Одесский сепаратист в изгнании Марков объединился с Азаровым и Клюевым в «комитете спасения Украины»: преступники формируют «правительство»
Сбежавший от правосудия экс-премьер Николай Азаров создает в Москве так называемый «комитет спасения Украины».
Кроме косноязычного соратника Януковича, в него войдут одесский сепаратист Игорь Марков и другие граждане того же сорта — Владимир Олийнык и Олег Царев.
«Комитет» планирует создать «правительство в изгнании», в котором Марков займет должность «министра» по краже санаториев экономики, и даже представить собственного кандидата в гауляйтеры президенты Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» Похоже, что царёва мало пи (буцкали) в Одессе. Гугл в помощь «царёва избили» и где только его не били Т.е. ИДИОТЫ рашисткие!
На утро этих пьяных дебилов в компании террористов могут закинуть в любую точку Украины лживые кацапы. Нельзя беспечно относиться к дебилам, за которыми стоит куйло.
Азаров, наверное, специально себе такую «компашку» политических даунов подобрал, чтобы его «мантры» о «спасении» Украины поярче звучали)? Неужели это тупоголовая «элита» януковского стада и вновь примкнувший к ним ( «посаженый» ими же) Марков не понимают, что при любом раскладе дальнейших событий в Украине, вплоть до замены всего высшего руководства страны, им все равно ничего не светит, отработанный материал с электоратом (если еще так) на Донбассе.
Всё проще, господа. Эти уроды решили закосить под политических. Для того что бы отмазаться от уголовки. Они тупо придают политический антураж своим преступным действиям, в надежде на скощуху в Гаагском трибунале.
Эти сволочи рассчитывают. что у них особенно крученная жо*а. Но все ведь знают, что на крученую «ж», всегда найдется «х» с резьбой
Кваснюк в Одессе?Я только что видел, как он по ОРТ комментировал сегодняшние события с Косьминым! Что то это смахивает на подставу от Маркова! ((Как то это все резво осветили на рашаТВ!
А жаль, что им в рашке не дадут чем-то порулить. Эта компашка может в крайне сжатые сроки разворовать и обанкротить даже Газпром с Роснефтью. Даже при 150$ за баррель. Ибо зело квалифицированны и высокодуховны. Если гибридную войну рашки против нас будет курировать эта компашка — я смогу спать совершенно спокойно.
Труханова пусть заберут. Засиделся он в нашей провинции — пора в Москву, на повышение. Можно его министром спорта в «легитимном правительстве» назначить или еще чего.
Интересно, если Азарова-Януковича и Ко лишили власти незаконно, то почему эти «ценные кадры» не проявят себя на территории ДНР-ЛНР (те ведь тоже борются с «хунтой»). А то ведь Захарченко уж притомился все тянуть на себе, а тут как раз придется к месту Азаров с хитрым прищуром, Бойко с бурильными вышками, Захарченко возглавит местную милицию, Янык — президент ДНР, Кобзон — министра культуры ДНР. Правительство будет зашибись!
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.