Одесский музей не может работать из-за перекопанного тротуара
Одесский музей нумизматики, расположенный на Греческой улице, 33, вторую неделю не может нормально работать из-за перекопанного тротуара. Как рассказал «Думской» директор учреждения Петр Лобода, работники ОАО «Одессаоблэнерго», выполняя заказ коммерческой структуры, вырыли перед музеем глубокие траншеи, уложили в них кабель и слегка присыпали песком. Сами траншеи при этом остались. «Кругом грязь, развороченные тротуарная плитка и цветочные клумбы, — сокрушается Лобода. — К музею можно пройти по двум непрочным деревянным настилам, проложенным над неогороженными траншеями, что грозит травмами для людей».По словам директора, в муниципальной инспекции по благоустройству, которая разрешила работы, как-либо исправлять ситуацию отказались, посоветовав обратиться непосредственно к руководству горсовета. Однако обращения к мэру и секретарю собрания тоже остались без ответа.Сегодня утром сотрудники музея собственными силами убрали грязь и мусор, однако засыпать траншею и восстановить разрушенную плитку они не могут.«Я сам сегодня провалился в траншею и травмировался, когда убирал территорию», — возмущается Петр Лобода.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ненавязчивая реклама музея, судя по фото работы не окончены.Тратуар собствнность городская и мне лично важней электричество,чем музей частный.
Відповісти
|
 |
не прожить нам и дня без похода в музей любим деньги, хотя небогаты соберем мы на митинг на думской друзей поднимайтесь с колен, нумизматы!
Відповісти
|
 |
да какой в 3.14
ду музей! место спекуляции монетами
Відповісти
|
 |
если это ошибка фотоаппарата, то редакции «Думской» — привет)) вы же «новости» даёте, так хоть за такими вещами следите
Відповісти
|
 |
это руки того кто пользовался фотоаппаратом — подарили на новый год — решил попробовать — а дата по умолчанию 10-01-01
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|