17 сентября 2021, 16:38

Одесский аэропорт проведет официальный споттинг — ODS Spotters Day 2021



Одесский аэропорт впервые решил устроить праздник для любителей авиационной фотографии.

В следующую субботу, 25 сентября, воздушные ворота города приглашают фотографов на ODS Spotters Day 2021.

Сегодня днем состоялась предварительная «пристрелка» — специалисты авиапредприятия проехали по летному полю аэродрома, осмотрев и определив возможные места для съемки, как рядом со взлетно-посадочной полосой, так и рядом с новым перронным комплексом.

Напомним, авиационный споттинг в Украине начал развиваться сравнительно недавно — первый официальный Spotters Day прошел осенью 2012 года в аэропорту Борисполь. После него все аэропорты Украины хотя бы раз проводили такие мероприятия, а попытки провести официальный споттинг в нашем городе ранее всегда натыкались на непонимание со стороны руководства аэропорта.

Фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Владимир 911
Супер! Что необходимо для того чтобы попасть на это мероприятие? Вероятно какая-то регистрация?
   Ответить    
Закон-дышло
А может просто навигационную систему новую поставить, чтобы в туман аэропорт не закрывать? Не? Спасибо, я так и думал.
   Ответить    
eqmlista
С Луны свалился?
   Ответить    
Макаронный Монстр
Это очень здорово, только почему-то не говорится как попасть на этот «споттинг»?
   Ответить    
spydoc
Споттинг-петтинг-куннинг — задолбали проклятые АГЛОфилы…
   Ответить    
Raptor
Спидоносец, тогда называй футбол ногамячем.
   Ответить    
spydoc
Вафлеглот, не путай божий дар с яичницей — хотя тебе уже давно парралельно. Пойди лучше сосни сладенького
   Ответить    
Raptor
Спермаглот, сосни спермы после бояры.
   Ответить    
   Правила




19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
4
19:16 Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море фотографии
1
17:53 В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось
3
15:55 Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться
3
13:46 Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика)
4
11:08 Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор фотографии
24
10:45 Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке фотографии
3
08:28 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины
29
18 июня
22:00 Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото) фотографии
17
20:16 В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей фотографии
15
18:30 В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы) фотографии
1
16:43 «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео) видео
6
14:25 Почти 140 млн евро, испанцы и четыре уголовных дела: на Одесчине хотят построить чудо-завод по переработке листьев и навоза
3
12:21 Прозорість та безпека: державне підприємство «МТП «Чорноморськ» під час воєнного стану (колонка, новини компаній) фотографии
10:11 «Показатель слабости империи»: утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну фотографии видео
62




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×