зезман2



8 травня 2012, 12:28   

Костусев о  «пид…сах»  и «козлах» российского журналиста Леонтьева: «Здесь должна разбираться прокуратура» (видео, обновлено)


Мэр Одессы Алексей Костусев осудил выходку российского телеведущего Михаила Леонтьева, который в минувшее воскресенье агитировал в Одессе за партию «Родина», применяя ненормативную лексику.

Напомним, во время концерта «Песни Победы» на улице Левитана Леонтьев, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, заявил со сцены: «Нам надо перестать ставить на козлов и пид…сов. Чтобы что-то изменить, нужно голосовать за партию «Родина». Речь журналиста транслировалась в прямом эфире телеканала АТВ.




Алексей Костусев заявил, что он возмущен выходкой сотрудника Первого канала российского телевидения. «Он оскорбил всех нас – и словами, и тем, что вышел на сцену в таком состоянии», — сказал городской голова, призвав прокуратуру дать правовую оценку поведению гражданина сопредельного государства.

Костусев добавил, что сам он в течение всего дня 6 мая посетил несколько мероприятий, посвященных наступающему празднику, но не брал в рот ни капли спиртного – в отличие от Леонтьева, который успел до концерта основательно «принять на грудь».

Видео: «Взгляд из Одессы»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





<img src=/i/vk.gif class=fbico> Макс Хоменко
шо я? Не не я и хата не моя)
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 травня 2012, 12:34     +39      
Эй наш хвеликий, уверен, что читаешь Думскую, так вот, знаешь ЧТО мы о тебе думаем? А вот:
Уважаемый г-н К, вы то, что получается при браке резинового изделия №2, чем собственно и являетесь, и зачастую любите возлежать ближе к продуктам жизнедеятельности человека, чем собственно также являетесь.
Это мнение разделяю не только я, но и 90% вашего Электората.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 травня 2012, 12:35     +27      
На великом на гей-параде, что пройдет в столице вскоре,

Секс-меньшинства не подводят — европейские партнеры!

Европейцы- пи#арасы выйдут, не страшась ушибов,

Чтобы жителям Донбасса за своих сказать спасибо!
   Відповісти    

mentos
Странно что пидарас комментирует эту новость
   Відповісти    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 травня 2012, 16:06     +9      
urvas66 8 мая, 12:35
100500!!!
   Відповісти    
Кассандра
Существует и такой вариант:

На великом на гей-параде, что пройдет в столице вскоре,

Секс-меньшинства не подводят  европейские партнеры!

Европейцы- пи#арасы выйдут, не страшась ушибов,

Чтобы жителям Москвы за своих сказать спасибо!
   Відповісти    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 8 травня 2012, 12:35     +31      
А чего он про своих российских пи..сов умолчал, каждые выборы голосуют за козлов, приехал к нам и учит-дебил)Журналист должен занимать нейтральную сторону,а не вести себя как проститутка.
   Відповісти    
Шуберт
так он и не журналист, он рупор российских нациков, приехавший по приглашению одесских нациков мусорщика.Нашли друг-друга, а что кактус, он не причём, зашит, но как всегда без мозга.
   Відповісти    
злая
злая   страна по ip - od 8 травня 2012, 12:42     +12      
про свое « ни капли» лучше бы помолчал…только скрытый алкоголик может начать о себе говорить, когда даже никто и не спрашивает..давно в Интосане токсикоз снимал…
   Відповісти    

Korsar black
И ОНО считает себя мэром города? Ни х… себе, сказал я себе. Ты же — «мэр»! «Отец города» так сказать. И — шо? Пьяное в дупель чмо мешает всех с говном, а у тебя власти не хватает дать команду и упаковать его на «отдых» в вытрезвитель? Для начала?
Господи! Ну, почему в других городах — мэры, а у нас Кактус?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Макс Хоменко
почему же? Есть еще город побратим в этом плане Киев) Космический-мэр))
   Відповісти    

Best
Best   страна по ip - ua 8 травня 2012, 12:48     +15      
\«но не брал в рот ни капли спиртного\» а шо такое? теперь только через клизму? или кокс с бухалом врачи запретили?
   Відповісти    
Korsar black
Ему, похоже — «топеду» вшили и закодировали. Только почему-то — не в ту сторону.
   Відповісти    

Кассандра
Леонтьев, или как там его, никого не хотел  оскорбить,
 просто он был  самим собой — простой расейский парень, который без водки и мата двух слов связать не получается :) 
   Відповісти    

kashasa
kashasa 8 травня 2012, 15:08     +16      
Леонтьев такой-же русский, как Марков — китаец. Аид он, причем колиброванный. Разве не понятно, почему он призвал голосовать за Родину? За ее лидера?
   Відповісти    
Кассандра
«Родину» — на родину!
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 травня 2012, 13:09     +15      
Любите Родину, мать вашу…
   Відповісти    
arles
arles   страна по ip - od 8 травня 2012, 13:26     +14      
Костусев как всегда оказался в нелепом положении сам наливал а потом, я не в курсе! Лицемер!
   Відповісти    
adamesku
а тост он произносил с каким раствором в гранчаке?
   Відповісти    
EVE
EVE 8 травня 2012, 22:34     -4      
А если бы даже и наливал? Леонтьев что, несовершеннолетний? Чего Костусев должен отвечать за то, что пьяному Леонтьеву море по колено? Правильно сказал — пусть прокуратура разбирается. Чего вам еще?
   Відповісти    
dimonyck
гавно пьяное
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pas  Rutunkov
У них наверное лозунг какой-то, если в течении месяца не обгадился, значит он прошёл зря, ну вот как такую гомосятину можно в наш город пускать, ну правда точно такая же его и приглосила
   Відповісти    
Кассандра
То-то Котэ и расшевелился…:))
   Відповісти    
Добродій
Приємно, що маркова розкручує така особа, а коли нетвереза, то у двіче краще
   Відповісти    
lagunaF
Угу… Приятно, аж жуть. Когда предлагают такие «люди» голосовать за определенную партию — это желание само собой пропадает. Как можно голосовать за тех, кого поддерживает пьяное, матерящееся создание?
   Відповісти    

Никузькин
При погоне за рейтингами многие не замечают, что смещается их этическая оценка в обществе. Ну и что что пошумели рейтингом, главное — послевкусие после такого веселья, а оно дико-мрачное
   Відповісти    

rsp
rsp 8 травня 2012, 14:19     +8      
Костусев добавил, что сам он в течение всего дня 6 мая посетил несколько мероприятий, посвященных наступающему празднику, но не брал в рот ни капли спиртного — Наркоту с алкоголем нельзя мешать.
   Відповісти    
злая
Я Леонтьева не уважаю и сразу переключаю канал ТВ, если вижу..но справедливости ради))его фраза никак не относилась к действующему президенту, он то призывал голосовать за Маркова, а Марков тьфу-тьфу не в президенты баллотируется, так что его выпад скорее всего относился к его главному конкуренту по Киевскому району.., в принципе, действительно за козлов голосовать нечего и п…сов, и третье- Имя Пидарас обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тихий, Короткий, Маленький, Слабый, Тусклый, Хилый, Печальный, Трусливый, Низменный, Добрый, Быстрый http://www.psevdonim.ru/imena/gblfhfc.htm, так что кто что имел в виду не придерешся), это наш ассоциативный ряд с сущуствующей властью, и мой в том числе..Так что Леонтьеву можно предъявить только пьянку в публичном месте…
   Відповісти    
Zloi88
а зачем ему что-то предъявлять?:)
пусть его марков пригласит поздравить Одесситов с Новым Годом (например). Или пусть читает нашим детям сказку на ночь))
А чё, классный чувак, правду-матку рубит, аж гай гудэ))
   Відповісти    


Tupop
Tupop 8 травня 2012, 14:47     +9      
Рыдайу. С такими друзьями и врагов не надо.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 8 травня 2012, 15:04     +12      
одно хорошо.наш Костусев в рот не берет
   Відповісти    
Zloi88
Zloi88 8 травня 2012, 15:05     +12      
одно плохо, что он «наш»
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 8 травня 2012, 15:06     +7      
новость о Леонтьеве каждый передаст другому
   Відповісти    
sendy
sendy   страна по ip - lu 8 травня 2012, 15:09     +8      
Дядя Гриша, дяде Мише больше не наливать и в Одессу не приглашать!
   Відповісти    
mezzaniner
Мойша Леонтьев, вечно молодой — вечно пьяный
   Відповісти    
sendy
sendy   страна по ip - lu 8 травня 2012, 20:00     +5      
А он что, из «наших»?
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 травня 2012, 16:13     +2      
Так Леонтьев же не дипломат.
Вот посмотрел тут на все своим свежим взглядом и ляпнул, что подумал.
Но мы то ведь знаем, что это все не так, а гораздо хуже.
   Відповісти    
adamesku
всем спасибо!!! давно так не смеялся.
   Відповісти    
Natan
Глядя на Костусева-ну просто ангел -не пьет (хотя глядя на его фейс такого не скажешь), а одна его команда прохвесианалов чего только стоит-через день то снимают, то на взятках попадаются.И причем здесь Леонтьев?Ну выпил мужик из другого государства.Так не дрался ине требовал при велегий (как Луценко в Германии).Все они «хараши» димакраты чертовы…
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Леонтьев совсем опустился — ходит небритый, в затрапезной одежонке, …а теперь ещё и пьяный.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 8 травня 2012, 21:16     -5      
может это не Леонтьев
   Відповісти    
Терешко Сурма
Та ця худобина здавна любить набиратися до чортиків. Можете зайти на офіційний сайт пранкерів Росії і послухати, як воно, п’янюче, гне матюки.
   Відповісти    
Consigliori
\«НАМ надо перестать ставить на козлов и пид…сов, (?! ) — с этого места по-подробнее, пожалуйста. Я весьма заинтригован услышать такое из уст гражданина РФ. В Лефортово, наверное, тоже.
Ну а кто у нас пида…сы, а кто хуже пида…сов, мы и без ЦУ в курсе.
   Відповісти    
amego
amego   страна по ip - eu 8 травня 2012, 23:15     -1      
Ну пьяный Леонтьев при Костусеве…А что при Гурвице не было пьяной Лолиты?Только масштаб у нее другой-на уровне губерни. И водку «кушала» прямо на сцене.
На периферии «звезды» могут позволить себе расслабиться.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
4
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×