artville1



4 мая 2020, 11:10   

Одесские патрульные стреляли в собаку и задержали ее хозяина: говорят, животное бросалось на детей  


0

Одесским патрульным полицейским пришлось применить оружие, чтобы обезвредить агрессивное животное.

Как сообщили в пресс-службе управлении патрульной полиции, инцидент случился вчера, примерно в 12:00, в Ванном переулке.




Правоохранителей проинформировали о том, что в зеленой зоне находится мужчина с явными признаками алкогольного опьянения и собакой бойцовской породы без намордника и поводка, которая бросается на детей.

«Патрульные в считанные минуты прибыли на место вызова и обнаружили нарушителя с собакой, на которых жаловались прохожие, — отмечается в сообщении УПП. — Мужчина вел себя агрессивно, на требование инспекторов успокоить животное и одеть на нее поводок, не реагировал. Он науськивал собаку на патрульных, после чего животное бросилась на полицейского. Чтобы обезвредить собаку, стражи порядка использовали огнестрельное оружие. 34-летнего нарушителя инспекторы задержали, а раненое животное передали специалистам, которые доставили его в ветеринарную клинику».

У зоозащитников своя версия случившегося. Они считают, что полицейские применили оружие неправомерно. По мнению активистов организации «Animal SOS Odessa», правоохранители должны были вызвать сотрудников муниципальной службы отлова. Собака, мол, просто защищала хозяина.

«Выстрелив, они бросились на мужчину, скрутили и положили на землю. О животном никто не вспомнил, никого не интересовало, где и как оно, дышит или нет. На срочный вызов от прохожих приехала руководитель организации Виктория Козаченко. Полиция на диалог не шла, и ей пришлось самой искать собаку, чтобы оказать помощь. Собака в клинике, жива, но инвалидность обеспечена. За что? За то, что защищала хозяина!» — написали общественники в соцсетях.  

Пес получил три огнестрельных ранения конечностей.

«Собаке оказана первая помощь, пока операцию по извлечению пуль не делали, наблюдают за состоянием», — сообщают зоозащитники.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





odessit-ukr
odessit-ukr 4 мая 2020, 11:13     +102      
Эти зоозащитники больны на голову — какого не отвести детей с площадки так оно снимала с.ка!
   Ответить    
TIGOS1
TIGOS1 4 мая 2020, 12:23     +45      
По мнению зоозащитников "собака невиновата", а кто тогда виноват в том что собака получила травму?

Уж точно не копы, которые защищали себя (в первую очередь) и предпринимали меры чтобы обезвредить преступника-хозяина..
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 4 мая 2020, 14:00     +41      
Я сам большой любитель животных и собак в частности, но вина за инцидент — исключительно на хозяине собаки! Собака бойцовской породы в парке без поводка и намордника бросается на человека (полицейского) — что ему нужно было делать, дать себя загрызть? В данном случае хочу поддержать полицейских — они поступили правильно! Собаку жаль, но виноват только ее хозяин!
   Ответить    
Киса и Ося
У меня такие зоозащитники живут во дворе.
Хозяева отгребают по полной пока без помощи копов.
Сами справляемся — нас просто много таких любителей зоодисциплины ) 
   Ответить    
одс
одс 4 мая 2020, 21:45     +2      
На всю голову!!!
   Ответить    
Denkk
Denkk 4 мая 2020, 11:17     0      
Зоофилы совсем еб.сь? Когда на ваши тощие задницы будет нападать злой собак, тогда и ждите ловцов. Полицаи действовали как положено.
   Ответить    
Валерий2955
Давно пора открыть курсы и выдавать лицензии на право владения собакой. Столько неадекватов собак завели! Еще справка от психиатора должна быть.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 4 мая 2020, 11:24     +70      
Пьяного с собакой нужно приравнять к пьяному за рулем авто — это потенциальные убийцы, а такие зоозащитники их пособники!
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 4 мая 2020, 14:18     +11      
Зачем??? Вообще запретить бойцовских собак
   Ответить    
M.D.Mattis
M.D.Mattis   страна по ip - od 4 мая 2020, 11:22     +69      
Все правильно зробили. Собацы — одужання. Зоозахисники тут — ідіоти
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пересмешник
Когда эта собака, яко бы защищая хозяина, загрызет ребёнка этих защитников, я посмотрю что они будут рассказывать. Должен быть поводок и намордник. И чаще на собаке и хозяине.
   Ответить    
Работяга
Нужно было пострелять еще в хозяина. Бойцовская собака без намордника в общественном месте — стрелять в нее на поражение без предупреждения, и дубиной хозяину по почкам после этого только так эти идиоты поймут что то. Или нужно ждать пока животное бросится и покалечит ребенка? А потом эти мажоры через карманных активистов скажут что это ребенок виноват а бедная собачка с хозяином так натерпелись, так настродались…
   Ответить    
Аэлита247
Зоозащитники конченные, а что, собака защищая своего хозяина должна всех в округе покусать? Какая инвалидность, собака бегала после выстрелов слегка прихрамывая, а этот хозяин на ногах не стоять не мог от опьянения, собака носилась без намордника, поводка и ошейника рядом с жилой зоной и детской площадкой, одно синее чмо создало столько угроз со своей псиной, вы в своём уме? И события происходили не в 12, а в 16, а до этого оно там сидело, падало, валялось и собачку свою отпускало, когда она бросалась на людей и других собак
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Бойцовские породы у алкашей и психов не должно быть! Должен быть закон! Понятно что животное ни в чем не виновато, но полицейские тут правы на 100%.
   Ответить    
nick nick
nick nick 4 мая 2020, 11:30     +53      
Я бы посмотрел на этих зоозащитников, за которыми бежит такая псина
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 4 мая 2020, 11:31     +41      
Что за народ, видят, что назревает инцидент, и все сидят с телефоном и разводят сопли про безопасность детей и возможность применения оружия. В сказке что ли живем?  Как эта барышня думала они будут реагировать на нападающую собаку?! Набросились на полицейских со всех сторон… Такая собака в большинстве случаев представляет опасность, еще большую, при неадекватном хозяине.
   Ответить    
Работяга
Я несовсем понял комментарий, чем недовольны, трусостью людей или тем что на полицейских набросились? Если бы у меня было под рукой оружие и я видел что собака бросается: пристрелил бы без колебаний.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
0206
0206   страна по ip - od 4 мая 2020, 11:31     +20      
Надо было в хозяина собаки стрелять… Собака не виновна, что хозяин д…еб.
   Ответить    
LEM2018
LEM2018 4 мая 2020, 11:32     +35      
Неправомерно??? Бойцовская собакав парке с детьмие, сли ещё хозяин в состоянии алкогольного опъянения. В тот момент когда собака без намордника, а если ещё по команде хозяина кинулась на патрульного, она стала представлять опасность. Полиция погладить «собачку должна была»? А если бы собака так же кинулась проходящего ребенка? Или на «зоозащитницу». Интересны требования предъявить фотовидеофиксацию. А на каком основании??? Не согласна счем-то, есть инстанции, куда положено обращаться… А поснимать на телефончик, пожалеть собачку и попариться… Позор
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 4 мая 2020, 11:33     +27      
сами-же вызвали полицию, а потом кричат караул что вы делаете))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr 4 мая 2020, 12:47     +17      
Вступайте в ряды полицейских и покажите как не нужно быть придурком
   Ответить    
BAZzik
BAZzik   страна по ip - by 4 мая 2020, 11:36     +43      
Все правильно сделали полицейские. После информации о том, что она бросалась на детей уже можно было не церемониться. А если собака атаковала и полицейского, то Закон дает ему полное право на применение оружия. Я бы вообще валил на поражение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
TIGOS1
TIGOS1 4 мая 2020, 12:51     +23      
Почему?
Почему копам нельзя было себя защищать?
   Ответить    
Kle0
Kle0 4 мая 2020, 14:11     +9      
А по закону можно было находиться пьяным на детской площадке?
Или с собакой бойцовской породы? Да вообще если и такса кинеться на ребёнка, стресс обеспечен.
А без намордника и поводка?
Или натравливать на кого либо собаку?
(Соглаен, последнее под вопросом, меня там не было, натравливал ли хозяин в не трезвом виде собаку на кого либо)
Собаку искренне жаль, что  поймала пулю, стрелять явно нужно было в хозяина.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Радник
Он не выполнял законных требований работников полиции.
   Ответить    
Аэлита247
Потому что перед приездом полиции он валялся под лавочкой и вокруг неё, не мог даже подняться чтоб сесть нормально и при этом с двушечкой пивасика в руках
   Ответить    
prostoy
prostoy 4 мая 2020, 18:24     +5      
странно, что собачьи активисты раньше не приехали, вот тогда было б правильно, спасли б собаку или ради пиара сработали…пусть оставят свой телефон на такие случаи и пусть проводят профилактику среди собачников
   Ответить    
Yannnnn
Yannnnn   страна по ip - ua 6 мая 2020, 03:27     0      
А вы эту информацию про то что она кидалась на детей проверили??? Зная отличных яжмать то они при виде собаки уже орут «она кидается»
Хозяин явный дебил и у такого собака быть не должна
Сейчас собака на реабилитации и знаете эти грустные глаза и непонимание происходящего. Не заслужила она. Что такие конечные люди вокруг, которые берут под ответственность, а потом херят воспитание себя в первую очередь, а потом уже и животного
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
мт1
мт1   страна по ip - eu 4 мая 2020, 11:46     +5      
эту породу собак не надо натравливать, они бойцовские и их специально выводили для этих целей
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LEM2018
LEM2018 4 мая 2020, 12:14     +29      
Смотрели, и не только это видео. В интернете есть с другого ракурса видео. Действия вполне правомерны.(действия патрульного однозначно будут проверяться). Собака без на намордника и поводка. В тот момент, когда животное бросилось на патрульного, животное стало угрозой для окружающих и применение оружия стало оправданным. если ещё и хозяин науськивал собаку, то в двойне.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vfvjxrf
vfvjxrf   страна по ip - od 4 мая 2020, 11:50     +38      
закройте уже зоофилов в дурдом!! им там место, а не на улицах города! копам -респект!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
здрасьте
что будете петь когда такая "она не кусается" покусает вас или вашего ребенка?
   Ответить    
Chinafrella
Chinafrella   страна по ip - od 4 мая 2020, 11:55     +29      
Являлся свидетелем всего этого представления, хозяин мертвецки пьяный вообще не контролировал собаку, она несколько раз кидалась на других собак и их хозяев, а синяк не мог даже встать с лавки, в последствии собака кинулась и на сотрудников, а эти паскуды тупорылые, которые побросали своих детей на площадке и побежали снимать все и оскорблять сотрудников неплохо было бы привлечь. Как итог вполне объяснимые действия сотрудников и неадекватная реакция некоторых свидетелей.
   Ответить    
Валерий55
За собаку без намордника и поводка ШТРАФ должен быть не менее 17000! До оплаты штрафа собаку пусть содержат подвеянные зоолюбители.
   Ответить    
Taras Bezditnyi
Taras Bezditnyi   страна по ip - pl 4 мая 2020, 11:55     +20      
Ну собственно, то, почему общественники «воют»… уже начали «сбор пожертвований» в фонд собаки )) Не будет «жертв» — не будет денег.
   Ответить    
Торри Кова
Собаку жаль, животное не виновато, что его так воспитали,  жаль хозяина пристрелить нельзя.
   Ответить    
Одессит2_2
Молодцы копы. Сколько вокруг неадекватов с собаками бойцовских пород. Зоозащитники — неадекваты. Копы защищали жизнь и здоровье детей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Радник
Такая собака без поводка и намордника в общественном месте должна быть уничтожена. Разве вы не знаете?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч 4 мая 2020, 12:21     +17      
Есть общие правила- на улице собака должна быть в наморднике и на поводке. И никак иначе и все эти стенания «защитников» не должны приниматься во внимание, так же, как и ответы владельцев на замечания.«А она не кусается! « пусть говорят у себя в доме, во дворе своего дома. СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ!!!
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 4 мая 2020, 12:30     +15      
Всё правильно сделали хотя бы в данном случае! К тому же с этим олигофреном была попытка диалога и предложение одеть намордник на псину, но реакции ноль, как ещё поступать? Стоять и смотреть?! Зоозащитники в своем большинстве не имеют ни семей, ни мужей, и просто помешанные. Знаю таких, по 30 кошек в квартире и антисанитария, бедные соседи…
   Ответить    
Parovoz85
Parovoz85 4 мая 2020, 12:31     +1      
Странные родители, ведь сидят и наблюдают за тем, что происходит опасная ситуация. Вызывают полицию, а свое чадо не забирают. И когда собака нападает, то им пофиг на жизнь или здоровье полицейского. Главное, что где-то там детская площадка (и они должны быть в сохранности), с которой эти режиссеры снимают видео. И нападать на полицейских после применения оружия, кричать что тут площадка и т.д. — бред! Ваш эгоизм зашкаливает. Чего Вы не убрались оттуда и не отвели своих же детей? А может «режиссерам» просто наплевать на своих детей? Ну и зоозащитница крассавица — прямо прокурор или судья, сразу выкладываем в сеть через свои каналы! Чего вы вызываете полицию? Вызывайте сразу зоозащитников и будет Вам счастье!
   Ответить    
Великолепный
Зоозащитники, собака без поводка и намордника, что ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, защищала хозяина от детей?
У вас с головой все в порядке?
Меры копов были приняты в соответствии с законодательством Украины.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Надо было пристрелить собаку и пристрелить хозяина для острастки, а то пьяное быдло решило науськивать бойцовскую собаку на полицейских, вы такое видели?
   Ответить    
Dyad
Dyad 4 мая 2020, 12:35     +12      
Копы все сделали правильно, единственное что хочу добавить неплохо было бы понимая возможность развития ситуации разогнать этих зевак и мамочек на безопасное расстояние.
   Ответить    
Sinelnikov Denis
Sinelnikov Denis   страна по ip - ua 4 мая 2020, 21:03     +2      
Разгонишь этих зевак. Начнут говорить, что не имеете права. Где хочу, там и стою.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
TIGOS1
TIGOS1 4 мая 2020, 12:55     +8      
Что у тебя с головой?
Тебе видео недостаточно?
   Ответить    
s111011
s111011 4 мая 2020, 15:10     -7      
я как раз их все посмотрел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
TIGOS1
TIGOS1 4 мая 2020, 12:56     +17      
Собака в ДАННОМ случае и есть оружие.
Запрети такой собаке убивать и калечить своими словами при случае
   Ответить    
Vicarious Atonement
а теперь процитируй ЗАКОН о нахождении собак в намордниках на улице.
   Ответить    
Андрей Васильевич
2476-V от 05.04.2008 — Решения горсовета — Нормативные акты — Официальный сайт города Одесса
2.6. Власникам тварин забороняється:
- вигулювати собак без повідків, а потенційно-небезпечних порід також без намордників — у невстановлених для цього місцях, окрім випадків, передбачених п. 2.4;
- вигулювати собак потенційно небезпечних порід та тих, які визнані небезпечними, без повідка та намордника на території місць або зон для вигулу тварин;
- заводити тварин у приміщення громадських будинків (магазинів, об’єктів громадського харчування, установ охорони здоров’я, культури та ін.), на території шкіл, дитячих майданчиків та ін. (без згоди власника);
- вигулювати тварин на території пляжів, бульварів, скверів, садів та інших об’єктів природно-заповідного фонду, в місцях загального користування і масового відпочинку, необладнаних місцями вигулу тварин, без повідків та намордників;
   Ответить    
Критик_БУ
Эта женщина п0ц? Какое ей видео надо с фиксацией когда собака кидается на полицейского на этом же видео… дети на площадке — карантин, посещение детских площадок запрещено, не слышали? Где твоя маска овца? Какие правила нарушаеш ты? Нецензурная брань? Ты на себя посмотри, а потом сделай выводы и закройся в подвале… «умная»
   Ответить    
Андрей Васильевич
это женщина не поц. далеко не поц! она на этом весьма не хило поднимает денег!!!
   Ответить    
prostoy
prostoy 4 мая 2020, 13:06     +10      
А когда такие собаки рвут кошек или собак поменьше, то выкладывают видео о собачьем беспределе?)
   Ответить    
LordTornado
LordTornado 4 мая 2020, 13:10     +12      

   Ответить    
prostoy
prostoy 4 мая 2020, 13:12     +16      
если б собака покусала кого-то из детей, то эти неадекватные мамаши с такими же визгами б орали:«где была полиция» какие ж подленькие людишки бывают…
   Ответить    
Vicarious Atonement
1) Наконец-то! неимпотентный полицейский. Совершенно ВСЁ исполнено ПО ИНСТРУКЦИЯМ и ЗАКОНУ! Оружие переменно ПОСЛЕ нападения на сотрудника находящегося при исполнении и требующего одеть на ОПАСНОЕ ЖИВОТНОЕ намордник что и указано в ЗАКОНЕ.
2) Пропитую блондинку призываю явиться в любой день в 18-19-20-21 час на стадион 25 школы и снять видео о количестве намордников на 10-15 собаках выгуливаемых НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ! Настолько тупорылых «общественных деятелей» еще надо поискать — сама выкладывает видео С НАРУШЕНИЕМ закона, а потом показывает как кудахчет и пытается защитить виновных.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Зоошиза рвет пуканы.
   Ответить    
Мечтательница
Ну, может хоть сейчас начнут штрафовать хозяев собак без намордника и поводка. Достали уже!
   Ответить    
belva
belva 4 мая 2020, 13:54     +5      
Как часто бывает, животное пострадало из-за глупости человека. Стрелять надо было в хозяина и, желательно, ниже пояса.
   Ответить    
jek
jek 4 мая 2020, 14:05     +15      
Когда идёшь с ребёнком по тротуару, а мимо проходит собаковод с питомцем без намордника, то конечно в первую очередь хочется пристрелить хозяина собаки).Правозащитники пусть лучше защищают собак от горе хозяев, тогда и порядка будет больше.
   Ответить    
ladigio
ladigio 4 мая 2020, 14:16     +16      
Закон требует выводить собаку в наморднике и поводке, в случае нарушения- хозяина мордой в асфальт и крупный штраф, с собакой поступать по обстоятельствам, в случае нападения на полицейского или других людей-пристрелить.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy 4 мая 2020, 14:37     +14      
Стреляли в собаку бойцовской породы без намордника? И правильно сделали! Полицейские должны были вызвать муниципальную службу по отлову животных? И всё это время она бы «защищала хозяина», находящегося в состоянии алкогольного опьянения? А если бы она при этом загрызла кого-то из детей или взрослых?
   Ответить    
Николай Трофименко
это анимал сос!!! те самые бешенные клавы…которых крышует депутатка есинович. она им отдала кусок парка 411-й батареи где эти клавы в клетках закрыли бездомных собак!!!
   Ответить    
Андрей Васильевич
Эти клавы и сами регулярно нарушают правила выгула собак — по 5-8 штук бездомных собакенов выгуливают в парке без поводка.На замечания людей отвечают хамством и и грубостью!
   Ответить    
rss911
rss911 5 мая 2020, 13:57     0      
https://dumskaya.net/news/na-krayu-parka-411-y-batarei-postroyat-sobachiy-091982/
   Ответить    
Ёшкин кот
Ёшкин кот   страна по ip - od 4 мая 2020, 16:23     +11      
Полиция в этот раз молодцы.
Хозяин собаки идиот, его надо посадить или оштрафовать хорошо, что б немного осознал свои поступки.
Оператор лицемерная курица.
Собаку жалко, но в этой ситуации по другому не получалось и ругать за страдания собаки надо не полицейских а хозяина, так как тут только его вина.
   Ответить    
prostoy
prostoy 4 мая 2020, 17:09     +2      
А бывает и так:«В период с января 2017 года в качестве террористов-смертников было использовано 83 ребенка  55 девочек в возрасте до 15 лет и 27 мальчиков. В одном случае преступники отправили на смерть девушку с заминированным младенцем на руках»..можно ли стрелять в ребенка с поясом Шахида или нужно вызывать психолога?…
   Ответить    
Santbern
Santbern 4 мая 2020, 17:46     +4      
Правоохранителей проинформировали о том, что в зеленой зоне находится мужчина с явными признаками алкогольного опьянения и собакой бойцовской породы без намордника и поводка, которая бросается на детей. —
Не оправдываю хозяина собаки, никак, не оправдываю собаку, хотя её и жаль, из глупого хозяина пострадала.
Но вопрос, Почему во время режима самоизоляции, дети находились в зеленной зоне? ведь запрещенно же. Или на законы всем пофиг? куда смотрят эти родители?  или ведь для  яжематерей закон не писан? Сказанно же сидеть дома, в парках не гулять, вот за не соблюдение и наказание. Побольше гуляйте в парках, когда вас просят дома сидеть. Удачи!
   Ответить    
prostoy
prostoy 4 мая 2020, 18:03     -3      
закон?какого кодекса?)изменений в конституцию и законы не вносили…
   Ответить    
Виктория Шелестюк
Ну все понятно  бросилась. Но почему ПАТРУЛЬНЫЕ, не группа какая-то спецназа, штурмовая, захвата, а простые ПАТРУЛЬНЫЕ, не оснащены шокерами, резинками, газовыми, баллончиками,
другими средствами НЕЛЕТАЛЬНОГО воздействия?! Вот сразу любого неадеквата валить вот так из огнестрела?!
   Ответить    
Vicarious Atonement
ты не поверишь но это и есть резинка. огнестрел вывернул-бы пса наизнанку.
   Ответить    
Prostak13
Prostak13 5 мая 2020, 00:15     0      
Вот для чего полицеским выдают табельное оружие, а не устраивать расстрел животного…одного выстрела достаточно… в парке применять оружие, где многолюдно, … если бы пуля отрекошетила???
   Ответить    
Prostak13
Prostak13 5 мая 2020, 00:22     0      
В данной ситуации хватило бы газового баллончика, а копы возомнили себя ковбоями, три минуты толпой ходили с пистолетами в руках и проводили опасное задержание «особо» пьяного преступника:…а был бы в руках гранатомёт, то из гранатомета бы стреляли по собаке… не защищаю ни собаку, ни хозяина… а просто взгляд на «профессиональные» действия нашей доблестной полиции…
   Ответить    
yanmarie
yanmarie 5 мая 2020, 09:27     +5      
Зоозащитница конченая, мамаши неадекватки, полицейским респект, молодцы.
   Ответить    
6oiii66
6oiii66 5 мая 2020, 12:46     0      
Полицейским РЕСПЕКТ.
Собаку, после видео у ветеринара жалко(хозяин отказался от нее, стала инвалидом по его вине), но для нее же — лучше ее усыпить…
Зоошизам привет — вам всеравно ничего не докажешь…
   Ответить    
Tanchic
Tanchic   страна по ip - od 5 мая 2020, 12:49     0      
Зоошизики, подавайте в суд на хозяина собаки. В этом случае, полицейские правы на все 100%
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber