Общественники пришли проверять Аркадию и обнаружили снесенный забор
Сегодня в 12 часов в Аркадии началась акция под названием «Гражданская проверка» направленная против незаконного строительства. Ее организаторы — общественные движения «Генеральный протест», «Защитим Одессу вместе», «Мой дом Одесса» и Координационного Совета общественных организаций Майдана. Как передает корреспондент «Думской», на акцию собрались около сотни человек. На стройплощадке, где, по имеющимся данным, хозяева гостиницы «Портофино, хотят возвести парковку, общественники обнаружили сломанный забор.
По словам охранника, забор минувшей ночью разломали неизвестные молодые люди в масках, которых было примерно три десятка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
не — это не правый сектор, не, не — эт не они :) это так просто прохожие.
Ответить
|
|
неужели милиция всех опередила??
Ответить
|
|
Тут интересно. На фото — забор такой, каким был накануне вечером. После анонса об акции — внезапно "разломался". Причем — довольно аккуратно. И этот бред об "украденных" велосипедах
Это они что — под снегом лежали? Для сохранности? Дешевейшая провокация.
Ответить
|
|
Да.То во что превратили Аркадию ужас. Такое ощущение, что тот кто это строил и переделывал сначала хорошо обдалбался наркотиками. Противно просто ходить. Очень холодный и ужасный стил. Такое ощущение что вдохновляли стены криматория. Если б всё вернуть. Ту, прежнюю Аркадию. С деревьями вдоль аллеи. С Одесским коллоритом а не холодная плитка везде Надо возвращать прежнюю Аркадию!!
Ответить
|
|
Ну, летом эта плитка станет очень-даже горячей. Я не знаю, какой дурак будет гулять по плиточному ландшафту летом в жару, вместо прохлады и тени деревьев.
Ответить
|
|
Уверен, аллея из деревьев в Аркадию должна вернуться и непременно вернется. Дебилизм "бутиков и плитки" настолько не соответствует здравому смыслу, что это долго не просуществует. Создавали вариант улицы 7-го км, только из камня. Думаю, одесситы могут пробить логичное и правильное решение.Хотя это и не просто сделать.
Ответить
|
|
Тот, который без шевелюры, — ну, да, в-самый раз на солнцепеке в Июле-Августе там погулять.
Ответить
|
|
Почему это «Труханов бездействует???».Он МАНТУЛИТ, как скаженный, что добить ГОРОД
Как любой нормальный антифОшист
Ответить
|
|
Его сфера деятельности поскот. Там вся вата и его эдекторат. А город его не волнует.
Ответить
|
|
не, ну может не надо за всех? И там люди встречаются
Ответить
|
|
Что вы к поскоту примахались?Если Вы думаете, что там нет адекватных людей, то глубоко ошибаетесь. Поселок Котовского страдает от этого ушлепка не меньше, чем остальная часть Одессы. В последнее время многие горожане покупают квартиры на поскоте и он(пос.Кот.) уже давно не такой ватный, как вам кажется
Ответить
|
|
Вы уже замахали — поскот, поскот. От этого дебила там люди не меньше страдают, нежели в другой части города. Да и ваты там не больше, чем везде
Ответить
|
|
«Антифашисты»-они такие. Их больше земля интересует. А сказки про «антифашизм»- это -так, для запудривания мозгов «электрората» и продвигания идей сепаратизма.
Ответить
|
|
Думская, освятите, пожалуйста, результаты этой акции
Ответить
|
|
По поводу «освятить» — это лучше к батюшке))
Ответить
|
|
Сарочка, сколько раз тебе повторять — не старый сифилитик, а старый филателист.
Ответить
|
|
Разряжение в верхних слоях атмосферы напоминает разрежённое ружьё :)
Ответить
|
|
Кто же это их опередил? И почему охранник не сообщил о поломке забора в милицию сразу, пока его еще ломали.
Ответить
|
|
А велики, хоть не заржавели за осень и зиму?
Ответить
|
|
А были ли велики? И "30 человек ночью в масках"?
Ответить
|
|
Аркадийская аллея
Какая-то узкая дорожка, зажатая с двух сторон наглухо лавками, забегаловками и еще чем-то, пока непонятным. Нет больше Аркадии
Ответить
|
|
На каких основаниях изуродовал аллею?! какое он отношение имел к аллеи? Хрен с тем луксором, его права! Но аллею то за что?
Ответить
|
|
За то что АЛЛЕЯ. А должна быть — ДОРОЖКА, с обеих сторон зажатая всякой хренью.
Ответить
|
|
Разговоры об Аркадии ничего не изменят. Только действительно активное участие людей сдвинет с мёртвой точки эту египетскую пирамиду. Точнее одесскую.
Ответить
|
|
А ты, тут не разговоры пустые ведешь? Не видно активного участия, Диванный эксперт.
Ответить