пс2



Одесский вокзал патрулирует «Правый сектор»


«Правый сектор» принял участие в обеспечении безопасности одесского железнодорожного вокзала. По словам активистов, цель этой кипучей деятельности — выявление и противодействие российскому терроризму.

«Последнее время в нашем городе возросло количество терактов и провокаций со стороны вражьих сил, — рассказывает патрульный Руслан. — Мы считаем необходимым помочь милиции и СБУ, чтобы защитить одесситов от террористической угрозы. Наша цель — мирное небо над Одессой».




 

 


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Cosmo
Cosmo   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 13:31     +24      
ПС справиться, розслабся, для паникёров могу дать список ближайших бомбоубежищ.
   Ответить    

Delta
Delta   страна по ip - od 10 апреля 2015, 13:59     +16      
IgorL Ты не устало тролить на одну и туже тему?
   Ответить    
berlin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
PokerStars
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
stepo
stepo   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 13:49     +22      
с правосеками спокойнее, чем с мусорами…
   Ответить    
PokerStars
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 14:02     +16      
Хе-хе, это страшный сон для ваты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фашиствующий молодчик
Им бы только форму унифицировать. А от повязки на рукаве потенциальные террористы усрутся прямо на перроне.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 14:43     +4      
а в чем фашизм?или абы ляпнуть?
   Ответить    

Delta
Delta   страна по ip - od 10 апреля 2015, 15:04     -1      
Фунчоза, ты с полом своим уже определилось?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 10 апреля 2015, 15:06     -1      

   Ответить    
Света Лучик
как бы вата испугавшись сдуру не совершила самоподрыв от такой встречи.
Ребята, встречайте  где нибудь в безлюдных местах.
Не доводите до греха
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 10 апреля 2015, 14:59     +13      
Самоподрыв пукана разве что
   Ответить    
Borninodessa
Я так понимаю, что надо вспоминать нам всем нашу бурную молодость 90х. Собирать свою бригаду человек 20 и тоже идти «охранять», «защищать « кого то. А то, что это за петрушка, правосекам можно буянить, свободавцам — можно, а простым гражданам нельзя. Может и денег получится заработать. А то стоят здоровые дылды и вроде не худые, чистые и на тачках не дешевых катаются ( деньги видно сами зарабатываются или находятся) а то тут как лох работаешь по 8 часов и думаешь на что гроши потратить: на еду или одеться.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 11 апреля 2015, 19:23     +1      
Оплатить коммуналку, про еду и одежду забыть.
   Ответить    
Одесский жлоб
Ну и славненько!
Значит есть возможность более менее спокойно поспать, а то на наших «правоохранителей» надежды ни-ка-кой.
ПС назавжди!
   Ответить    
ZEFF
ZEFF   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 17:57     0      
Скорее это лишь пиар общественной организации, т.к. ЖД вокзал охраняется ежесуточно 14-ю усиленными нарядами милиции линейного управления на жд. Помимо этого на вокзале 27 камер(! ) Наверно этого всего достаточно что бы пресечь какие-либо незаконные действия.
   Ответить    

afa
afa   страна по ip - od 10 апреля 2015, 17:16     0      
флаги УПА в день освобождения Одессы — это плевок ветеранам ВОВ.
   Ответить    
Dew
Dew   страна по ip - od 10 апреля 2015, 17:37     -3      
Ну неужели нельзя побрить эти рожи?! Ведь для них самих было бы лучше — более благовидный образ и т.д. Так, же на бандюков похожи!
   Ответить    
НеКий
Та они и есть бандюки, которых закон (или вернее то, что от него осталось) не трогает
   Ответить    

Stahanovec79
А вы не думали, что завтра эти «бойцы» снесут Екатерину и Пушкинскую переименуют в Бандеровскую? Я что-то не понимаю — но в Одессе крайние правые… А на «Думской» все их называют «молодцы»…
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 21:16     +5      
Нам сейчас и нужны крайне правые.время сейчас такое. Противодействие российской наглости и агрессии это еше большая агрессия. Русня понимает только удар кулаком по роже.иначе будет лезть
   Ответить    
ГУДРОН
Главное, чтобы завтра здесь не было вежливых путиноидов с кадыровцами.
   Ответить    
Капитан Блад
Если бы хотели, то уже бы снесли, сэр.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Stahanovec79, Екатерина ваша родственница? Что вы так за неё переживаете? Она не основательница города!
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 10 апреля 2015, 21:21     +4      
У меня вопрос к «Думской». А что, не понятно, что комменты рашиста «IgorL» это «сто пудов» заказы из Москвы (или может быть, из так назывемых ДНР или ЛНР). Так, почему Вы его еще не «вырубите» на этом сайте. И насчет памятнику «Екатирины», да ни кто этот памятник не снесет, и не собирается, а то, что какая то организация «Сич», которую мало кто знает, да и похоже на то, что они относительно этой акции просто хотели себя просто «пропиарить». Так что, из этой фигни нам стоит делать какие то выводы? Да, и чего то про эту организацию давно  уже ничего не слышно…
   Ответить    
Stirlitz
Это хорошо. Если москали приедут, сразу увидят, что к чему :) 
   Ответить    
Галина_47
Уважаю Правый Сектор. С ними как то спокойней. Если бы я была помоложе, сама бы пошла в ПС. Молодцы ребята. Слава Правому сектору! Слава Героям!
Смерть агрессорам. Рашистов и колорадов на «вилы»!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 11 апреля 2015, 19:25     -2      
Я тоже хочу в ПС, не подскажете, сколько им платят и кто?
   Ответить    

Сергей.5253
А толку, шо менты, шо правосеки???Теже яйца, только в профиль…
   Ответить    
fekla
fekla   страна по ip - od 11 апреля 2015, 06:51     +2      
очень уместно- для приезжающих — сходу все понятно — еще бы куликово зачистить — шоб ватномозглые город не позорили
   Ответить    
Cosmo
Cosmo   страна по ip - ua 11 апреля 2015, 11:36     +5      
Как по мне  в центре нашего города на Куликово поле стоят люди которые поддерживают агрессора, вторгшегося в нашу страну, не, ну это полный писец, разогнать нахрен нужно. Представьте себе 1941-45 год, а скажем в Киеве, Москве или Ленинграде стоят люди поддерживающие фашистов!!! Как б*дь это?!
   Ответить    

Шалом
Правый сектор — вооруженное бандформирование Бенчика Коломойши.
   Ответить    
Stirlitz
Порой идиот такое скажет, что откроешь рот, чтобы что-то объяснить… и тут же закроешь. Ну что тут скажешь. Радует одно: Интернет уже в психушки провели, скоро Wi-Fi в канализации будет у бомжиков, судя по всему.
   Ответить    
Stahanovec79
Город-герой Одесса: встречаем националистами из Правого Сектора… Я точно поехал! … 
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 19 апреля 2015, 20:15     0      
Ну что Вы! Это не Вы поехали, это мир поехал. Привыкайте к шизофренической реальности, привыкайте…
   Ответить    
   Правила


6element