фр буль 3



Скандально известного оперного певца исключили из одесской «Самообороны»


Скандально известный активист и оперный певец Тодор Пановский покинул ряды «Самообороны Майдана» Одессы.

Вместе с ним из организации исключили еще ряд человек, сообщили «Думской» «самооборонцы», которые пожелали остаться неназванными. По их словам, чистке предшествовал «совершенно некрасивый скандал».  




Сам Пановский заявил, что комментировать ситуацию не будет, а в пресс-службе «Самообороны» пообещали ответить на все вопросы в ходе пресс-конференции, которая состоится сегодня днем.

Напомним, 10 декабря прошлого года организацию возглавил Валерий Начвинов, заместителем лидера стал Максим Ищук.

«Самообороне» пришлось сменить руководство из-за конфликта между председателем Дмитрием Гуменюком и его замом Виталием Кожухарем. В октябре Гуменюк «уволил» Кожухаря — в связи с «нарушением присяги добровольца «Самообороны Майдана» — и назначил вместо него Владимира Никитенко. Тогда пресса писала, что председатель организации таким образом решил выйти из-под опеки вице-мэра Андрея Котляра и переориентироваться напрямую на Геннадия Труханова. В организации эту информацию опровергли.

Как бы то ни было, в конце концов и Гуменюку, и Кожухарю запретили выдвигать свои кандидатуры на пост главы организации и избрали других людей.

Отметим, что в Одессе существует три «Самообороны» — «Одесская Самооборона», «Самооборона Майдана» Одессы и «Морская Самооборона». Между собой они не контактируют и даже враждуют.






Тодор Пановский
Тодор Пановский
гражданский активист, оперный певец
39 новостей, 36 фото

Новости по этой теме:



Антуан
Странно, что лишились такого упитанного джаггернаута.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Самообороны нужны были когда блок посты стояли по городу и во круг, когда ждали Харьковского Донецкого и Луганского сценария, хотя мне лично не мешало то, что я не состоял ни в одной, быть участником сопротивления рузке миру, а также 2 го мая не дать совершить уродам начатое, но после когда начались вот эти вот дела с трухановым, и другими « борцами» за власть и вовсе разочаровался, Одессу защитили граждане Одессы, а вот эти все флаги не более чем пиар и все остальное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GТO
GТO 22 марта 2018, 12:48     +13      
Ты туда ходишь?
   Ответить    
david gocman
Судя по фотке, только на ЛГБТ ПАРАДЫ!
   Ответить    
Фошизтвующий Молодчик
«Председатель организации таким образом решил выйти из-под опеки вице-мэра Андрея Котляра и переориентироваться напрямую на Геннадия Труханова. В организации эту информацию опровергли.»

То есть из-под Котляра вылазить не собираются. Ожидаемо, однако.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 22 марта 2018, 07:49     -9      
Кто бы и "самооборону" выгнал из Одессы. Другие городу нужны певцы.
   Ответить    
Неравнодушный
"Самооборона" нужна против Труханова  и таких как он! И должна быть одна "самооборона".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GТO
GТO 22 марта 2018, 12:49     +10      
Ты типа пошутил?
   Ответить    
Dед Пихто
Кобзон?
или каких певцов ты имеешь ввиду ?
   Ответить    
Неравнодушный
Кобздон уже своё отпел. Так себя мерзко проявил в последнее время.
   Ответить    
Неравнодушный
Не нравится мне эта возня. Тодор Пановский — колоритная и авторитетная  личность. А как красиво поёт, особенно в зданиях судов.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 22 марта 2018, 07:16     -6      
Кормовая база все сужается и сужается. Конкуренция за бабло возрастает. Склоки и разборки учащаются.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Печально все это наблюдать. Подтверждение того, что все эти протесты замешаны на деньгах.
   Ответить    
Dед Пихто
печально наблюдать твоё нытьё, сомнительный кусочек.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 марта 2018, 08:06     +1      
Толстяк ещё и пел? За время пребывания растолстел ещё,прикупил квартирку. Очнитесь, они все время бегали за деньги по акциям. То апельсиновая самооборона подрались с такой обороной, то захват завода Орион. Та же застройка Черемешек, помните оградили забором? Тодор бегал, предлагал порешать, местные послали. Мерзость, люди на майдане погибли, гибнут на востоке, а они тут за бабки акции проводят. Выгнали одного и второго жулика-хоть что-то хорошее
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а мог бы неплохо зарабатывать на сельских свадьбах, главное честно, но ленится
   Ответить    
БиберХам
Богатый опыт?)
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 22 марта 2018, 11:01     +11      
На каких сельских свадьбах поют оперные певцы?
   Ответить    
БиберХам
Вот вот, просто интересно послушать мнение профессионала))Мы так и не услышали начальника транспортного цеха)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, ляпнит же ш) Сам то наверное на свадьбу, под матифон, плясал, зажал на тамаду, хотя скорее не было у него свадьбы, да и вряд ли кто приглашал, на хамуру посмотри этого эксперта)
   Ответить    
Ivan_Dulin
Ivan_Dulin   страна по ip - od 22 марта 2018, 08:11     -6      
Денюжки не поделили видать.
   Ответить    
Dед Пихто
чьи денюшки, Ваня?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
от кого получили?
   Ответить    
Неравнодушный
Наверное, от Ивана?
   Ответить    
Dед Пихто
у этого Ивана — вошь без аркана получишь!
но показаний он давать не намерен, значит клеветник и очернитель он, Ваня этот.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 марта 2018, 08:58     -6      
Петрович, от директора завода Орион, от владельцев незаконных строек и тд . Вспомните,как толстяка полиция за нарушение правил остановила,какой цирк был. Гнать веником из Города. Петрович,где ролик про их цирк с полицией, как их посмели остановить. Что за дела?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На проспекте Шевченко? Да, не красиво они себя тогда повели, нет что бы признать вину, а выноваты они были на все сто, так нет устроили черти что…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, интересно, и что значит " недоакция"? ) это как недоИван, недоДулин?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
оц тоц! скирда!
хаудуюду, негодяй!
   Ответить    
Dед Пихто
самого ю ебаут вери вело на скирде!
ю из он дьюти тудей?
   Ответить    
Dед Пихто
ес, ай эм!
так ты вместо спирта?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GТO
GТO 22 марта 2018, 12:12     +11      
Ты внук Ванги?
   Ответить    
GТO
GТO 22 марта 2018, 13:00     +11      
Когда к себе домой в юрту приехал?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 22 марта 2018, 17:44     +6      
Кремлевский карлик  виноват, прежде всего, в гибели более 10 тыс украинцев и захвате украинских территорий.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Скирдуче Спирталини, не фантанируй маразмом!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Ты на Гену намекаишь?
   Ответить    
GТO
GТO 22 марта 2018, 12:11     +11      
На Великодупного.
   Ответить    
GТO
GТO 22 марта 2018, 12:20     +12      
Чупакабра, ты хуже.
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, в инете без разницы как обращаться, ну с тобой всё ясно)
   Ответить