фр1



Одесский губернатор выясняет, кто подложил в его продпакеты агитки Труханова


Пакеты с продуктами, которые должны были раздавать ветеранам от имени губернатора, кто-то дополнил агитацией за Геннадия Труханова.

Сам губернатор Игорь Палица во время вчерашней встречи с общественностью сказал, что его шокировала эта ситуация, и заверил, что не имеет отношения какой-либо агитации, пишет «Репортер». Чиновник добавил, что уже дал команду разобраться, как агитки попали в машину с продовольственными наборами.




Касательно предвыборной кампании в целом, губернатор заявил, что «таких грязных выборов еще не видел».

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, что участникам ВОВ в Одессе разносят наборы – сумки с поздравительной открыткой за подписью Палицы, перечнем продуктов (яйца, кофе, сахар, гречка, шпроты, водка и т.д.) и агитацией Труханова. При передаче одесситам говорили, что это поздравления именно от Труханова.







Неравнодушный
Труханов без провокаций и подкупа не может жить! Вон из города, российский мерзавец!
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - md 20 мая 2014, 11:18     +35      
Зря он решил с Палицей залупит*ся. Его за эти дела могут и не найти потом…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 20 мая 2014, 11:57     +7      
Ты об этом пожалеешь?
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - md 20 мая 2014, 12:04     +9      
Нам на выборах предлагают выбирать между сортами фекалий, о чем жалеть?
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:06     +4      
Я спросил не о выборах, а о Труханове.
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - md 20 мая 2014, 12:08     +12      
Я его вообще лично не знаю, и судя по его "делам" жалеть не о чем…
   Ответить    
palmira
palmira   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:02     +2      
Так кто из них бандит?
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - md 20 мая 2014, 12:03     +7      
Вопрос надо ставить по другому. Кто у нас во власти не замазан. И ответ придет простой, таких нет. Все заработали деньги на воровстве и крови.
   Ответить    
palmira
palmira   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:05     -7      
Тогда ради чего делали революцию? Может всетаки скажем честно, что люди просто зарабатывали на майдане?
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - md 20 мая 2014, 12:09     +11      
Кто-то зарабатывал, а кто-то действительно хотел лучшего. Но мне кажется что если началось бурление то не все потеряно. Народ все равно будет мониторить власть. И от этого уже никуда не деться. Просто большинство власть имущих до сих пор этого не поняли. Но осознание все равно придет.
   Ответить    
palmira
palmira   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:22     -7      
Ой как Вы ошибаетесь, надеясь на лучшее. Ничего не изменилось и не изменится, разве что власть теперь заручилась поддержкой бандитов, Правого Сектора, Свободы… Путин заставил платить налоги своих олигархов, не допускал к экономике и политике, а мы их своими руками во власть привели. Чего хорошего Вы ждете от них? Того, что они будут платить больше как положено? Нет, платить больше будете Вы. Во Франции налог с богатых 70%, не буду судить правильно это или нет, но в нашей нищей Украине такого не будет никогда.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:43     0      
Ты про Миллера олигарха и ему подобных забыла написать!
   Ответить    
palmira
palmira   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:49     -3      
Ты унитаз гуйвица вымыл?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 17:04     +2      
Твой "хлеб" не хочу отбирать!
   Ответить    
palmira
palmira   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:25     -7      
При этом выпустившие ЮВ, с пеной у рта, доказывают, что договор по газу не правильный. Но ЮВ святая.
   Ответить    
Неравнодушный
Каким делам Труханова и его партии регионов можно доверять? Это же он готовил ввод войск России в Одессу, написал на палатках, что Труханов вернёт мир. В Одессе и так мир и без Труханова.

Нам такой мир, как в Донецке, в Одессе не нужен. Как и партия регионов в Одессе не нужна больше. Лимит доверия исчерпан.
   Ответить    
AnotherOdessa
Без мыла влез
   Ответить    
Неравнодушный
Мужественные женщины Краматорска прогоняют террористов от своих домов:


   Ответить    
Обалдевшая
Молодчаги! Отчаянные девченки ).Побольше бы таких  и не было бы того, что творится на Донбасе. Только, чтобы эти твари не вернулись им мстить. Господи, спаси их и сохрани
   Ответить    
_Haker_
_Haker_   страна по ip - md 20 мая 2014, 12:07     +14      
Все правильно они делают, боевиков надо гнать чтоб земля под ногами горела, только так можно вычистить эту нечисть с востока.
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - fr 20 мая 2014, 11:39     +15      
Труху-на нары!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 11:59     +4      
И его поддержка Марадонной тоже гурвицевские козни?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:20     +4      
Я написал о кознях в адрес Трухана, читай внимательно!
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 20 мая 2014, 12:01     +2      
Может это и был Гурвиц. Изя молодец
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 20 мая 2014, 11:55     +5      
Труханов тупит?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов и Одесса несовместимы! Точка! Этим всё сказано!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:21     +3      
С какой целью интересуешься?!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:08     +4      
Пару лет назад Светлана Осауленко развозила продуктовые наборы со своими юными агитаторами точно также
   Ответить    
Добро-кун
Один подставил второго чтобы подставить третьего, а самом деле первый подставляет третьего, а еще более самом деле третий подставляет третьего чтобы подставить второго. К-к-комбо!
А таки исполнитель перепутал что где ибо у него голова кругом от такой работы в последнюю неделю предвыборной компании. Всем добра!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:17     +5      
На одесских выборах у Кремля есть свой кандидат
«На одесских выборах у Кремля есть свой кандидат», — мнение
   Ответить    
Неравнодушный
Подкуп избирателей карается по Закону!
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 20 мая 2014, 13:17     +3      
Или Палица брешет. или Труханов зажал деньги на гречку и решил проблему за счет губернатора
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 20 мая 2014, 13:29     +2      
Зачем раздавать продпакеты перед выборами?
И вообще, зачем их раздавать. Не лучше ли ветеранам дать материальную помощь деньгами на сумму тежже 300 грн., что составляет сотимость продуктов? Тогда никто ни чего не подложит.
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 20 мая 2014, 14:22     -2      
Кино и немцы, честное слово.
   Ответить    
Port
Port   страна по ip - ua 20 мая 2014, 14:58     0      
Лучше бы не с пакетами разбирались, а с тем откуда у него российский паспорт Кандидат в мэры Одессы оказался гражданином РФ с подмосковной пропиской | Украинская правда
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 17:05     +1      
Матвейботы не спят! :-)
   Ответить    
   Правила


kador