В автокатастрофе на востоке погибли двое бойцов одесского батальона «Шторм»
По информации источников «Думской» в правоохранительных органах, в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вчера в одной из восточных областей страны, пострадали бойцы батальона «Шторм» одесского областного управления внутренних дел.
Как нам стало известно, водитель автобуса, перевозившего бойцов, заснул за рулем. В результате автобус опрокинулся. Два человека погибли, еще двенадцать были госпитализированы. При этом водитель выжил. Погибшие — лейтенант Романюк и рядовой Лысоконь.
«Думской» соболезнует родственникам погибших и желает раненым бойцам скорейшего выздоровления.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
День мира, 21 сентября, в 12:00 в Одессе пройдет марш мира под лозунгом, обращенным к главе РФ: «Путин, пошел вон! ". Жители города соберутся у памятника Дюку и проследуют к памятнику Тарасу Шевченко.
Вечная память героям. А тем временем Порох, Кучма, сдают Донбасс. Во время перемирия отводят войска. Спасибо трусы. Поучитпсь мужеству у этой женщины со Ждановки. Она реально мега смелая, надеюсь, ещё сохранит Господь живой:
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане.
Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло.
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности.
Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер».
«Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформу детдомов
В одесской мэрии пытались обсудить реорганизацию двух домов ребёнка но вместо чёткого плана вышла почти театральная постановка. Вопрос о судьбе 114 воспитанников «Сонечка», среди которых 27 паллиативных детей, сняли с сессии 25 февраля «на доработку».