    
16-я база
Пока уважаемый новый губернатор Одесской области Владимир Немировский!
Объясните, пожалуйста, почему мы видим во власти Одессы и одесской области все ТЕ ЖЕ воровские и криминальные лица?!
   Відповісти    
Odessitka Inna
потому что разумный человек не будет рубить с плеча. Те, кто честно работает должны остаться работать, а уйти — только тунеядцы и лентяи.Думаю, новый губернатор это понимает.
   Відповісти    
   Правила



14 травня
20:06 Троє затримано, щонайменше двоє постраждали: мешканці Одеси сплутали поліцію з ТЦК (оновлено)
5
не перепутали!
17:26 Поліцейський театр у Болграді: показники на фальшивих паспортах, пиво для алкашів та автомобіль тещі для «п'яного» водія
3
16:02 Казна почекає: одеська мерія обіцяє передати величезну парковку на Дельфіні не приватному підприємцю, а КП, але наступного разу
1
13:45 Зять «прем'єра Придністров'я»: депутат Одеської обласної ради приховував 60 мільйонів, а минулого року збіднів фотографии
46
11:51 Есмінець, який відвідував Одесу, йде до Ірану, а танкери тіньового флоту рф ходять через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Велику парковку на одеському узбережжі віддають приватникам: вона дістанеться дружині смотрящого за Теплодаром
9
08:35 Масована атака на Одеську область: двоє людей постраждали, пошкоджено портову інфраструктуру (фото) фотографии
13 травня
21:35 Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих фотографии
3
19:59 «Раз — і все»: доктор наук про тріщину в одеській Аркадії, яка може розширитися (відео) видео
21
18:11 Легенда про заначку доньки та родича-капітана не спрацювала: у ексвійськкома з Одеської області конфіскували автомобілі фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Вирва посеред двору та сотні вибитих вікон: після атаки дронів на Одесу госпіталізували двох чоловіків фотографии
2
13:25 Масована атака по країні: в Одесі є постраждалі, в одному з дворів спалахнула пожежа (оновлюється) фотографии видео
1
12:55 Вранці хабар — ввечері тушонка: одеський майор тиловик вимагав «абонплату» у постачальника сухих пайків для фронту
3
10:35 Дитяче крісло, веганська шкіра та підстаканники: Одеська облрада купує три нові Toyota
46




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





21:03
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.

Читать дальше

20:49
Первый и обновленный комментарии полиции



20:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Официальный комментарий полиции Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета. При попытке доставить мужчину в ТЦК, часть граждан вмешалась в ситуацию. Они начали
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.



20:32
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.

Читать дальше

20:22
Официальный комментарий полиции

Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета.

Читать дальше

20:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Очевидцы засняли момент, как полицейский заливает девушку газовым баллончиком Платим за фото    Все наши соцсети
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.

Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.

Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.



20:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги
206


19:49
Дачное
6617


19:47
Ещё один на Шабо
2923









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×