фр буль 3



Одесский кандидат в нардепы обещает тратить бюджетные бабки только на себя  


Кандидат в нардепы по 135 округу (Приморский район Одессы), преподаватель актерского мастерства Павел Кошка представил свой предвыборный ролик.

В нем политик гарантирует, что бюджетные деньги будет тратить только на себя.




Ранее Кошка обещал пенсионерам гречку, а студентам бесплатный Wi-Fi.







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Правду говорит кандидат…

Это собирательный образ любого претендента на депутатство.
   Ответить    
Случай
Ну наконецто, хоть один честный кандидат!!! Я буду за него голосовать
   Ответить    
Неравнодушный
По Приморскому округу надо было выдвигать человека, который камня на камне не оставил бы от Кивалова — агента влияния Кремля в Украине, позорящего наш красивый и открытый город.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 октября 2014, 15:17     +10      
Судя по обилию клоунов в этом округе, пройдёт опять Кивалов :( 
   Ответить    
Неравнодушный
… самый главный клоун со степенями?
   Ответить    
пофик
нипройдёт
   Ответить    
Furio
Furio   страна по ip - od 3 октября 2014, 15:21     -3      
И зачем этот фарс?
   Ответить    
Неравнодушный
… чтобы высмеять убожество обещаний кандидатов в депутаты!

Мне понравился ролик!
   Ответить    
prostotak
а вам небось после этого очень тяжело на душе?
   Ответить    
proxy
proxy   страна по ip - ua 3 октября 2014, 15:23     +18      
Павел Кошка насцу в тапок каждому!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 октября 2014, 15:25     +5      
Одесситов начинают массово подкупать

Среди кандидатов в одномандатных округах Одесской области распространенной является практика непрямого подкупа избирателей. Об этом рассказала сегодня, 3 октября, аналитик Одесской облорганизации Комитета избирателей Украины Анастасия Матвиенко в ходе пресс-конференции. Такие факты зафиксированы во всех округах Одесской области.

Среди кандидатов, от имени которых (или от «благотворительных фондов», носящих их имена) осуществляется подкуп избирателей — самовыдвиженец Эдуард Матвийчук (самовыдвиженец, ИО 133), Геннадий Чекита (БПП, ИО 134), Сергей Кивалов (самовыдвиженец, ИО 135), Дмитрий Голубов (БПП, ИО 136), Игорь Лосев (самовыдвиженец, ИО 136), Леонид Климов (самовыдвиженец, ИО 137), Иван Фурсин (самовыдвиженец, ИО 138), Александр Пресман (самовыдвиженец, ИО 139), Василий Гуляев (самовыдвиженец, ИО 140), Василий Резниченко (самовыдвиженец, ИО 141), Антон Киссе (самовыдвиженец, ИО 142), Александр Урбанский (Сильная Украина, ИО 143), Николай Пундик (самовыдвиженец, ИО 143), Александр Дубовой (самовыдвиженец, ИО 143), Дмитрий Шидерев (ИО № 143).
Одесситов начинают массово подкупать / Новости Одессы — Одесса на o1.ua
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 октября 2014, 15:29     +4      
И чем подкупать? А то новость — пук в лужу
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 октября 2014, 16:14     +7      
Для stbstb

Советник главы МВД Антон Геращенко обнародовал видео подкупа избирателей на одном из округов Одессы.
В пакетах с надписью "Делам доверяют. Дмитрий Голубов" находился комплект дешевого китайского постельного белья.
Раздача слонов и материализация духов, проходила в Одессе по адресу ул. Героев Сталинграда 60а, в кинотеатре "Звездный" (дежавю какое то) 29 сентября около 17 00, после вечера посвященного памяти известной певицы Анны Герман, куда были приглашены пенсионеры со всего района.
http://censor.net.ua/video_news/305345/kandidat_v_deputaty_golubov_ballotiruyuschiyisya_v_odesse_zanimaetsya_podkupom_izbir ateleyi_sovetnik


   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 3 октября 2014, 16:46     +4      
Подкупите и меня!

Я тоже хочу легкие деньги!

Выбора-то нет.. )) 
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 октября 2014, 15:59     +5      
Очень интересно. В видео ролике Голубов, Гордиенко  про Кивалова.
О ситуации по выборам в Одессе — 12.56
Но особенно интересная информация как побеждают кандидаты — оказывается всего 2 минуты нужно, чтобы сделать вброс! ПРОСТО ПОДКУПАЮТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛИ виборчих комиссий — 13.30

   Ответить    
Неравнодушный
А ролики Кивалова Вам не напоминают фарс?

От кого он собрался защищать Одессу вместе с нами?

Или «Кивалов идёт верным курсом!» МАРАЗМ!

Куда идёт Кивалов, большой, большой секрет пока что…
   Ответить    
Sliding
Sliding   страна по ip - od 3 октября 2014, 15:27     +2      
клипец от партии блохастых?)
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 октября 2014, 15:28     +4      
Мда…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 октября 2014, 15:28     +6      
Вспомнил Егора Лупана
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 3 октября 2014, 15:45     +2      
Глядя на такого преподавателя актерского мастерства становится понятно почему среди актеров так много геев!
   Ответить    
Korsar black
А среди депутатов — клоунов. А мы все думали — Куда уехал цирк? Он был еще вчера…(С)
А он никуда и не уехал. И вся труппа в полном составе. Интересно другое — Порошенко обещал подписать Закон о люстрации. До "выборов" — две недели. И до "сраці" та "люстрация". Очередной блеф.
   Ответить    
Агностик
Вообще-то знаю Пашу. Нормальный парень. Весёлый.
Только интересно, кто оплачивает конкретно это веселье и с какой целью.
   Ответить    
Korsar black
Обычно оплачивает тот, кто музыку заказывает. И вот тут — очень интересный вопрос: — Или это хитрая технология, или за этим кроется нечто, о чем даже догадаться невозможно. Нормальный парень может быть просто инструментов в чьих-то ненормальных руках. Причем — даже сам об этом не подозревая.
   Ответить    
Агностик
Этого я и боюсь.
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Сделали из выборов уже официально цирк… Чубаки, Кошки, какие-то залетные герои, граждане с майдана и тому подобное… Это ведь серьезное дело… Там нужны люди, которые должны понимать, что в ВР создают/редактируют законы и в конце концов от их действий зависит жизнь всей страны…
   Ответить    
Korsar black
Очередное разводилово. Что было совершенно ожидаемо и предсказуемо. С того самого момента, когда на сцене Майдана появились все те же клоуны, весьма артистично желавшие "Кулю в лоба".
   Ответить    
   Правила


kador