Одесский «Майдан» и «Антимайдан» совместно уберут парк Шевченко
Сегодня, в 11:00, на Аллее Славы соберутся пророссийские и проевроепейские активисты на первую совместную акцию.
Об этом сообщает организатор акции Виктория Сибирь.
«У нас с куликовскими завтра первая совместная акция — идем приводить парк Шевченко в божеский вид. Биты, маски и флаги в этот раз остаются дома, с собой берем только миролюбивое настроение и термосы», — цитирует активистку «Одессит».
Напомним, сегодня, 22 марта в парке им. Т. Шевченко и парке Победы пройдут общегородские субботники.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Вот это ПРАВИЛЬНО! Полно работы в городе.Зима ушла и надо чтобы город встречал туристов своей красотой, чистотой, улыбками, а не грязью, мусором, битами и касками с мАсками!
Люди, ну шо вы пишите сегодня на сегодня, в натуре? Я хер знает где, а полдня было пустое вот как теперь? Ну шо нельзя было вчера вечером написать? Мне это нравится — за поцовейлов на Куликовом они оповещают, а за уборку нате получите. Та шо за фигня!
Имхо, это то что нужно Украине — ЕДИНСТВО Чтобы Восток мог услышать Запад, а Запад — услышать Восток. Понимание что мы не враги друг другу и хотим одного и того же. Может это первая ласточка? Хорошо бы.
Уважаю даное собрание! ТОлько надо было об этом раньше сказать! Намного больше народа пришло бы! Очистить бы Украину от проросийских провокаторов и организаторов беспредела со всех сторон(майдана и антимайдана) тогда весь народ вот такие всегда митинги устраивал а не с дубинками!
Все круто, но организатор субботника я. А Вика организатор со стороны Евромайдана. Но субботник в первую очередь для всех одесситов. И лишь потом уже силами активистов того или иного лагеря.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.