Одесский исполком организует выборы в Суворовском районе
Исполнительный комитет Одесского городского совета соберется на заседание 8 января, сообщает пресс-служба мэрии. Всего на повестке дня два вопроса:
1.Об определении и оборудовании мест для размещения печатных и других агитационных материалов по промежуточным выборам депутата Одесского городского совета VI созыва по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 13. 2.О внесении представления в Одесскую городскую избирательную комиссию Одесской области о создании обычных избирательных участков для проведения промежуточных выборов депутата Одесского городского совета VI созыва в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 13. Отметим, что этот округ расположен в Суворовском районе города. На местных выборах 2010 года здесь победил регионал Геннадий Труханов, который теперь покинул горсовет в связи с избранием народным депутатом. В округе планируется создать пять избирательных участков.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Давненько мы никого не выбирали
Ответить
|
 |
Есть предложение, устроить выборы на тендерной основе. Кто в материальном отношении, наличными, больше всех сделает взнос в городской бюджет, независимо от партии и обещаний, того и назначат. Обещания все дают одни и те же, партии то же все «хороши», а так хоть городу что то достанется.
Ответить
|
 |
1advokat 4 января, 11:53
Ой перестаньте :) Даже если ВДРУГ! такое случиться, подумайте: КТО этими деньгами/бюджетом распоряжается? Зачастую те же кто и вносил (бы) эту наличку. А им, как видим, доверять нельзя. И городу достанутся крохи. Потом. Может быть.
Ответить
|
 |
Да, с юмором у нас в Одессе стало уж очень плохо!
Ответить
|
 |
Выборы на выборах, выборами погоняют. Только к лучшему ничего не меняется.
Ответить
|
 |
Для голосующих не меняется, а для избранных очень даже меняется)
Ответить
|
 |
Так — нах голосовать, шоб кому-то жирнее жилось? Там и так уже — табло боком в двери не проходят.
Ответить
|
 |
Корсар, Вы очень серьёзно относитесь к этому процессу. У нас это приобретает несколько иной смысл. Выборы стали чем-то вроде новогодней вечеринки на Думской площади, если не ходить, то ничего не потеряешь, а время проведёшь с большей пользой и удовольствием
Ответить
|
 |
Я? Отношусь серьезно? Да — Бог с Вами. Сие балаганное шоу у меня кроме смеха не вызывает ничего. Разве что — еще и отвращение от цинизма спектакля.
Ответить
|
 |
Ну и ладно, тем более, что мы с Вами на это представление не приглашены
Ответить
|
 |
О ком тогда разговор? народ выбирает достойных, а недостойные потом возмущаются что страну населяют одни дегенераты. Вот вам маленький срез страны. Посмотрим кому отдаст предпочтение район.
Ответить
|
 |
Кому скажут — тому и отдаст. Не отдаст — сами возьмут.ДеРЬмократия, однако.
Ответить
|
 |
На повестке дня два вопроса: 1. Ремонт сарая. 2. Построение коммунизма. Поскольку досок нет, переходим ко второму вопросу.
Ответить
|
 |
явка будет дай бог 25%. а вот свободобцы на 100% развернут суперактивную деят-ость
Ответить
|
 |
сын труханова подёт на выборы если у него сына нет — приёмная дочь
Ответить
|
 |
А если нет достойных, то в бюллетень, может, стоит вписать непроходного, но достойного (Например, Путин, Обама, Зеленский, Патон, Блохин и т.д.), чтоб местные «элиты» (в кавычках) задумались на кого должен быть похожим реальный избранник.
Ответить
|
Правила
|
| 7 июня |
| 20:30 | Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео)  7 |
| 20:01 | Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап |
| 17:19 | Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса 14 |
| 15:50 | Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода |
| 13:02 | Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено  43 |
| 11:22 | На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер |
| 08:47 | Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома |
| 6 июня |
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 6 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  37 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  13 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото)  1 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|