брендинг



Одесским «антимайданщикам» мешал протестовать «коммунист»: Давидченко обещает прийти к дельфинарию


Депутат Одесского горсовета от Компартии Украины, крупный бизнесмен-дельфиновод Андрей Кисловский пытался помешать «антимайданщикам» Антона Давидченко протестовать у представительства миссии ЕС по оказанию приграничной помощи нашей стране и Молдавии.

Давидченко пожаловался на «коммуниста» в своем «Фейсбуке»:


Кисловский
Кисловский

«Сегодня проводили мирную акцию у «представительства ЕС», принесли покрышки. И знаете кто нам мешал протестовать? Господин КОММУНИСТ Андрей Кисловский. Якобы мы ему своими протестами мешаем жить в его роскошной квартире. Вместе с охраной начал разгонять нас, угрожал, что найдет и накажет. Что же это за коммунист такой, который защищает ЕС? У нас много к нему вопросов, в частности его преступных схем в горсовете. Пусть ждет, что мы придем к его дельфинарию!»

Отметим, что миссия ЕUBAM находится в одном из элитных новостроев на Уютной улице (район Отрады).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Андрей Кисловский
Андрей Кисловский
депутат Одесского горсовета от "Доверяй делам"
76 новостей, 14 фото
Антон Давидченко
Антон Давидченко
любитель России, лидер "Молодежного единства"
106 новостей, 8 фото

Новости по этой теме:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Что мешало Антону раньше прийти к дельфинарию?
   Ответить    
флот12
«Вместе с охраной начал разгонять нас, угрожал, что найдет и накажет». Так, что: разогнал? А как же вы против фашистов собирались отстаивать город?
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Hard Филь
Машина дельфинария все время участвует в акциях за майдан! что в принципе радует что даже коммунисты нас поддерживают!
   Ответить    
Helena_S
А зачем для мирной акции покрышки? Задолбали уже и те и другие…
   Ответить    
chka
chka 21 февраля 2014, 15:22     +12      
может снайперов ждали — чтоб дым стрелять мешал из новостроев?
   Ответить    
Дитрих
Так этот… на цыпочки встает, чтобы солидней казаться, как бы с Майдана…)
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 21 февраля 2014, 15:22     +9      
Сначала снесите парконавтов со шлагбаумом на пути к Дельфинарию.
   Ответить    
Wlad
Wlad 21 февраля 2014, 15:25     +13      
Учитывая ситуацию в стране Антошке скоро придется давать показания под протокол.
   Ответить    
сёка
сёка   страна по ip - od 21 февраля 2014, 15:36     +11      
и биту вытаскивать из одного места! ))
Антоша! в дельфинарии могут и утопить!!
   Ответить    
Кофе
Давидченко, такой Давидченко…
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 21 февраля 2014, 15:26     +10      
Цирк уродов. Пусть жрут друг друга
   Ответить    
злая
Увлеклась революцией):
Кисловский, верни набережную одесситам!
   Ответить    
Кофе
Ребята если вам не нравится ваш жэк, какой то чиновник говорите об этом Тохе и дайте штук 5 баксов…он с этого председателя жэка или чиновника сделает виноватым во всем.Информационную поддержку канал Академия обеспечит
   Ответить    
сёка
Академия только за доп оплату! ну ещё пару штук!
   Ответить    
Кимирсения
Буду с удовольствием наблюдать как псевдоантифашисты рубятся с псевдокоммунистами.

Купил бы даже билет на это представление.

Клоун Антоха, объяви заранее когда занимать места на лавочках Ланжерона.
   Ответить    
сёка
плюсую, и присоединяюсь к покупке билета!
Тоха маякуй!
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Antonia Celina
я с вами на это представление пойду!
   Ответить    
Бермуть
вместо того что бы стоять под пулями на майдане, столько м*даков развелось изображающих из себя самых честных борцов, третьи силы, пятые колеса, шестые ноги, сгиньте и не суетитесь, ваша пустая сущность прилипал видна невооруженным взглядом.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 21 февраля 2014, 16:01     -8      
а шо ж вы сами не на майдане и не под пулями?
   Ответить    
Roman Vetrov
Коммунист одельфинел в конец.
   Ответить    
Стэпан
шо то давно Дубенко ничего не говорит…он где???
   Ответить    
chka
громайданит по умному из окопа
   Ответить    

amr
Его собрат по Медведчуку (Погребинский) сегодня бекал чего-то там:
Люди Медведчука пророкують продовження війни
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 21 февраля 2014, 16:10     +6      
Антон, всё, тебе всё, ты приплыл. пакуй чемоданы. Хотя это тоже не спасет, везде достанут. Рассчитывай только на доброту и милость нашего народа. Народ у нас великодушный, может помилуют и разрешат где-нибудь гайки крутить на СТО.
   Ответить    
mustang
Какие ничтожные клоуны! Точно знаю, что сотрудники ЕUBAM сегодня на работу не выходили, так что Антошка шины принес под окна Андрюшке и его соседей.
Кстати, миссия учит наших погранцов на границе с Молдовой бороться с контрабандой из Приднестровского анклава. Однозначно враги обдолбанного Давидченко.
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 21 февраля 2014, 16:25     +2      
Два красавца*оба шлюшки не дорогие!!! Знаю их давно!
   Ответить    
Wlad
СБУ будет жестко пресекать посягательства на территориальную целостность Украины (обновлено)
21 февраля 2014 | 17:19
Служба безопасности Украины заявляет, что будет предпринимать жесткие меры для прекращения посягательств на территориальную целостность страны и привлечения к ответственности всех причастных к такой деятельности.

«Служба безопасности Украины будет предпринимать жесткие меры по прекращению посягательств на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и привлечению причастных к такой деятельности лиц к уголовной ответственности», — говорится в сообщении, текст которого размещен в пятницу на сайте спецслужбы.

Обновлено

В сообщении СБУ отмечается: «Ситуация, которая сложилась сегодня в Украине, свидетельствует о попытках отдельных политиков, представителей органов местного самоуправления, лидеров общественных объединений, радикально настроенных лиц, создать почву для эскалации гражданского конфликта, распространения автономистских и сепаратистских настроений среди населения, что может привести к прекращению существования нашего государства как унитарного и утраты им государственного суверенитета».

Спецслужба заявляет, что отдельные депутаты разных уровней «начали вести сепаратные переговоры с представителями иностранных государств».

«Уже открыто проходят консультации о возможном разделе страны на несколько частей с нарушением порядка, установленного Конституцией. Это может привести к эскалации противостояния между разными слоями населения, разжиганию национальной или религиозной вражды и военного конфликта», — подчеркивает ведомство.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Lydie Babijova
янык трус, розделите украину, так будет лучше для всех
   Ответить    
schumacher
как делить собираетесь?
   Ответить    
злая
вот как в стране, где публично потрясают оружием и кричат «смерть ворогам»,  публикуют списки с адресами этих врагов, их адреса и фото, жгут дома и сжигают правоохранителей…можно делать заявления подобного типа:
«Также Ю.Борщенко потребовал привлечь к уголовной ответственности «за призывы к физическому насилию по отношению к своим политическим оппонентам, к братоубийственной войне» лидера общественной организации «Молодежное единство» А.Давидченко.»?
И смех и грех…или реальность политических расправ?
   Ответить    
   Правила



15 июня
21:20 В Одесской области сотрудников ТЦК задержали с белым порошком
2
19:19 Одесса в конце списка по безбарьерности и в пятерке лидеров по затратам на нее: данные рейтинга инклюзивности украинских городов фотографии
1
17:20 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам
8
15:16 Обещал снять с розыска и оформить фиктивную службу: на Одесчине задержали офицера фотографии
1
13:02 Черное море готовят к большой зачистке: Украина получила пятый противоминный корабль (фото) фотографии
3
11:00 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1
09:15 Поезда из Одессы задерживаются на несколько часов из-за последствий ночных атак
08:43 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу фотографии
9
14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
4
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
23
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×