ПС_Март



Одесский окружной админсуд отклонил иск Боровика к горизбиркому  


Одесский окружной административный суд отклонил все исковые требования кандидата в мэры Одессы Саши Боровика к городской избирательной комиссии.

Такое решение суд принял вечером 2 ноября, пишет «ИзбирКом». Кандидат требовал отменить ряд постановлений избирательной комиссии, в частности, о признании Геннадия Труханова избранным городским головой, о признании избранными депутатов Одесского горсовета и их регистрации.

Всего суд отклонил пять исков Боровика — к горизбиркому, а также Суворовской, Киевской, Малиновской и Приморской ТИК.

 




Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
69 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:


Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 2 ноября 2015, 23:24     -3      
аж 5 судов отклонили!
цэ зрада чи перемога?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 ноября 2015, 20:56     +18      
Суд у нас Киваловский, и Законом здесь не пахнет.

Иногда, глядя на полчища коррупционеров, судей, бандитов-чиновников, депутатов, мэров, милицию, налоговую, таможню и т.д. хочется сказать «жаль Сталина на вас нет! « 
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 3 ноября 2015, 00:36     +4      
В обще то при власти сейчас не Кивалов…
   Ответить    
Катализатор
На нас миша есть. И на Вас в том числе.
   Ответить    
прожжённый
победа!
   Ответить    
Катализатор
«Бедная Саша», 2015 г. Реж. М.Саакашвили В главных ролях: С.Боровик и Г.Труханов. Одесская киностудия. Жанр: трагикомедия.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 2 ноября 2015, 21:24     +3      
Режиссеров я думаю в этой пьесе много, как и сценаристов… И жанр пока не определен до конца… Возможно, данное произведение  станет настолько популярным, что нас ждет вторая часть, под названием "Бедный Гена"
   Ответить    
Катализатор
Сиквел. Значит будет сиквел.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 2 ноября 2015, 21:46     +4      
Не знаю, что в итоге это даст, но вот, ухвалу о получении копий протокола у ТИК получили через Малиновский суд: Подозрение в подделке протоколов  |  Третий Цифровой телеканал
   Ответить    
Катализатор
Цены на попкорн в городе вырастут. Теперь это надолго.
   Ответить    
Ариэль76
…а что зарпалаты даже не хватит?;)
   Ответить    
Катализатор
Чьей? Вашей? Не берусь судить.
   Ответить    
Ариэль76
…ну вы жеж радели, что цены выросли;)
   Ответить    
Катализатор
Попытайтесь сосредоточиться. Я написал "вырастут", а не "выросли".
   Ответить    
Ариэль76
…ну да, кукуруза и грибы нынче бренд сезона:)
   Ответить    
СТК
СТК   страна по ip - od 3 ноября 2015, 09:06     -6      
[Бедная Саша, 2015 г. Реж. М.Саакашвили В главных ролях: С.Боровик и Г.Труханов. Одесская киностудия. Жанр: трагикомедия.

--------------

Все вроде так, только киностудия не одесская явно
   Ответить    
Катализатор
Коламбия пикчерз? Возможно.
   Ответить    
СТК
СТК   страна по ip - od 3 ноября 2015, 14:17     -7      
Коламбия пикчерз?
-----
Именно. Колумбийский университет- всемирно известная вербовочная база агентуры цру для реализации цветных революций.
"Демократия" не может ждать долго.
   Ответить    
Гость101
Боровик вроде как юрист, но привык заниматься практикой в правовой среде, где работают законы, незаангажированы судьи, короче, где каждый выполняет свою работу согласно законодательства и отвечает за свои действия и решения.
   Ответить    
Катализатор
"вроде как юрист" -- это Вы верно подметили.
   Ответить    
Хартфорд
Потому что, кроме этого у него ничего нет:
   Ответить    
ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 3 ноября 2015, 07:53     -5      
Но ведь Гарвардских!
   Ответить    
прагматичный реалист
Гарвард находится в городе Кембридж штат Массачусетс ;)
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 2 ноября 2015, 22:05     +1      
Надо его попросить.
   Ответить    
Валентинv
Грибу уже во всех судах отказали? Или ещё продолжение комедии будет?Бездарная личность, с липовыми дипломами, темной биографией и без капли достоинства!
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 2 ноября 2015, 23:30     -2      
Мужик (гей) в стрингах Довлатов ему поможет — с флешмобом.
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 3 ноября 2015, 00:11     +5      
Вы дурно воспитаны, ведете себя как 15 летний пацан, а вроде взрослый человек.
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 3 ноября 2015, 09:51     +2      
Та не, это тролль обыкновенный.
   Ответить    
Великолепный
Ну, к вашим эпитетам и сравнениям добавьте, пожалуйста, где «мегаспециалист»  Саша успел поработать 4-5 лет на руководящей должности и на какой.
И почему его выперли из министерства экономики, где он успел поработать всего 1 месяц?
   Ответить    
Великолепный
По вашему те, кто выбрали Труханова мэром трухолизы?
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 3 ноября 2015, 00:12     +3      
Характером с Абрамовичюсом не сошёлся.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Не с Абрамявичусом, а с яйценюком, который сидит с короной на голове и очень болезненно воспринимает назначение на должности посторонних. Боровик был приглашен на работу минуя мнение яйценюка, отсюда и разногласия.
   Ответить    
Валентинv
У Саши есть характер?!
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 3 ноября 2015, 02:29     +7      
Есть.
   Ответить    
Катализатор
А почему он его от нас скрывает?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - od 4 ноября 2015, 19:23     +1      
Значит ты этого хочешь, от меня не скрывает.
   Ответить    
kedon
kedon   страна по ip - ru 3 ноября 2015, 02:31     -4      
Не хотят тебя!  Взял бы пример с Кактуса и тихо свалил в свой гей-клуб
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 3 ноября 2015, 09:56     +6      
Кактус свалил только после того, как его хозяин азиров свалил.
   Ответить    
Гробик
А зачем бюджетников в понедельник утром на некий митинг под суд сгоняли. Причём за счёт рабочего времени, заметьте. Митинг правда, вроде, не состоялся, но всё-таки.
   Ответить    
   Правила


kador