artville1



8 января 2014, 12:14   

Одесский каскадер повторил трюк Ван Дамма — сел на шпагат между движущимися авто  


0

Одесский каскадер Евгений Калинин повторил трюк Ван Дамма, сев на шпагат между двумя движущимися спортивными авто.

Видео трюка выложила в интернет группа «АвтоДвиж».

Съемки проходили на загородной трассе. Машинами управляли опытные дрифтеры Александр Гринчук и Евгений Кульчицкий.

«Идею мне подкинули друзья, предложили сделать такой же трюк, как Ван Дамм, мне стало интересно, и я согласился, тем более что давно занимаюсь акробатикой, — рассказал каскадер газете «Сегодня». — Было тяжело, пытались, падали, было больно, но в итоге – получилось хорошо и сняли все в один день».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




terreli
terreli   страна по ip - ua 8 января 2014, 12:32     +20      
Красиво получилось! :)
   Ответить    
perezagruzka
Получилось красиво! Но в отличии от ролика Ван Дамма, в этом ролике есть склейки!!!
   Ответить    
Шайтан
Кроме того шпагат у ВД круче, точно 180 град., а парень хоть и моложе, но растяжка похуже. Но безусловно молодец. Лучше спортом заниматься, чем наркотой и пр. 
   Ответить    
Пока терплю
Молодец парень!
   Ответить    
злая
С одной стороны, не идеальное исполнение трюка, с другой, наш гораздо сложней: нет подготовленной разметки для машин и на зеркалах легче стоять..так что — зачет)…
   Ответить    
Gunch
Gunch 8 января 2014, 13:26     +12      
в трюке ЖКВД едут фуры задним ходом на скорости выше чем в Одессе едут легковые машины вперёд…но всё равно ребята молодцы ) 
   Ответить    
Бро
Бро   страна по ip - ua 8 января 2014, 13:41     +4      
А вот у меня ролик ВД вызывает много больше вопросов. Во-первых, это реклама Вольво. Во-вторых, даже на небольшой скорости не будет фура с полуприцепом так идеально, по линеечке идти задним ходом без подруливания. А все четыре человека в кабинах сидят как рисованные, даже водитель в левом фургоне который смещается. Хотя, конечно, есть ассы-дальнобои, но ведь и компьютеры сейчас есть, и программы видеоредакторы тоже ничего себе такие:) Считаю, что наши ребята уделали ВД на 100%!
   Ответить    

A___S
A___S 8 января 2014, 13:40     +7      
Ван Дама, конечно, не переплюнуть))
На нашем видео невооруженным глазом видно, что видео не цельное…
но все равно парень молодец
   Ответить    
Norka
Norka 8 января 2014, 14:27     +9      
Молодцы ребята! Им бы финансовые и технические возможности Ван Дамма и не то бы придумали.
   Ответить    
Tupop
Tupop 8 января 2014, 14:32     +12      
Круто!
Но Чака не переплюнуть!

   Ответить    
fastcon
fastcon   страна по ip - ua 8 января 2014, 14:49     -6      
Подобными роликами забит весь ютуб. Так в чем молодцы ребята?
   Ответить    
ИМХО_
У Ван Дамма круче. На 1:32 мин четко видно, что склейка. Плюс ВД едет на большей скорости и стоит намного выше (больше риск, если упадет, получит травму).
   Ответить    
Ping
Ping 8 января 2014, 16:31     +4      
да, они тут едут явно 5 км/ч
   Ответить    
Slayer
Slayer   страна по ip - od 8 января 2014, 15:29     +15      
Всё ждал, чтоб мотоциклист проехал у него между ног..
   Ответить    
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 8 января 2014, 17:38     +7      
Достойно.
Но.Первым петлю Нестерова сделал Нестеров!
И так в любом деле.
   Ответить    
Qst
Qst   страна по ip - ua 8 января 2014, 18:09     +6      
Таки сколько лет Ван Дамму, и одесскому трюкачу? Там тонус мышцы уже не тот…глядя с высоты тягача можно и оконфузиться…
   Ответить    
Ганс
Пардон за политику, но еще недавно был и такой каскадер:
http://joyreactor.cc/post/1053743…
   Ответить    
Ганс    Ответить    
Luckcat
Красавец наш Калинин! Ван Даммы отдыхают))
   Ответить    
Klas
Klas 8 января 2014, 22:50     -4      
   Ответить    
amster
amster   страна по ip - od 9 января 2014, 00:05     -1      
во первых это чисто реклама.и ван дамм есть ван дамм.
но все равно красава.айс кюб в тему
   Ответить    
moskalhohol
«This test was set up to demonstrate the stability and precision of Volvo Dynamic Steering» — «Этот тест был создан, чтобы продемонстрировать стабильность и точность Volvo Dynamic Steering»
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 9 января 2014, 05:44     +3      
Хреновая растяжка.
Надо больше тренироваться.
   Ответить    
Dorian Grey
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ft… a-z-vantazhivkami.html%3Ftype%3D8
   Ответить    
Вова Крупский
Наивные, вы что в серьез думаете что ван дамм реально делал шпагат на грузовиках? Я вас умоляю, это ловкость рук компутерных гениев и только! У левой фуры даже руля не видно! А наш парень молоток, респект ему!
   Ответить    
nynikak
nynikak   страна по ip - od 9 января 2014, 17:02     -4      
склейки нет, Женя сел на шпагат и встал с него. Все в движении.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 9 января 2014, 23:06     +2      
вот смотрю и думаю: а «трюк» Александра Матросова слабо повторить этим зрелым упитанным героям нашего времени?
   Ответить    
Qst
Qst   страна по ip - ua 9 января 2014, 23:18     -2      
Однако, метко…
   Ответить    
Norka
Лучше никогда не узнать ответа на этот вопрос
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber