Одесский хлеб — один из самых дешевых в Украине
Стоимость хлеба на потребительском рынке в Одессе – одна из самых низких в Украине. Об этом сегодня заявил Эдуард Матвийчук. «Все прекрасно понимают, что по своему географическому расположению и экономическим показателям цена на хлеб у нас не может быть столь низкой. В прошлые годы мы стабильно занимали 5-6 место по этому показателю среди регионов Украины. А сейчас нам удалось выйти на предпоследнее, то есть 26 место, обеспечив одну из самых низких цен в стране», — подчеркнул Эдуард Матвийчук
Губернатор отметил, что таких позитивных показателей удалось достигнуть благодаря последовательной работе, успешному сотрудничеству с производителями и поставщиками хлеба согласно заключенному меморандуму. «Областная власть постоянно выделяет дотации из областного бюджета для того, что бы ценовая политика на хлеб не изменялась и цены не росли», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
полностью согласен, самого низкого качества и с приходом ТИСа, как хозяев, он стал еще хуже.
Ответить
|
 |
Пан Матвийчук имел возможность по хлебным лавкам в других регионах полазить, или кто-то в его уши надул такую информацию? Наш хлеб по весу меньше аналогов в других регионах, по качеству ниже. По цене выше, даже, чем в Крыму. Один из лидеров по цене. Может он имеет ввиду низкосортный социальный? И то багет социальный в «Сильпо» стоил весной 94 коп. сейчас 1гр.92 коп. И года не прошло. До чего же лживая эта власть шелудивых.
Ответить
|
 |
Врут!!! В Белгород-Днестровске хлеб намного дешевле, чем в Одессе, я была удивлена такой большой разницей в цене на булочки, дешевле намного даже в их местной Таврии, чем в Одессе
Ответить
|
 |
Та что Вы говорите самый дорогой хлеб, а по 3 грн за буханку не хотите в Киеве и области, в Одесской области эта цена перекрывается дотациями из областного бюджета для того, что бы ценовая политика на хлеб не изменялась и цены не росли
Ответить
|
 |
Таки да. Особенно сильно я это ощутила, когда спекла свой хлебушек в хлебопечке. Вот и возникает вопрос: из чего же фабрикуют заводской хлеб, когда дома из обычной муки, воды, дрожжей и соли получается отличный хлеб, а не пенопласт
Ответить
|
 |
Хлеб в хлебопечке своими руками приготовлен, и было бы нормальным напряжение в сети, никогда не сравнить с заводским.
Ответить
|
 |
Я еще помню времена, когда заводской хлеб был вкусным. Могли же! Куплю батончик, а домой приношу половинку, мама смеется, что съела.
Ответить
|
 |
а как славно было корочку обгладывать!До сих пор приятно вспомнить
Ответить
|
 |
Ложечку дёгтя позволите? Тоже пеку дома, вкусно, море рецептов, но себестоимость самого простого раза в 1, 5 выше заводского.
Ответить
|
 |
выше себестоимость, но нет вреда здоровью, так как натур продукт )
Ответить
|
 |
купил хлебопечку 3 года назад, чего желаю и всем одесситам. пара-тройка неудачных экспериментов, и хлеб будет выходить такой, что дегустаторы слюной подавятся.
Ответить
|
 |
Присоединяюсь. Только, к сожалению, та же самая проблема наблюдается и с остальными продуктами питания: колбасами, сырами, молочными продуктами
Ведь на натуральное хозяйство не перейдешь, особенно в городе!
Ответить
|
 |
Это заявление Матвийчука — очередной пук в лужу. У людей нет хлеба — пусть едят пирожные.
Ответить
|
 |
Это тот продукт, который еще остался доступным для наших нищих пенсионеров. А при нынешной ситуацией с выплатой пенсии за февраль, наверное и он станет не всем доступен.
Ответить
|
 |
Дешёвый? «Поезжайте в Киев и спросите» (С)М.С.Паниковский. Опять же, может в ассортименте такой и есть, вот только киосков всё меньше, да и далеко они. А в «продмаге напротив» — что хозяевам выгодно. Присоединяюсь к EVA78. С хлебопечкой что не доложил, тебе же и осталось. А этот «песок» достал уже.
Ответить
|
 |
Обсолютное вранье-кто часто ездит по Украине меня поймут.
Ответить
|
 |
Губер пи
и не краснеет, как обычно. Все равно никто не проверит.
Ответить
|
 |
Губернаторские сказки про козу-пучеглазку. После всех оплат у пенсионеров остаётся только на хлеб — вот это правда.
Ответить
|
 |
Обычно такие новости к подорожанию
Ответить
|
 |
Просто он всех остальных за идиотов держит.
Ответить
|
 |
Покупайте хлебопечки, я уже 8 лет пользуюсь.
Ответить
|
 |
Одесский хлеб один из самых дорогих по Украине не стыдно ли ему молоть чепуху! жесть!! вот жеж выбрали себе власть! Хлебопечка класс! причем жеж рецептов море! а себестоимость в соотношении со здоровьем просто пшик
Ответить
|
 |
самый дешевый, и самый галимый.. бе
Ответить
|
 |
Ребята скажу честно, хлебопечка вещь классная, поколдовать над рецептами надо это факт.Но мне довелось покушать хлебушек в Бессарабии, где его пекут в печи.Ей Богу такой вкуснятины не ела в своей жизни.Высотой этот хлеб примерно 40 см., в диаметре 60-см. и не черствеет неделю.
Ответить