artville1



27 марта 2020, 15:47   

Коронавирус не пройдет! Священики Московского патриархата облетели Одессу с иконами и молитвами  


«Воздушный крестный ход» против коронавируса проводят в небе над Украиной священники одесской епархии УПЦ Московского патриархата.

Они летят на самолете Ан-2 аэроклуба «Одесса» вместе с руководителем организации председателем городского Союза ветеранов Афганистана полковником в отставке Константином Обориным.




«Выполняем воздушный крестный ход над Украиной и молимся за всех вас! Господи, благослови и помоги!» — заявил он. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 марта 2020, 15:48     +34      
Бесогоны.
   Ответить    
Alessandro
Ну все, расходимся, теперь нам точно никакой коронавирус не страшен.
Можно и карантин отменять!
   Ответить    

Валерий55
Так не катит, только в космос вместе с Терешковой!
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
ну при такой ситуации хватаемся за все варианты спасения духовное в том числе…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Ну все, карантин можно снимать!
   Ответить    
Ольжич
А чего в самолете не было Труханыча, Тамилы и Лебедева?Неее, без них не сработает.Фигня все это.У этих бесов очень слабое кунг-фу.Настоящих скрепных шаманов надо, из самой расеи.
   Ответить    

Rixos
Rixos 27 марта 2020, 16:04     +10      
снимаем маски, господа! Все на народные гуляния
   Ответить    
AsaDorius
И что об небесную твердь не стукнулись? Воздушный крестный сидь
   Ответить    
Кравцов
фотки настолько красноречивы, что и комментировать нечего
   Ответить    
Седой
вы имеете ввиду, что эти ряженные — стадо сказочных долбо…в?
   Ответить    
Kirillll
Kirillll 27 марта 2020, 16:16     +32      
По цене полета самолета можно было купить 2-3 тысячи масок и раздать прихожанам, а не устраивать мракобесие!
   Ответить    
Седой
может, еще им мерсы и золото продать?)
   Ответить    

kramerer
kramerer 27 марта 2020, 16:17     +10      
Без масок. Вот так вот?
   Ответить    
ffmax
ffmax 27 марта 2020, 16:36     +9      
так иконы же в руках
   Ответить    

massskit
Надеюсь они заплатили за этот полёт аэроклубу. В принципе для экономики города неплохи были бы следующие меры: крестное стояние маршруток в автопарке, крестный кофе-брейк в каждой кофейне, и особенно крестное образование, конечно с участием только попов и по рыночным расценкам. Всё это под лозунгом: «господь по вашему зря денежки собирал?»
   Ответить    
eqmlista
Зачем, они единомышленники.
   Ответить    
de.foe
de.foe 27 марта 2020, 16:37     +10      
Ё.В.М.
   Ответить    
Максим Кораблев
А пешком с иконами вокруг Одессы и одесской области им слабо пройти??? Или в самолете молитвы будут быстрее услышаны, т.к. ближе к Богу?
   Ответить    
kramerer
kramerer 27 марта 2020, 16:52     +14      
Даешь кресный ход в инфекционке!! Странные люди.
   Ответить    
16-я база
Так еще Высоцкий пел — купола в роиси кроют чистым золотом, чтобы чаще господь замечал.
Но и это не помогло.
   Ответить    
Peripatetik
И что это значит?
Теперь уже можно:
- прекратить карантин,
- всем снять маски,
- в общественном транспорте снова устроить братскую могилу
- поделиться опытом с сопредельными государствами
- объявить Одессу вольным от к.вируса городом
- причащаться строем из одной Чаши и одной ложкой
- лобызать взасос стекло икон
- выписать Агафангелу &Со премию в размере 620 грн
и тд. 
   Ответить    
kramerer
Предложить прогрессивный опыт коллегам из США. Посмотреть как они пальцем у виска крутить будут.
   Ответить    
Peripatetik
Крестный ход на самолете? То есть шли по небу. Тогда почему сидят?
Вообще то рискованный маневр, поскольку если Одессу через пару дней или недель накроет цунами пандемии, то теперь будет с кого спросить.
   Ответить    
Максим Кораблев
Попы вообще обленились. Скоро будут не выходя из дома зарабатывать деньги на всех мероприятиях.
В любой ситуации попы отвертятся, у них есть любимая фраза — «На все воля Божья»!
   Ответить    
Работяга
один из них кажется работает в церкви на Комсомольской…
   Ответить    
Yakin
Yakin   страна по ip - od 27 марта 2020, 17:17     +9      
Как говорит их министр иностранных дел — Дебилы бля!
   Ответить    
over9000
Для меня вообще остается загадкой века вопрос о том, почему эту доисторическую сказку до сих пор не упразднили на уровнях государства, вместе со всеми храмами и прочим бредом?
Ладно, раньше это использовалось как власть и попытка управления. Сейчас управляют и властвуют совершенно по-другому. Эта методика устарела и изжила себя уже очень давно.
с учетом открытий 20 и 21 века, уже давно пора понять, что дед мороз и религиозные персонажи  это фактически одно и тоже. Только первое подается для детей, второе для всех возрастов.
А сколько денег вливается в эту сказку я даже представить боюсь. Очень жаль, что большинство людей слепы и бездумны. Уверен, если бы этот маразм перестал пользоваться популярностью, то его вполне возможно находили бы уже только в учебниках истории, а не наяву.
   Ответить    
eqmlista
Изначально деньги не предполагались. Это уже потом всё так запущено стало.
   Ответить    

ffmax
ffmax 27 марта 2020, 18:43     +5      
Эта методика прекрасно работает в отсталых страннах, вот вам и пример.
   Ответить    

Наталья Кожухарь
вы НЕ ПРАВЫ! Этот маразм и снгодня используют для управления людьми. Посмотрите на наших соседей за поребрик! Да и у нас этот МАЦКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ работает  на своих хозяев в Кремле и против нашего государства между прочим. (вон ВСЕ КОНФЕССИИ ЗАКРЫЛИ ХРАМЫ и только масковские попы продолжают богослужения распространяя заразу)!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Это не Касперовская икона, а какая-то подделка)
   Ответить    
ffmax
ffmax 27 марта 2020, 18:44     +5      
А я думал верующим Бог помогает, а оно вот как оказывается
   Ответить    
 Insider
Ты про это?;)
   Ответить    
Luckcat
Это заготовки к Юморине что-ли делают?:)
   Ответить    
Наталья Кожухарь
Лучше бы МАСОК КУПИЛИ и прекратили богослужения в карантин! Почему то  Украинская грекокатолическая церковь ОТДАЛА ХРАМЫ ПОД БОЛЬНИЦЫ! Повод всем верующим задуматься кто БОЖЬИ ДЕЛА ТВОРИТ а кто просто МРАКОБЕС и бабки с людей под шумок собирает Богом спекулируя!
   Ответить    
Квартирант
Это ж после воздушной цирк-прогулки они все сядут плотно кушать и вкусно пить в заказанный ресторан (за счёт бюджета конечно же)
Действительно, а сколько можно было с экономить для антисептиков и масок в больницу, деткам с ДЦП на питание
Неужели они реально считают нас за круглых «идийотоф» в 21 веке катать икону в самолёте
   Ответить    
over9000
разница
по клику на саму картинку можно увеличить

https://cs.pikabu.ru/post_img/bi…
   Ответить    

Великолепный
Лучше бы пожертвовали деньги от «содержание храмов» на закупку защитных масок и мед. препаратов для борьбы с короновирусом. Ведь это деньги прихожан.
   Ответить    
Colt44
Colt44   страна по ip - gb 28 марта 2020, 08:11     +6      
Твой ГЕША разве по жертвовал?!
   Ответить    

belva
belva 27 марта 2020, 20:48     +5      
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы своих не наделало…
   Ответить    
SB211
SB211 27 марта 2020, 22:25     +6      
и это 21 век? попы ватные вы что идиоты??? у Сталина научились? Говорят Сталин еще с матроной встречался(тогда уже покойной) и вместе отгоняли фашистов от Москвы! 😂😂😂
Вчера днем я пошел в монастырь упц мп на 16 фонтана, поставил свечки за развал экономики россии, за обнищание россии и падение рубля!
И что вы думаете, работает! 👍😂 Сегодня утром читаю новости — рубль снова пробил дно!
Вот вам и парадокс! Сама же россия, в лице упц мп, уничтожает себя! 😂
   Ответить    

Гром Молния
рпц-фсб это своеобразный божий стеб, на их примере господь наглядно показывает кто такие долб@@@бы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SB211
SB211 28 марта 2020, 09:20     +3      
бля ипанные мацковские попы совсем посходили с ума. да их то походу бог умом и обделил! :) безбожники херовы!
   Ответить    
Татьяна Зайцева
Ну ясно, что московский патриархаткто же еще, 21 век…нет слов..страшно, что они и их паства в это верит
   Ответить    
Dmitriy8888
Dmitriy8888   страна по ip - od 28 марта 2020, 17:11     -6      
Вот до тех пор пока будет оскорблять друг друга, так и будем жить как стадо баранов.Какая разница кто в какую церковь ходит.
   Ответить    
ffmax
ffmax 29 марта 2020, 14:34     +1      
Правильно — не фиг там вообще делать!
   Ответить    
ffmax
ffmax 29 марта 2020, 14:34     -1      
Правильно — не фиг там вообще делать!
   Ответить    
Угощающий
Еще одни изживенцы человеческой совести и сознания пролетели над городом! Все…теперь нам ничего не страшно! Ебним головой об деревяхи с образами и все пройдет :-) 
   Ответить    
   Правила



8 декабря
10:09 Теплая и дождливая неделя: какая будет погода в Одессе и области
07:13 Режим Асада в Сирии пал: оппозиция заняла Дамаск, диктатор бежал, а россия рискует остаться без военных баз фотографии
16
7 декабря
21:47 Войны, протесты, стихийные бедствия: на фотовыставке в одесском Худмузее показали, как человечество разрушает планету (фото) фотографии
18:05 Free Air: как одесская школа помогает военным овладевать искусством пилотирования дронов фотографии
1
15:17 Одесситов приглашают посмотреть продолжение семейного мультфильма «Ваяна 2» в кинотеатре «Синемапарк» (на правах рекламы)
8
12:14 Украинские бойцы атаковали объекты россиян в Черном море: почему контроль над вышками так важен видео
9
09:13 Продажу Белгород-Днестровского порта могут отменить: покупателем неожиданно стал бывший член Партии регионов
10
6 декабря
21:43 Больше чем профессиональный праздник: День тех, без кого не будет Украины (колонка редакции)
11
20:00 В центре Одессы с помощью генератора зажгли главную елку города (фото) фотографии
12
18:35 Одесский горсовет призвал Киев изменить порядок компенсации за поврежденное жилье в домах-памятниках культурного наследия
51
16:40 Сначала дорогой ремонт, а потом продажа за копейки: в Одесской области распродают морской флот
8
14:37 Колоритный одесский язык и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
33
12:39 Депутата Одесского горсовета объявили в международный розыск: он вместе с сообщниками завладел коммунальным имуществом фотографии
10
10:39 Операционная в бомбоубежище: в Одессе отремонтируют укрытие больницы за 40 млн грн
5
08:43 Деньги и носки: одесситы вспоминают худшие подарки на День святого Николая (видео) видео
7




Статьи:

Несовершенство укрытий или предательство: почему не сработала защита электроподстанций Одесчины и что будет с «островом Бессарабия»

Ядерный апокалипсис, который не случился (колонка)

Кровавая тысяча: момент истины для Украины — хороших решений нет, но все равно надо драться





12:08
Что не могут позволить себе одесские пенсионеры? Спросили у них.

Примечательно, что некоторые ответы почему-то прозвучали в рублях...



11:00
Мужчина прыгнул под поезд в Одессе на станции "Шевченко".

Машинист, заметив его, применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось.