Одесский торговый центр ко Дню Победы украсила тематическая 3D-картина
В одном из одесских торгово-развлекательных центров на Таирова появилось трехмерное изображение-анаморфоз, посвященное 68-й годовщине Победы. Максимальный 3D-эффект проявляется, если посмотреть на картину с определенной точки через специальную линзу или объектив фотоаппарата.
Это уже вторая подобная акция в упомянутом центре. Год назад трехмерная картинка, изображающая красный флаг над рейхстагом, украсила пол одного из залов комплекса. Обе композиции создал днепропетровский коллектив «Творческие люди». Фото Елены Орловой
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
у нас еще прохладно) пляжный сезон откроется в июне только)так что стремиться к нам не стоит)
Відповісти
|
 |
А конкретно в каком торговом центре? Не скрывайте!
Відповісти
|
 |
А можно было без этих наворотов триД? Какая на линза? Какой фотоаппарат? Линза для пенсионера? Здурели все. Скоро окосеем все от этих три-пять-десять 10
Лишь бы зрелищ было побольше.
Відповісти
|
 |
WOT вообще то програмка провеки сайтов, которым можно доверять или нет
Відповісти
|
 |
Красиво, но главное чтобы на Знамя Победы ногами не наступали.
Відповісти
|
 |
Тогда надо было на потолке или стенах рисовать, а так
пол есть пол.
Відповісти
|
 |
Хм, у бойца на переднем плане в руках «АК» что-ли? На MP-44/Stg-44 непохоже. Точнее нужно быть в деталях
художники.)
Відповісти
|
 |
судя по тому, как выполнена газоотводная трубка, чистой воды АК))
Відповісти
|
 |
Если СКС то где шомпол под стволом? Но по общему виду похоже
) А вообще картина реалистичная, мне понравилась.
Відповісти
|
 |
Наверное, хотели СВТ-38/40 изобразить, а получилась СKC-45, на СВТ непохоже конечно
Відповісти
|
 |
:)Жесть..ну и спецы у СКС кожух газоотвода не перфорированый У него под стволом складной неотьемный штык У него так не торчит магазин он более слизан и скошен(его как такового нет, зарядка исключительно с планки)
где все видят СКС?
Відповісти
|
 |
несовсем удачно нарисованый т34-100
надо было компенсатор на стволе не рисовать был бы т34-85..так исторически правильнее было
Відповісти
|
 |
При таком ракурсе изображения в точности нельзя быть уверенным. В принципе не столь уж важно! Главное что наш флаг был над Рейхстагом а не их над Кремлем, это основное. А там хоть МП-40 пусть будет в руках у нашего бойца
)
Відповісти