Одесский телеканал заплатит 300 тысяч гривен за незаконную трансляцию сериала «Великолепный век»
Хозяйственный суд Одесской области обязал «Первый городской» телеканал возместить убытки за нарушение авторских прав. Как сообщила «Телекритика», одесским телевизионщикам придется заплатить 300 тысяч гривен за незаконную трансляцию пяти эпизодов сереала «Великолепный век» компании Спинтрекс Холдингз ЛТД, которая является собственником прав на турецкие ТВ-продукты в Украине.
В ходе судебного разбирательства стороны заключили мировое соглашение, так что обжаловать решение «Первый городской» не будет.
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Как так можно было опуститься! Это же непорядочно, мы ж в Европе уже живём. В Америке бы за такое засудили намного раньше.
Ответить
|
 |
Бесстыдство то какое! А ещё называют себя Первым Городским!
Ответить
|
 |
Интеллектуальное хищение, никак иначе. Как низко!
Ответить
|
 |
Кто тот сериал смотрел? Он того стоит?
Ответить
|
 |
Коллега, лучше у жены спросите, он больше для женского пола подходит.
Ответить
|
 |
Adekvat prav, bolshe dlya zhenshin, no ochen krasiviy
Ответить
|
 |
Adekvat prav, bolshe dlya zhenshin, no ochen krasiviy.
Ответить
|
 |
Фраермарк хотел всех перехитрить, а попал на деньги!
Ответить
|
 |
А сколько компьютеров в гос учреждениях работают на лицензионном программном обеспечении?
Ответить
|
 |
А сколько граждан носят нелицензионные Абибасы, Ники, Армяни, Дольччи-Габбоны и прочие Роликсы
— штрафовать всех будут?
Ответить
|
 |
Думаю до нижнего белья не дойдут проверять, а то прийдётся все лэблы отпороть контрафактные.
Ответить
|
 |
Штрафуют не граждан, а производителей.
Ответить
|
 |
Из предсмертной записки самоубийцы
Ответить
|
 |
Комментатор понял, что он не тот ник себе выбрал, в отличие от вас.
Ответить
|
 |
Что случилось с версткой и дизайном думской?
Ответить
|
 |
Дизайн обновился, развитие продолжается.
Ответить
|
 |
Реально на весь экран разнесло и сплошные крестики незагружающихся картинок в пустотах.
Ответить
|
 |
логотип какой-то обрезанный, как будто вероисповедание поменял
Ответить
|
 |
наконец-то, а то за контент платить не хотят, пускают фильмы, сериалы
штрафовать надо всех
Ответить
|
 |
по делом такому канальчику, за-то как они язвительно вели прямую трансляцию 2го мая. Рвите их так-же.
Ответить