Исполком утвердил новые тарифы на парковку в Одессе
Исполнительный комитет Одесского городского совета принял решение «Об установлении тарифов на услуги по пользованию площадками для платной парковки транспортных средств». Как передает корреспондент «Думской», проект решения члены исполкома единогласно поддержали на сегодняшнем заседании. Согласно документу, на специально оборудованных площадках (отделенных от проезжей части, со шлагбаумом и т.д.) стоимость часового простоя машины составит 8 гривен, на обычных парковках — 5 гривен.
При этом взимание денег с автолюбителей разрешено только при наличии паркомата. Напомним, до этого в городе действовали расценки, установленные исполкомом в 2001 и 2008 годах — 1 гривна в час на обычных парковках, и 5 грн/час (но не больше 10 грн в сутки) на прибрежных.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Почему не дифференцировать тарифы? Парковка в историческом центре и парковка близко к морю должны стоить в разы дороже.
Ответить
|
 |
А что делать людям живущим в центре города? Особенно тогда, когда невозможно припарковать собственную машину у собственного дома. Абонемент?
Ответить
|
 |
на жд-вокзале паркомат неисправен, стоит только для вида, а парковщик ходит сшибает деньги в карман. точнее паркомат вроде как работает, но половина сенсорных кнопок там не срабатывает в связи с чем выбить квитанцию невозможно. вчера проверено где там главный балабол-парковщик города?
Ответить
|
 |
Почему одесситы должны платить по разным тарифам в разных частях собственного города
Ответить
|
 |
«разрешено только при наличии паркомата.» Будем посмотреть.
Ответить
|
 |
Некуда пока смотреть, нет не одного легального паркомата, который бы принимал оплату кредитными картами.
Ответить
|
 |
Козлота, все для людей, а Дубенко быдло неграмотное, как был, так и остался.Ни чего не делают , только повышают цены твари. Когда вы с@ки нажретесь уже?
Ответить
|
 |
Александра, вы себя хорошо чувствуете?
Ответить
|
 |
Хорошая новость, чем дороже парковка, тем разгруженей центр.
Ответить
|
 |
Вопрос — почему получаталь на чеке в паркомате фирма с киевской регистрацией? Кто может растолковать убогому.
Ответить
|
 |
Мудло дорвалось до практически неконтролируемой кормушки, вот и повышает тарифы. Общественный активист, ага.
Ответить
|
 |
У меня такое ощущение, что эти расценки и дальше хрен буду действовать в прибрежной зонеособенно на въезде на 13 фонтана Бабло даётся в руки обычному плкашу и он нажимает просто кнопку, откуда вылазит липовый чек на албанско-русском языке
Ответить
|
 |
Так не давайте ему денег. Всё просто
Ответить
|
 |
О да, ждём когда Дубенко расскажет что гопники собирающие бабло на шлагбаумах — это «операторы паркомата»
Ответить
|
 |
причешут бомжей, отмоют шампунькой, и Дубэнко даст интервью что победил всех и все, короче с парковками он уже справился, давайте дело посложнее ему, это слишком лёгкое для него
Ответить
|
 |
Вопрос с парковками в нашем городе, будет открытым до тех пор, пока этот вид дохода будет приносить прибыль отдельным людям.Он неискореним, как «книжка», как наркоманские аптеки, как незаконные торговые точки и т.п.
Ответить
|
 |
как, братишка, не паркуй, всё равно получишь х..
Ответить
|
 |
уроды, нагло воруют прикрываясь словом паркомат.
Ответить
|
 |
Соль, с собранием откровенный косяк. Решения ОСМД принимаются только большинством голосов при наличии кворума. Ваш председатель, похоже, что-то химичит, тем более, с такой ценой за стоянку. На выходных постараюсь уточнить детали и отпишусь Вам в личку.
Ответить