|
Малиновский районный суд Одессы пытается вернуть скандального Николая Кущака на должность руководителя завода «Орион». Человек, которого обвиняют не только в коррупции, но и в уничтожении предприятия, снова пытается его возглавить. Напомним, Кущак был отстранен от должности по решению апелляционного суда Одесской области, удовлетворившего ходатайство следствия. Нового руководителя завода назначил Фонд госимущества. «Мне сложно комментировать, чем руководствовался судья Малиновского суда, возвращая отстраненного председателя на предприятие, которое небезуспешно разваливалось на протяжении целого ряда лет», — говорит начальник регионального отделения ФГИУ Алексей Косьмин. В начале 2014 года по решению Кабмина оставшиеся от успешнейшего машиностроительного завода руины начали готовить к приватизации. Вот тогда-то ревизии и выявили масштабные финансовые и имущественные проблемы. Кущак попался на получении взятки в 36 тысяч гривен. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


Валентина Рязанова








