24 січня 2014, 14:24   

Одесский регионал: «Захватившие ОГА протестующие теперь отвечают за водоснабжение и состояние дорог»


Глава фракции Партии регионов в Одесском областном совете Виктор Волков прокомментировал начавшиеся в стране захваты зданий областных государственных администраций.

«Люди, которые захватили административные здания во Львовской и Ровненской областях, не отдают себе отчета о том, что теперь некому будет отвечать за коммунальные обеспечение, питание, водопользование состояние дорог, особенно в такой тяжелый зимний период. За это все всегда были ответственные власти. Если разрывать такие связи по вертикали, то обязательно произойдет колоссальный сбой по обеспечению населения всем необходимым», — заявил Волков.




Он уверен, что захват власти в регионах может привести к нарушению жизнедеятельности сотен населенных пунктов, которые, соответственно, понесут «колоссальные убытки».

«Захватчики должны понимать, что они переступили закон. Оккупировав работу государственных органов, они несут полную ответственность за жизнедеятельность регионов, за жизни людей. Обещания, что они смогут взять сразу ситуацию под контроль в области обеспечить всем необходимым нереальны и лживы», — добавил депутат.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Виктор Волков
Виктор Волков
экс-депутат Одесского облсовета
18 новин, 4 фото

Новини по цій темі:





достали_блин
они Вас не услышат, к собственному их сожалению…
   Відповісти    
Qvint
Qvint   страна по ip - ua 24 січня 2014, 14:33     +14      
тогда им не быть у власти
   Відповісти    
Шайтан
Ага, теперь будет на кого недостачи списывать, не на «попередников», так на захватчиков.
   Відповісти    
Qvint
Qvint   страна по ip - ua 24 січня 2014, 14:32     +33      
ууух, морда тупая. 3 года уже у власти, а всё на людей валить
   Відповісти    
Пушкин А. С.
Ну и рожа у тебя, Шарапов (с)
   Відповісти    
Qvint
Qvint   страна по ip - ua 24 січня 2014, 14:33     +17      
youtube.com/watch?v=8iz_qWmtNnE
на ком держится наша власть1. репост по максимуму
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

тётя Хая
думаю, найдутся люди, не дурнее этих…
   Відповісти    
stepo
stepo   страна по ip - ua 24 січня 2014, 14:34     +34      
Эй, ты.. Витя Волков! Ты бы про состояние дорог молчал! Шкура!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Dibrov
Вот так легко взял и отдал власть.
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 24 січня 2014, 14:34     +30      
трудяга по файсу  видно! трудился видать и по водоснабжению и по дорогам… и живет наверное на черемушках в родительской  хрущевке?       угадал?
   Відповісти    
shagen
shagen   страна по ip - od 24 січня 2014, 14:35     +27      
а до этого отвечали типа
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 24 січня 2014, 14:44     +27      
Мне одному кажется, что хуже чем при «всегда ответственных властях» не будет???
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Атлантик
отвечают? — точно как вы все отвечаете уже много лет:- никак не отвечаете
   Відповісти    
Пушкин А. С.
Это точно :))
Достаточно вспомнить Врадиевку — если бы толпа не собралась, никто бы ничего и не узнал, а Дрыжак спокойно дальше насиловал бы женщин и избивал в отделении мужчин. И таких «Дрыжаков» в органах власти более чем достаточно.
   Відповісти    

тётя Хая
тьфу ты! я подумала, что одесскую администрацию захватили(
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 24 січня 2014, 14:49     +30      
Что ж… Когда захватили административку в Киеве обещанный коллапс не случился, соль и спички с полок магазина не пропали, да и вообще, пишут, что глобально изменения киевляне не ощутили. Что станет дополнительным вопросом в вашей ценности как «проффесионалов», когда поставят вопрос ребром: зачем нам эти хмыри?

Так что зря пытаетесь свою некомпетентность свалить на людей, ой, зря, «г-н папередник»… Времени у вас было заручиться всенародной любовью предостаточно. Теперь жрите.
   Відповісти    
Скептик 2012
Джек, когда захватили Зимний, то трамваи ездили, магазины торговали, театры  работали, а что стало через два месяца?
   Відповісти    
беньчик
Витек, а как с дорогами  в Одессе??? Неужели все в порядке, что ты свое… открываешь?
   Відповісти    
Пушкин А. С.
Ты это, на святое не покушайся! От откатов со строительства дорог многие там кормятся, их ранимые натуры могут ведь и обидеться. :)) 
   Відповісти    
Полиграф Полиграфыч
«Когда Вы говорите-такое ощущение, что Вы бредите! « из кинофильма   «Иван Васильевич меняет профессию».
   Відповісти    
mila
mila   страна по ip - od 24 січня 2014, 15:19     +18      
Вот так ,только сейчас выясняется, что в состоянии дорог и в работе жкх все у нас было отлично! )) 
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 січня 2014, 15:47     +20      
так наоборот  — дорогам и водоснабжению будет лучше, потому, что вы теперь не сможете на них воровать…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexander Slavskiy
Ну хоть кто-нить же должен за это отвечать! ?

ПР до сих пор валит всё или на «папиредников» или на «митингарив»!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Кимирсения
Кормилец ты наш! Как же мы без тебя! ))

Что ты про состояние дорог области там вякаешь?
Какое фарисейство!!!
   Відповісти    
Местный
Он боится что их отремонтируют!
   Відповісти    
living in a fantasy
А за что отвечает волков кроме как за воровство и казнокрадство?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Гасыч
А что до этого кто то работал? Дорог нет За комуналку долги. Межкварталки и улочки я вообще молчу.
   Відповісти    
Jorjic
Jorjic 24 січня 2014, 16:38     +13      
Виктор Яковлевич, почитайте комментарии. Я понимаю, интернет — помойка, Думская — агенты нехорошие… Но все-таки…
   Відповісти    
getman
getman   страна по ip - ua 24 січня 2014, 17:46     +5      
Е…ь вспомнил!
   Відповісти    
13й
13й   страна по ip - ua 24 січня 2014, 18:13     +8      
А власть сейчас что делает?
Кроме грабежа и беспредела
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Piryur Odessa
А они ее уже давно разделили: на «семью» и «чужих».
   Відповісти    
moskalhohol
А что, в Одессе ОГА уже захватили! ?
Какой флаг брать?
   Відповісти    
honester
honester   страна по ip - od 24 січня 2014, 20:53     +7      
Партія регіонів – злочинний моноліт, скутий круговою порукою. Але це лише означає:
вони стоять на смерть, бо відчувають – смертні. Ще смертніші за нас. Вони помруть швидше,
ніж ми думаємо. І ми самі повинні прискорити їхню смерть.

Але робиться це не на Майдані. І не за кілька днів. Ризикну висловити непопулярну думку:
зараз треба відступити. Не втекти – саме відступити на наперед заготовані позиції.
І звідти почати робити те, від чого завалився значно потужніший моноліт:
Союз Радянських Соціалістичних Республік.

Я не буду нагадувати, що за Союзу при владі були такі самі скоти. Але ті скоти бодай мали
мозок у голові та справжню вищу освіту. Нехай це були партійні школи, але ж – школи.
Вони досі вміють грамотно артикулювати думки. Ці не вміють. Вони позбавлені інтелекту.
Вони неграмотні.
 
А що дратує неграмотного? Що розхитує його тупу масу? Правильно: відчуття загальної ненависті.

Бачити сотні тисяч людей під вікном – це одне. Вони дивляться з вікон, бо захищені Беркутом та тітушками.
Але згадайте, як автентичний Тітушко щиро образився на слово «гопник».
 
Щоби довго не розводитися: ми тепер і надалі повинні робити все можливе, кожен на своєму місці,
аби словосполучення «Партія регіонів» звучало брутальною лайкою.
Якщо ваш знайомий – член Партії регіонів, то нехай або виходить з партії, аби перестає з вами знатися.
Бути в Партії регіонів для нас усіх від Антрациту до Чопа повинно стати рівнозначним до перебування
в нацистській партії.
«Регіонал» – це фашист, садист, моральна та фізична потвора, гопник, імпотент, дегенерат, чмо болотяне:
так, а не інакше.
 
Причетним до Партії регіонів повинно стати так само соромно, як у часи пізнього СРСР комуністи соромилися
того, що комуністи. Партія регіонів – це соромно. У пристойному товаристві про це не говорять. Фу.

Ось які настрої ми повинні поширювати довкола себе.
Заразом вважати таким самим Віктора Януковича. Не називати його президентом України навіть жартома.
Палити й викидати портрети. Янукович – це соромно, цього треба соромитись.

І всі ці настрої так само поширюються всіма можливими засобами у найвіддаленіших куточках країни та за її межами.
Якщо у вас є знайомі впливові іноземці – вони повинні знати це і вголос
говорити про «регіоналів» як про аналог фашистської організації. Без перебільшення.
 
Ось за яких обставин цей моноліт похитнеться. Якщо не взяти кавалерією – треба взяти в облогу.

Хотів сказати про псування їхнього іміджу… Не буду. Того, чого немає, зіпсувати неможливо.

В них усюди повинна горіти під ногами земля. У них не повинно бути друзів. І це подіє – ось побачите.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleksandr  Chuykov
так Вашему воровству, точнее всей Вашей банды, просто предела нет…хуже точно не будет!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Сами люди расчистят и дороги, и страну от ворюг, не переживайте!
   Відповісти    
достали_блин
Почему тогда евромайданщикам одесским не собираться в двух кварталах от Дюка — возле «Министериума»? Люди там страдают, репортажи по ТВ были, что жильцов чуть ли не избивали. Почему бы евромайдановцам там не собираться? Ярко. Светло. Красиво. с ПОЛЬЗОЙ!!! Отобрать в пользу города домину!!!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
2
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Ми використовуємо cookies    Ok    ×