Одесский кандидат награждает учителей медалями собственного изобретения
Кандидат в народные депутаты Александр Пресман учредил медаль «День работника образования», сообщает одесская организация Комитета избирателей Украины.
По данным общественников, новые награды получают педагоги, проживающие на территории избирательного округа №139, по которому баллотируется политик.
Так, в Раздельнянском районе области около ста учителей стали обладателями такой медали. При этом награждение проводил отдел образования райгосадминистрации.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
:) Улыбнуло конкретно. А у медали Пресмана столько степеней? А банты есть? Николаша, сомневаюсь, что на законном уровне это возможно. Скорее это можно назвать «значок».
Мне одному кажется, что Пресмана пользуют как нажористого тролля? Ну, т.е., он несмотря на запреты старших партагеноссе продолжает какую-то кампанию, делает громкие, но совершенно идиотские телодвижения, за которые его пресса выставляет конченым дураком? Может быть такой ход: ВНЕЗАПНО Гончаренко «забарывает» дурачка-Пресс-мэна, и весь такой «осуждам, и я не он!!! «
Читаю данную новость и смеюсь, настолько забавно все это наблюдать перед выборами. Чего они только не придумают. Неужели те учителя, которым дали эти медали, некому не нужные, из-за этого будут голосовать за данного кандидата. Да это просто бред какой-то. Не понимаю я таких политиков, если хотите, чтобы за вас проголосовали, так делайте это как-то более искуснее, тоньше, как Юлия Владимировна например, хоть что-то она хорошо умела делать, вот только бы сидела она уже спокойно, а то все новости касательно неё уже порядком достали. А то такой способ набирания голосов уж просто ОСКОРБЛЯЕТ.
Для определения моральной деградации общества, прошу Думскую установить количество учителей, отказавшихся от самозванной медальки. Если не более 10%, то дела наши очень плохи. Более чем уверен, что все «награжденные» являются членами участковых избирательных комиссий.
Решил почитать, кто такой этот Пресман А ведь очень любопытная личность, учитывая, что у него 5 (пять! ) украинских паспортов! http://politikym.net/dosie/precman_alexander.htm
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!