зарс новый год



Одесский завод сельхозтехники начал продавать свои изделия австралийским фермерам  


Одесский производитель почвообрабатывающих агрегатов — завод «Велес-Агро» — начал экспортировать свою продукцию в Австралию.

Как сообщили на предприятии, недавно оно поставило на родину кенгуру четыре агрегата — глубокоразрыхлитель, два вида борон и сеялку.




Выйти на австралийский рынок одесситам помогло участие в выставке CRT FarmFest 2015, которая проходила 2-4 июня в городе в городе Тувумба, штат Квинсленд, Австралия.

Кроме Австралии, завод поставляет свои изделия в страны Африки, Азии и Восточной Европы. Всего на экспорт идет 40% продукции предприятия.

Компания «Велес-Агро» была основана в 1996 году. Специализируется на почвообрабатывающих и посевных агрегатах. Последние новинки — серия оборотных плугов и модификация пропашной сеялке СПМ-8 с электрическим приводом.

 






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Хорошая новость. Надо налаживать производство. Мы всё можем и можем быть лучшими в Европе и во всём мире.
   Ответить    
Агностик
Спасибо, «Думская»!
Хорошие новости важны и нужны.
   Ответить    
Днепровец
Молодцы. С этого все начинается.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 июня 2015, 17:20     0      
так они на Зоре или где?
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 11 июня 2015, 21:20     +4      
На Продмаше вроде
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
На Продмаше. Ребята арендуют цех, поставили две электроплавильные печи.Молодцы.
   Ответить    

степняк 2
Даа, граждане редакция-повеселили вы меня! Шоб я не знал энтую «контору» изнутри(работал там мастером ОТК)-может и порадовался-а так… Больше половины литья там уходит в брак, оборудование старое-ну а главное-ЛЮДИ! Толковый спец там не задерживается-ибо не платят.У них основные клиенты были Рашка и Казахстан-а сейчас они вообще на грани закрытия, из-за дороговизны материалов и энергоресурсов.
   Ответить    
 совесть эпохи
А я смотрю  товарищ степняк  типа  шо-то знает, вы чем писать  инфо, которая не соответсвует действительности, лучше бы  для начала  сходили в библиотеку, почитали бы что-нибудь полезное для ума и для здоровья
   Ответить    
VelesAgroOdessa
Это кто же у нас такой умный человек работал?! Как же проглядели такого талантливого специалиста?! Помню одного обладающего похожим стилем письма, да только вот как работник был не ответственнен и безалаберен…. Наглый и амбициозный…. Я уж не говорю о пагубном пристрастии к разного вида допингам…
   Ответить    
 совесть эпохи
Степняк  я смотрю  хоть и мастером в отк работал, а такие слова знает как энергоресурсы, дороговизна ну прямо профессор, а главное что, что его это повеселило, зависть это воистину сильное чувство
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 11 июня 2015, 20:06     +5      
Молодцы.
   Ответить    
Dew
Dew   страна по ip - od 11 июня 2015, 21:07     -2      
Это что-то невероятное!!! На очереди Штаты и ЕС за продукцией «Радиалки»!
А вообще я очень и очень рад конечно, что где-то мы еще пытаемся запрыгнуть на подножку уходящего научно-технического прогресса! Дай Бог!
   Ответить    
Prostoyuriy
Prostoyuriy   страна по ip - od 11 июня 2015, 21:48     -1      
Зачем же закрыли ЗОР, если такая продукция пользуется спросом?
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 11 июня 2015, 21:57     -4      
на металл было выгодней продать его!!!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
ЗОР имеет причальную стенку, пригодится Коломойскому под элеватор.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 июня 2015, 21:56     -5      
тут   дело в краске.для зеленого континента зеленая подошла, а на ЗОРе только все красной грунтовкой красили
   Ответить    
ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - ca 12 июня 2015, 04:45     -3      
Дело именно в краске, не расскрасив продукцию в фирменные цвета John Deere (зелено-желтый), австралийцы не купили бы глубокоразрыхлитель :)) Браво «Велес-Агро»!
   Ответить    
Ralf-Torn
ParkPobedi — Браво, прямо в точку!!! Потом,  когда австралийцы поймут в чем дело, будет такой же позор, как с нашими ЛАДАми (Жигулями).
   Ответить    
willy
willy   страна по ip - ua 12 июня 2015, 12:26     -1      
Я смотрю человек под ником степняк страдает синдромом завести и лжи. Так вести себя очень некрасиво и глупо. Люди дело делают, а не воруют и не гуляют. Что в этом плохого? А, так нет, есть люди которые готовы все хорошее обгадить. Ты степняк попробуй сам такое предприятие создать и поднять на такой уровень, а потом мы с тобой может и поговорим.
   Ответить    
степняк 2
Ну во-первых не"ты", а Вы".Я с Вами свиней не пас.Во вторых-о том как они работают, и на какой уровень они подняли производство я могу сказать только тем что у них нет даже дефектоскопа и плавку они" ведут "на глазок"-без лаборатории.Другие "мелочи я приопускаю-потому что вести дискуссию с дилетантами не намерен. А я уже поднимаю второе агропредприятие-ветераны "думской" помнят как "Анархист" (впоследствии "Степняк")  отчитывался здесь о создании конезавода в Херсонской области, а сейчас я заканчиваю строительство второго животноводческого комплекса
   Ответить    
willy
willy   страна по ip - ua 12 июня 2015, 14:10     -2      
Да именно- ты, а свиней пасти и гадить на работу других людей это твой удел по жизни. Что у них есть, а чего нет это не важно. Люди дело делают, а не гадят на работу других на форумах. Техника Велес агро вполне хорошего качества и спрос на эту технику говорит сам за себя. Я так понимаю ты обижен на этих людей, вот и испрожняешься через рот. Видать турнули тебя с этого завода, и праильно сделали.
   Ответить    
степняк 2
Видать тебе Лукич премию пообещал за рекламу-вот ты и «зарегися»здесь под эту тему.
   Ответить    
 совесть эпохи
Конезавод в Херсонской области это что — то! ???  А как насчет вашего настоящего диагноза шизофрения! Может вам степняк об этом здесь все- таки рассказать, а то все о Велес-агро, да о Велес-агро. И потом ну уволили вас уважаемый «мастер отк», именно кстати из-за вашего диагноза, ну зачем же так язвить то, в сторону ненавистного вам предприятия.
   Ответить    
 совесть эпохи
Да и жадность вас уважаемый собой же, товарищ степняк не покидает  вместе с манией величия, хотя это все- таки составляющие вашего диагноза.
   Ответить    
willy
willy   страна по ip - ua 12 июня 2015, 14:39     -2      
А Лукич это кто?
   Ответить    
willy
willy   страна по ip - ua 12 июня 2015, 14:45     -2      
И вообще, я к велес агро имею такое отношение как ты к луне. А пишу о том что знаю, и знаю не от какого- то лукича, а от людей которые работают на земле этой техникой. Так что угомони свой словесный панос и хаймись лучше конеразведением.
   Ответить    
   Правила


6 element