Одесский рэпер Кукас (Вадим Кукoсьян) записал видеоклип на свою песню «Ходи пешком, мэр». Композиция посвящена народнохозяйственному городскому голове Алексею Костусеву, иногда гоняющему по встречной полосе на своем «Мерседесе». В песне упоминается тот факт, что народный мэр Костусев сдал свой личный автомобиль в аренду мэрии и сам же на нём ездит, как на служебном, за счет бюджета (несмотря на предвыборное обещание делать это за свой личный счет).
Засел на крыше хер, Смотрит в прицел, well. И вот выходит мер, Идет пешком man. Навел прицел хер, Нажал курок, ОК. Раздался чей-то крик, Глухой удар, kick. Но жив остался мер, Эй! What the fack, man? Просто рухнул карниз - Свалился хер вниз
Неправильный у Вас итог. Так не годится. С хером должен быть полный порядок, а, вот, с мэром можно и карниз, конечно, но мне кажется это очень ненадёжно подумайте ещё.
Просто рухнул карниз - Свалился хер вниз А мэр дальше пошел - Йоу, играть в баскетбол. Народный мэр за окном Идет пешком, босиком. Вдруг из виду пропал, Где ты мер, где ты man? В открытый люк упал. Ничего не сломал? Пройдет всего 20 лет Достанут чей-то скелет В кармане паспорт найдут Кто ты, друг?
Иван Иванович Хер! Faсk! А где тогда мэр? Под песни шумных турбин Умчался на Сахалин.
а дальше приятный женский вокал
Сахалин Сахалин Сахалин Эхом в сердце моем остается Сахалин Сахалин Сахалин Это там где рождается солнце (3 раза)
Молодец но можно было в тексте открыть мэра в виде само влюбленного пижона который не ходит пешком по то му что тогда не успеет увидать по больше своих бигбордов..
ребята, трэк записан за 20 минут. не судите строго, сроки поджимали. на след. неделе будет интереснее. если интересно моё творчество — http://vk.com/k_u_k_a_s
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.
На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.