Одесским военным пообещали 300 новых квартир
Министерство обороны Украины до конца года планирует обеспечить жильем 300 военнослужащих и отставников в Одесском регионе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства. По данным центра связей с общественностью МО, обещание выдать военным ордера на новые квартиры дал исполняющий обязанности первого заместителя командующего Южного оперативного командования генерал-майор Александр Розмазнин.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Дык
Это
Им еще лет 25-30 назад «пообещали». А кому — и еще раньше.
Ответить
|
 |
Так может это ключи от парадной
Ответить
|
 |
Это не ключи, а губозакатывательные машинки.
Ответить
|
 |
Так может это ключи от парадной
Ответить
|
 |
Та дадут в каком-то недострое без стен, мол достроите и живите.Последний раз воякам по-моему давали где то в авангарде и то с доплатой.
Ответить
|
 |
У меня вопрос: как можно с такой фамилией (Розмазнин) стать генерал-майором?! ?! :) По-моему он не настоящий :))
Ответить
|
 |
10000 У.Е. ДАЙ И ОНА ТВОЯ (МОЖЕТ БЫТЬ)
Ответить
|
 |
Как говорится, обещать -не значит жениться
Ответить
|
 |
самый простой выход, отправить служивых Казань брать.
Ответить
|
 |
представляете сколько бабла положат в карманы умники, переводящие южное оперативное командование в Днепр от имущества, которое останется им после перевода в Одессе и области. Видимо из-за этого то и проводится подобный «стратегический план».
Ответить
|
 |
«А какой ковер она
хотела себе купить! " М.Жванецкий.
Ответить
|
 |
Ключевым словом является — пообещали))
Ответить
|
 |
Розмазнин-святой человек! Правды и справедливости! так что позакрывайте свои рты-ГОСПОДА!
Ответить