Исполком отменил разрешение на строительство многоэтажки в Одессе (исправлено)
В среду исполком Одесского горсовета отменил выданное ранее разрешение на строительство жилого комплекса по ул. Маршала Говорова, 10. Речь идет о доме, который строит компания «Берег Трейд».
Фото Олега Куцкого (фейсбук)
На такой шаг исполком пошел после того, как прокурор Одессы опротестовал разрешение, выданное исполкомом 21 июня на проектирование и строительство жилого комплекса, сообщает пресс-служба Одесской прокуратуры. «На основании дополнительного соглашения предприятие было освобождено от уплаты паевого участия в развитии инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры города при осуществлении строительства», — говорится в сообщении. По информации прокуратуры, это привело к недопоступлению в местный бюджет более 10 миллионов гривен. Информация о том, что отменено разрешение на строительство жилого комплекса «Звездный городок-2», не подтвердилась.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я что-то упустил, как давно Маршала Говорова 10 (район парка Победы) это Таирово??
Ответить
|
 |
Судя по фото это скорее Фонтан.
Ответить
|
 |
Насколько я понимаю, на фото 7ая Люстдорфской дороги
Ответить
|
 |
Это — никак не Говорова, и не парк Победы. Откуда пейзажик?
Ответить
|
 |
это район парка победы это район 4 станции большого фонтана для справки знатокам посмотрите по дубль гис
Ответить
|
 |
И где на картинке парк? На 4ой Фонтана институт Сухопутных войск, ипподром, Юрка — где они
Ответить
|
 |
это практически конечная 168 маршрута
лучше чем базар базарить посмати Norka карту то мне кажется что здесь одни приежие на сайте сидят
Ответить
|
 |
Мне не надо карту смотреть, жила я там очень долго и сейчас бываю часто. Нет там столько частного сектора. Где комендатура, где Звездный городок? А рынок Киевский есть. А город по карте как раз приезжие и учат
Ответить
|
 |
причем здезь фотография на таирова маршала говарова нету впомине есть только маршала жукова
168 маршрутка ходит МАРШАЛА ГОВОРОВА — Добровольского
скажите пожалуйста Norka где находится улица Сергея Варламова бывшая Пионерская в каком районне города если вы там жили
Ответить
|
 |
Причем здесь маршала Жукова, Вы хотите меня запутать? И всё равно, на фотографии улицы Пионерской нет
Ответить
|
 |
я вас попрасил ответить где находится улица сергея варламова
Ответить
|
 |
Улица Пионерская идет от Фонтанской дороги до Французского бульвара, пересекает Говорова, площадь 10ого апреля,
Ответить
|
 |
правильно а пишется в статье что В среду исполком Одесского горсовета отменил выданное ранее разрешение на строительство жилого комплекса по ул. Маршала Говорова, 10
а фотографию можно любую вставить
Ответить
|
 |
Спасибо, что Одессу вставили. Могли и Житомир всунуть
Ответить
|
 |
да не отвечайте ему, это малолетка какой-то дуркует и вас морочит
Ответить
|
 |
а где на фотографии вы видете ул. Львовская, Дача Ковалеаского, Бабушкина,
Ответить
|
 |
Были там неоднократно. И возле того строящегося 10, о котором речь идет. Непохоже. Может потому, что вид сверху? В таком случае, действительно — игде парк?
Ответить
|
 |
Тот же ГИС показывает, что Говорова, 10 — двухэтажный жилой дом. А вот Говорова, 10/
Ответить
|
 |
на фото 7-ая Люстдорфской дороги. пересечение проспекта Академика Глушко и Люстдорфской дороги.
Ответить
|
 |
http://pic2net.ru/view/v/ad552976e9f30f629e832709077a18fe.jpg
Ответить
|
 |
Это Глушко угол Люстдорфской где имение а где наводнение?
Ответить
|
 |
согласен с Пушистиком, даже Киевский рынок прошлядывается. а чего это отменили решение, не из-за ли Чудо-Города?
Ответить
|
 |
А скільки було прокурватурою недоотримано прибутку це просто жах. Тепер нарешті все буде сплачено сповна.
Ответить
|
 |
как и говорил один из инвесторов Городка
Владимир Двинянин только что звонил риэлтору. Он сказал что это объявление ошибочное! перепутали адрес
завтра будет опровержение! :) фух вчера в 19:51
Ответить
|
 |
ну да, о ЗГ-2 не подтвердилось. Речь идёт о ЖК «АкадемГородок» на Говорова-10 от ОК «Гранит»
Ответить
|
 |
Проблемы у радковского — не сменил хозяина отдай сундук
Ответить
|
 |
да это вид на 7ю Люстдорфской.. что не понятно хватит спорить! привязали другое фото к новости
Ответить
|
 |
7-я люстдорфской на фото, к тексту прилепили что нашли.
Ответить
|
 |
Точно 7 станция, только фотка староватая, на 13 еще дом не построили и Золотой берег не очень выгнать успели.
Ответить