брендинг



2 ноября 2015, 20:58   

Одесский музей привел в порядок могилы известных художников  


В субботу работники Одесского художественного музея и неравнодушные одесситы провели субботник на 22-м участке Второго христианского кладбища, где похоронены известные художники Кириак Костанди, Тит Дворников, Павел Волокидин и Евгений Буковецкий.

Составляя карту могил художников в начале октября, сотрудники музея очень долго искали известные им могилы в центральной части кладбища и нашли их в крайне запущенном состоянии. Так появилась инициатива почтить память Кириака Константиновича Костанди в день его смерти, пригласив всех любителей живописи и патриотов Города на субботник.


Было...
Было...

Проект продолжается, и субботники на кладбище станут доброй традицией, говорят в музее. Учреждение также принимает информацию о захоронениях художников на одесских кладбищах для составления карты — высылайте номера участков, фотографии или другие опознавательные знаки на электронную почту sed@ofam.od.ua.

Фото Одесского художественного музея


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Стало
Стало











Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





mustang
mustang 2 ноября 2015, 21:18     +24      
Хорошее дело!
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 2 ноября 2015, 23:51     -7      
Cрезайте плющ с деревьев — он их губит.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 3 ноября 2015, 02:54     +1      
А кашель лечит.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А Веры Холодной тоже могила там (вернее-символическое захоронение), наверное запущена.
В выходные попробую поискать.
   Ответить    
Анастасия Бородаенко
Она на проходе к могиле Костанди. Когда зарастает — прорубаем там. А так её не сложно найти. 22 участок
   Ответить    
РастОК
За бабки могут и заняться, но кто-ж им заплотит?
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
4
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
21
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×