Одесский университет стал «лидером национального образования»
Одесский национальный университет им. Мечникова стал «Лидером национального образования». Такое звание вуз получил на ХХ международной выставке «Образование и карьера – 2011», сообщает пресс-служба университета.
В университете рассказывают, что на выставке обсуждались вопросы международного сотрудничества в сфере образования, обмена преподавателями и студентами, развития студенческой научно-исследовательской работы. ОНУ им. Мечникова презентовал научно-методические разработки одесских ученых, авторские проекты и издания учебной литературы.
«Лидера образования» одесский университет получил « за многолетнюю научно-педагогическую деятельность по развитию национального образования».
Всего в «Украинском доме» были представлены 75 ведущих вузов из 20 областей Украины и 58 университетов из 17 стран Азии, Африки, Европы и Америки.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Отрадно видеть родной универ на топовом месте. Насколько я знаю, то бюджет универа и лиц, которые им руководят просто физически не позволяет внести «хабар» дабы оплатить это 1-е место. Так что или нойте что комиссия, определяющая это дело сошла с ума, или смиритесь. Бугога.
Как бы не называли другие ВУЗы, академиями, университетами и т.д., а Универ, как был один, так и остался И образование в нем — действительно, пока еще, на уровне.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?