Одесский комик поддержал кандидата Демидова (политическая реклама)
Известный одесский актер и телеведущий Сергей Олех выступил в поддержку кандидата в народные депутаты по 133 округу (Киевский район Одессы) Сергея Демидова.
«Я знаю Сергея Демидова как человека честного и порядочного. Человека, который знает, что делать, чтобы мы жили лучше. Поэтому я в его команде. Если вы не хотите по жизни быть голыми и смешными — голосуйте за Демидова», — заявил Олех в своем видеообращении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
По моему, телепередачу «голые и смешные» смотрят только ее создатели и случайные люди приглашенные на роли голых и смешных. В общем, а за Демидова голосовать не стану! И вот, почему: а что он уже сделал, что бы мы жили лучше???
Удивляюсь я поддерживающиим его одесситам: в 2010 году приехал в Одессу назначенец Януковича, о котором раньше никто слыхом не слыхивал, провернул за наши деньги аферу под названием "Народный бюджет" в котором слово именно народа осталось на бумаге, по Одессе 70% этого "Бюджета" "вбухалось" в нардепутатство Труханова в 2012 году. И вот теперь пиарясь на этом сомнительном мероприятии "залетный" Матвийчук, верный "Януковец", чудом пока избегающий люстрации, пытается протиснуться в парламент. Только есть вопрос: а почему не в своем родном Закарпатье? Думаю, что там поняли, что это за личность.
Некоего Демидова поддерживают хапуга Павлюк, «Думская» и «широко известный в узких кругах» комик.
Замечаааааательная реклама Лучше не придумаешь. Для полноты картины осталось только с помойки агитку этого Демидова поднять и показать ее в сиянии аки образ святой.
Это программа шла в 43 странах мира, и Россия последняя в которой её транслировали, а те кто пишут о ней плохо, они же и смотрели все серии Оскорбления присущи слабым людям, прикрывшимися чужими именами!
tgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают. Незадолго до этого
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:196px;height:196px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.5625" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112650?single">
Черноморск подвергся атаке шахедами
Под ударом оказался центр города. В результате атаки возник пожар в двухэтажном жилом доме, также загорелась крыша пристройки. Частично поврежден второй этаж здания. В соседних домах выбиты окна, повреждены припаркованные рядом автомобили.
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают.
Незадолго до этого в городе были слышны взрывы в небе. Но что именно стало причиной пожара, пока неизвестно: это могли быть обломки, повредившие дом и газопровод, либо возгорание произошло из-за утечки газа.
Фракция «Батьківщина» в Одесском областном совете во главе с зампредом Олегом Радковским начала сбор подписей под петицией о повышении пенсий.
О необходимости инициативы заявил его помощник Валерий Джупий, отметив, что прожить на минимальную пенсию невозможно. Однако сам Радковский, судя по декларации, с такими трудностями не сталкивается.