Одесский порт закончил выгружать поезда Hyundai
В Одесском морском торговом порту закончили разгрузку т/х Leli , который доставил в Украину два электропоезда Hyundai из Кореи. Как сообщает пресс-служба предприятия, последний из прибывших 18-ти вагонов был поднят из трюма и установлен на железнодорожные пути вчера поздно вечером. В течение ночи поезд был сформирован и подготовлен к движению. Сегодня в 10 утра маневровый тепловоз станции «Одесса-порт» вывел состав из 9-ти вагонов с территории предприятия. «Таким образом, портовая часть работ по приему первых двух скоростных электропоездов для межрегиональных перевозок производства южнокорейской корпорации Hyundai Rotem завершена», – сказано в сообщении ОМТП.
Фото пресс-службы ОМТП
Теперь специалисты моторвагонного депо Одесса-Застава-1 будут готовить технику для перегона в Харьков. Прибытие в Одесский порт следующего судна с электропоездами Hyundai ожидается в середине апреля. Всего, согласно контракту, южнокорейская фирма должна поставить в Украину до конца этого года 10 межрегиональных двухсистемных поездов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Одесский порт закончил выгружать Хундаи . - И куда теперь этих ? - Наху .
Ответить
|
 |
На этом все. Кино закончилось. Посмотрели? И хватит.
Ответить
|
 |
Если сами делать не умеем, то это печально.
Ответить
|
 |
http://www.kvsz.com/index.php/ru/produktsiya/passajirskoe-vagonostroenie/2012-01-19-06-15-48
Ответить
|
 |
Да все мы умеем и даже хотим
НО! 1) Власть не дает нормально работать, ни тебе льгот ни тебе уважения 2) А как же откаты от покупки и платы за транспортировку?
Так что проблема не в умении и желании. В любой стране мира (ну кроме Гондураса и Зимбабве наверное), подобные производства, для внутреннего рынка — имеют льготы на все, лишь бы делали качественно. А у нас — как всегда.
Ответить
|
 |
Обычную работу превратили в целое шоу.
Ответить
|
 |
Умеем! http://www.kvsz.com/index.php/ru/produktsiya/passajirskoe-vagonostroenie/2012-01-19-06-15-48
Но наши бы так много вагонов так быстро не сделали
да и откаты легче давать покупая за рубежом через офшоры
Ответить
|
 |
Там еще и срок эксплуатации — 50 лет. А Хундаи сколько прослужат? А потом еще и запчасти сколько стить будут? — Чистый откат. Это защита отечественного товаропроизводителя?
Ответить
|
 |
Не чего плохого в этом не вижу, хорошие электропоезда, уже давно новые нужны!
Ответить
|
 |
Я посмотрел фото внутри вагона. Там должны стоять деревянные или дюралевые скамейки. Те мягкие кресла наш народ раскурочит вмиг!!!
Ответить
|
 |
Чтоб эти поезда хоть не много поездили надо и рельсы у корейцев заказать и чтоб они их уложили
Ответить
|
Правила
|
|