artville1



20 мая 2014, 11:13   

Одесский губернатор выясняет, кто подложил в его продпакеты агитки Труханова


0

Пакеты с продуктами, которые должны были раздавать ветеранам от имени губернатора, кто-то дополнил агитацией за Геннадия Труханова.

Сам губернатор Игорь Палица во время вчерашней встречи с общественностью сказал, что его шокировала эта ситуация, и заверил, что не имеет отношения какой-либо агитации, пишет «Репортер». Чиновник добавил, что уже дал команду разобраться, как агитки попали в машину с продовольственными наборами.




Касательно предвыборной кампании в целом, губернатор заявил, что «таких грязных выборов еще не видел».

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, что участникам ВОВ в Одессе разносят наборы – сумки с поздравительной открыткой за подписью Палицы, перечнем продуктов (яйца, кофе, сахар, гречка, шпроты, водка и т.д.) и агитацией Труханова. При передаче одесситам говорили, что это поздравления именно от Труханова.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Труханов без провокаций и подкупа не может жить! Вон из города, российский мерзавец!
   Ответить    
_Haker_
_Haker_ 20 мая 2014, 11:18     +35      
Зря он решил с Палицей залупит*ся. Его за эти дела могут и не найти потом…
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus 20 мая 2014, 11:57     +7      
Ты об этом пожалеешь?
   Ответить    

palmira
palmira   страна по ip - od 20 мая 2014, 12:02     +2      
Так кто из них бандит?
   Ответить    

Неравнодушный
Каким делам Труханова и его партии регионов можно доверять? Это же он готовил ввод войск России в Одессу, написал на палатках, что Труханов вернёт мир. В Одессе и так мир и без Труханова.

Нам такой мир, как в Донецке, в Одессе не нужен. Как и партия регионов в Одессе не нужна больше. Лимит доверия исчерпан.
   Ответить    
AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 20 мая 2014, 11:20     +9      
Без мыла влез
   Ответить    
Неравнодушный
Мужественные женщины Краматорска прогоняют террористов от своих домов:


   Ответить    
Обалдевшая
Молодчаги! Отчаянные девченки ).Побольше бы таких  и не было бы того, что творится на Донбасе. Только, чтобы эти твари не вернулись им мстить. Господи, спаси их и сохрани
   Ответить    

XXL
XXL 20 мая 2014, 11:39     +15      
Труху-на нары!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 11:59     +4      
И его поддержка Марадонной тоже гурвицевские козни?!
   Ответить    

Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 20 мая 2014, 11:55     +5      
Труханов тупит?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов и Одесса несовместимы! Точка! Этим всё сказано!
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 20 мая 2014, 12:08     +4      
Пару лет назад Светлана Осауленко развозила продуктовые наборы со своими юными агитаторами точно также
   Ответить    
Добро-кун
Один подставил второго чтобы подставить третьего, а самом деле первый подставляет третьего, а еще более самом деле третий подставляет третьего чтобы подставить второго. К-к-комбо!
А таки исполнитель перепутал что где ибо у него голова кругом от такой работы в последнюю неделю предвыборной компании. Всем добра!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 20 мая 2014, 12:17     +5      
На одесских выборах у Кремля есть свой кандидат
«На одесских выборах у Кремля есть свой кандидат», — мнение
   Ответить    
Неравнодушный
Подкуп избирателей карается по Закону!
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 20 мая 2014, 13:17     +3      
Или Палица брешет. или Труханов зажал деньги на гречку и решил проблему за счет губернатора
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 20 мая 2014, 13:29     +2      
Зачем раздавать продпакеты перед выборами?
И вообще, зачем их раздавать. Не лучше ли ветеранам дать материальную помощь деньгами на сумму тежже 300 грн., что составляет сотимость продуктов? Тогда никто ни чего не подложит.
   Ответить    
Nezabudka
Nezabudka   страна по ip - ua 20 мая 2014, 14:22     -2      
Кино и немцы, честное слово.
   Ответить    
Port
Port   страна по ip - ua 20 мая 2014, 14:58     0      
Лучше бы не с пакетами разбирались, а с тем откуда у него российский паспорт Кандидат в мэры Одессы оказался гражданином РФ с подмосковной пропиской | Украинская правда
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 мая 2014, 17:05     +1      
Матвейботы не спят! :-)
   Ответить    
   Правила



20 мая
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
3
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
3
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
9
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
3
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
26
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber