Одесский завод сельхозтехники начал продавать свои изделия австралийским фермерам
Одесский производитель почвообрабатывающих агрегатов — завод «Велес-Агро» — начал экспортировать свою продукцию в Австралию. Как сообщили на предприятии, недавно оно поставило на родину кенгуру четыре агрегата — глубокоразрыхлитель, два вида борон и сеялку.
Выйти на австралийский рынок одесситам помогло участие в выставке CRT FarmFest 2015, которая проходила 2-4 июня в городе в городе Тувумба, штат Квинсленд, Австралия. Кроме Австралии, завод поставляет свои изделия в страны Африки, Азии и Восточной Европы. Всего на экспорт идет 40% продукции предприятия. Компания «Велес-Агро» была основана в 1996 году. Специализируется на почвообрабатывающих и посевных агрегатах. Последние новинки — серия оборотных плугов и модификация пропашной сеялке СПМ-8 с электрическим приводом.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Спасибо, «Думская»! Хорошие новости важны и нужны.
Відповісти
|
 |
На Продмаше. Ребята арендуют цех, поставили две электроплавильные печи.Молодцы.
Відповісти
|
 |
Есть ещё какой-то завод сельхозоборудования на углу с Окружной дорогой.
Відповісти
|
 |
Даа, граждане редакция-повеселили вы меня! Шоб я не знал энтую «контору» изнутри(работал там мастером ОТК)-может и порадовался-а так
Больше половины литья там уходит в брак, оборудование старое-ну а главное-ЛЮДИ! Толковый спец там не задерживается-ибо не платят.У них основные клиенты были Рашка и Казахстан-а сейчас они вообще на грани закрытия, из-за дороговизны материалов и энергоресурсов.
Відповісти
|
 |
А я смотрю товарищ степняк типа шо-то знает, вы чем писать инфо, которая не соответсвует действительности, лучше бы для начала сходили в библиотеку, почитали бы что-нибудь полезное для ума и для здоровья
Відповісти
|
 |
Это кто же у нас такой умный человек работал?! Как же проглядели такого талантливого специалиста?! Помню одного обладающего похожим стилем письма, да только вот как работник был не ответственнен и безалаберен
. Наглый и амбициозный
. Я уж не говорю о пагубном пристрастии к разного вида допингам
Відповісти
|
 |
Степняк я смотрю хоть и мастером в отк работал, а такие слова знает как энергоресурсы, дороговизна ну прямо профессор, а главное что, что его это повеселило, зависть это воистину сильное чувство
Відповісти
|
 |
Это что-то невероятное!!! На очереди Штаты и ЕС за продукцией «Радиалки»! А вообще я очень и очень рад конечно, что где-то мы еще пытаемся запрыгнуть на подножку уходящего научно-технического прогресса! Дай Бог!
Відповісти
|
 |
Зачем же закрыли ЗОР, если такая продукция пользуется спросом?
Відповісти
|
 |
ЗОР имеет причальную стенку, пригодится Коломойскому под элеватор.
Відповісти
|
 |
тут дело в краске.для зеленого континента зеленая подошла, а на ЗОРе только все красной грунтовкой красили
Відповісти
|
 |
Дело именно в краске, не расскрасив продукцию в фирменные цвета John Deere (зелено-желтый), австралийцы не купили бы глубокоразрыхлитель :)) Браво «Велес-Агро»!
Відповісти
|
 |
ParkPobedi — Браво, прямо в точку!!! Потом, когда австралийцы поймут в чем дело, будет такой же позор, как с нашими ЛАДАми (Жигулями).
Відповісти
|
 |
Я смотрю человек под ником степняк страдает синдромом завести и лжи. Так вести себя очень некрасиво и глупо. Люди дело делают, а не воруют и не гуляют. Что в этом плохого? А, так нет, есть люди которые готовы все хорошее обгадить. Ты степняк попробуй сам такое предприятие создать и поднять на такой уровень, а потом мы с тобой может и поговорим.
Відповісти
|
 |
Ну во-первых не"ты", а Вы".Я с Вами свиней не пас.Во вторых-о том как они работают, и на какой уровень они подняли производство я могу сказать только тем что у них нет даже дефектоскопа и плавку они" ведут "на глазок"-без лаборатории.Другие "мелочи я приопускаю-потому что вести дискуссию с дилетантами не намерен. А я уже поднимаю второе агропредприятие-ветераны "думской" помнят как "Анархист" (впоследствии "Степняк") отчитывался здесь о создании конезавода в Херсонской области, а сейчас я заканчиваю строительство второго животноводческого комплекса
Відповісти
|
 |
Да именно- ты, а свиней пасти и гадить на работу других людей это твой удел по жизни. Что у них есть, а чего нет это не важно. Люди дело делают, а не гадят на работу других на форумах. Техника Велес агро вполне хорошего качества и спрос на эту технику говорит сам за себя. Я так понимаю ты обижен на этих людей, вот и испрожняешься через рот. Видать турнули тебя с этого завода, и праильно сделали.
Відповісти
|
 |
Видать тебе Лукич премию пообещал за рекламу-вот ты и «зарегися»здесь под эту тему.
Відповісти
|
 |
Конезавод в Херсонской области это что — то! ??? А как насчет вашего настоящего диагноза шизофрения! Может вам степняк об этом здесь все- таки рассказать, а то все о Велес-агро, да о Велес-агро. И потом ну уволили вас уважаемый «мастер отк», именно кстати из-за вашего диагноза, ну зачем же так язвить то, в сторону ненавистного вам предприятия.
Відповісти
|
 |
Да и жадность вас уважаемый собой же, товарищ степняк не покидает вместе с манией величия, хотя это все- таки составляющие вашего диагноза.
Відповісти
|
 |
И вообще, я к велес агро имею такое отношение как ты к луне. А пишу о том что знаю, и знаю не от какого- то лукича, а от людей которые работают на земле этой техникой. Так что угомони свой словесный панос и хаймись лучше конеразведением.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 2 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|