Одесский «Черноморец» дозаявил трех французов и белоруса
На официальном сайте Украинской Премьер-лиги появилась информация о том, что одесский «Черноморец» сегодня дозаявил четверых новых футболистов. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», ряды «моряков» пополнили три темнокожих француза и белорус.
Белорусский вратарь Александр Гутор (родился 18 апреля 1989 года, рост –187 сантиметров, вес – 83 килограмма) будет выступать в «Черноморце» под №1. Защитник Мамаду Ваг (родился 19 августа 1990 года, рост – 192 сантиметра, вес – 81 килограмм) будет играть под №2, 100-килограммовый (!) полузащитник Алассан Н’диайе (рост – 195 сантиметров, родился 25 февраля 1990 года) – под №4, а хавбек Н’Ганон Фуссени Бамба (родился 19 апреля 1990 года, рост –182 сантиметра, вес –69 килограммов) – под №21. Официального подтверждения подписания контрактов с игроками пока нет, но их фото в футболках одесского клуба уже появились на официальном сайте УПЛ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что ж тут странного? Вот если б белорус был темнокожим, а французы белые..
Ответить
|
 |
А разве где-то написано, что это странно? :) Белоруса ждали, ведь тренер — белорус. Но трёх французов с неизвестными именами-фамилиями и сомнительного уровня квалификацией (по крайней мере, информация пока такая) — уж точно не ждали))
Ответить
|
 |
Они к тому же явно старше заявленного возраста.
Ответить
|
 |
Это теперь не Черноморец а ЧерноморДец
Ответить
|
 |
Да уж французы
и имена и фамилии и лица
Ответить
|
 |
Ну что ж поделаешь
) Зато у нас теперь "полный Мамаду" и 100-килограммовый Алассан ) И даже "Бамба" (почти как азаровская "бИмба" в "95 квартале")
Ответить
|
 |
А что у нас в Украине уже нет футболистов?искать кто то пробовал?или на трансферах все зарабатывать хочется
Пора бы уже и за честь города поиграть!!
Ответить
|
 |
А шо Вы так кипишите? Политкорректный Вы наш. Где Вам там уже ущемление намерещилось? Вы просто так язвите, или, извиняюсь, у Вас есть какой-то свой шкурный интерес?
Ответить
|
 |
:) Ничего подобного. Французы разные бывают просто, как видите. Просто на протяжении недели ходили слухи, что на базе замечены африканцы, слухи подтвердились, но у этих африканцев французское гражданство)
Ответить
|
 |
:) Кто-то родился во Франции, а кто-то — в Кот-д-ивуаре, так что там всё запутано :)
Ответить
|
 |
"
Французы разные бывают просто, как видите." Как вижу — абсолютно одинаковые ) Беларус — разный )
Ответить
|
 |
Мне кажется что на прошлой неделе первого и третьего темненьких на 7 встречал..кроссовками торговали:) Хотя могу и ошибаться:)
Ответить
|
 |
это после пар в ОГАСА подрабатывли
Ответить
|
 |
Защитник Мамаду Вага ранее выступал в чемпионатах Венгрии, Казахстана, Кипра и Швеции, а также наиграл 86 матчей за Ле-Ман и Мец.
Полузащитник Алассана Ндиайе (197 см рост и около 100 кг вес) ранее выступал за Кристал Пэлас (38 матчей, 3 гола). После английского этапа карьеры выступал в Болгарии и Казахстане. Последний клуб – французский Белфорт.
Опорный хавбек Н’Ганон Фуссени Бамба, имеющий в своей карьере два матча за сбобрную Гвинеи. Таже фактурный – 185 см. Выступал в Франции, Венгрии, Румынии, Кипре и Беларуси. Последний клуб – грузинский Зугдиди.
Ответить
|
 |
Да, официальный сайт "Черноморца" через несколько часов тоже дал информацию, так что уже и там можно увидеть статистику их выступлений. Судя по всему, что-то в них есть, будем посмотреть, как говорится!
Ответить
|
 |
Кристал Пэлас — уже неплохо, для начала )
Ответить
|
 |
Ну всё! Теперь трендец кротам )
Ответить
|
 |
(на матче Черноморец-Шахтер) Зубы белые сверкают и друг друга обгоняют Пригляделся-ааа понятно, то французкие ребята Беларус на воротах Разнесем Шахтер мы в прах
Ответить
|
 |
Отлично) Донецкие бразильцы обделались в рейтузы, Ведь в черно-синей форме играют три француза! Один — "стена" по центру, а снизу — Политыло Три новых моряка — наверно, это сила :))
Ответить
|
 |
Нет) Скорее, мотивация для поэтов) Так веселее) Мы не соревнуемся, просто делимся рифмами))
Ответить
|
 |
Негры точно на долго не задержаться.
Ответить
|
 |
Французы вернулись в Одессу!!! =)
Ответить
|
Правила
|
| 31 мая |
| 08:52 | Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны 1 |
| 30 мая |
| 20:49 | Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum 16 |
| 17:35 | Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага  12 Блицкриг |
| 15:06 | Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото)  18 |
| 14:08 | После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными 13 |
| 11:02 | Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка) 30 |
| 08:31 | Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній)  1 |
| 29 мая |
| 21:38 | Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить |
| 20:13 | Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе 16 |
| 19:01 | В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество)  10 |
| 17:46 | Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн 4 |
| 15:58 | Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей 41 |
| 14:30 | Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео)  28 |
| 13:05 | Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности  12 |
| 11:47 | Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами) |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|