Одесский «Черноморец» могут возглавить Леонид Буряк и Семен Альтман
После вчерашнего домашнего поражения от ровненского «Вереса» главный тренер «Черноморца» Александр Бабич заговорил о грядущей отставке. «Думская» решила выяснить, кто же готов сменить Сан Саныча у «штурвала» команды «моряков».
По имеющейся у нас информации, кандидатом номер один является известный специалист, ранее уже успешно работавший в «Черноморце» Леонид Буряк, с которым ведутся переговоры. Кроме него возглавить одесскую команду могут легендарный Семен Альтман, Юрий Сак и Юрий Кулиш. Смена тренера может произойти завтра.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я бы тоже на месте руководства подумал над тем, чтобы оставить Бабича. Человек каждый сезон из малобюджетных малооплачиваемых игроков пытается слепить команду, в прошлом году получилось.
Хотя если Альтман или Буряк согласятся работать за копейки, ради интереса как говорят, то тоже неплохой вариант. Особенно Альтман.
Ответить
|
 |
Леонид Буряк уже тренировал одесский «Черноморец» в 19941998 г.г. Тогда команда под его руководством перешла из Высшей лиги в Первую. На тренерской работе у него не было больших успехов и в других клубах, кроме 2-х сезонов 1994/95, 1995/96 г.г.
Ответить
|
 |
да, мне запомнился Буряк вылетом в первую лигу
Ответить
|
 |
Они вылетали с Буряком в 1 лигу когда спонсор GALAXY накрылся медным тазом и бабок не стало. Пока Приморье не подобрало Черноморец, он прозябал где-то в низах первой лиги.
Ответить
|
 |
Я за смену тренера! С Бабичем окажемся в первой лиге.
Ответить
|
 |
А шо, Леня Буряк успешно работал с «Черноморцем»? Его помыслы всегда сидели в Киеве и никогда оттуда не вылазили.
Ответить
|
 |
Да хоть Мауриньо поставте, всеравно толку не будет. Пока в команду деньги вливаться не будут, так и будет все продолжаться. 4 года назад Климов деньги нормальные платил, так и команда играла. А сегодня за копейки играют те, кто может играть за эти деньги. Хозяина команды надо менять.
Ответить
|
 |
Для начала нужно где-то взять хоть каких нибудь игроков, а потом уже думать за леней, сем, пэтей, сан санычей и тд и тп
Ответить
|
 |
Выгоняйте Бабича! Берите Альтмана.
Ответить
|
 |
Дайте тренеру «капусту» на игроков, и будет результат, а так собирать команду из тех кто не любит деньги и футбол, сложновато!
Ответить
|
 |
Бабич, конечно, звёзд с неба не хватает. Он пошёл в Черноморец только потому, что сам, как тренер, ничего из себя не представлял, потому что тренерского опыта не было никакого. А Черноморец, это всё-таки брэнд, да и опыта можно было набраться. На начальном этапе карьеры опыт важнее денег. Своей работой он показал, что имеет определённые способности, хотя его стиль мне не импонирует. Это стиль всего украинского футбола — у нас игроки не играют в игру под названием футбол, а выполняют тяжёлую, изнурительную работу. Бьются, борются, даже иногда дерутся, только не играют! Но с другой стороны, что можно спросить с тренера, когда он каждый год создаёт новую команду и наигрывает её в ходе сезона? Те игроки, что пришли в последнее время, не проходили предсезонную подготовку и это очень ощущается. они явно сдают в конце игры, из-за чего мы потеряли очки и с Александрией и с Вересом, а Мариуполь нас просто раздавил более высокой физической готовностью. Так что вина тренера в провале старта минимальна. За такие деньги имеем то, что имеем. Вы заметили, что об уходе говорит один лишь Бабич? От руководства пока никаких комментариев. Ну конечно, а на кого менять Бабича? Кто за эти деньги придёт сюда работать? Я думаю, что всю шумиху раздули журналисты (на основании послематчевой пресс-конференции Бабича). Любому тренеру, даже в украинской лиге, нужно платить более или менее адекватные деньги и не разваливать команду в конце сезона (а это тоже деньги). Без понимания хозяином клуба этой истины, никаких значительных изменений в клубе ожидать не следует!
Ответить
|
 |
Климов стал «хозяином» Черноморца путём каких-то тёмных махинаций (его империя и построена на этих махинациях). До Черноморца Климов был мелким одесским барыгой со своим торговым домом «Приморье». Но ловко присосался к Черноморцу. Все помнят, как клубу (а на деле Климову) выделялись участки земли в центре города, переходили в собственность бензозаправки и т.д. Город делал это вроде с благой целью финансово поддержать свой клуб. На самом деле всё это прибрал к рукам Климов, а теперь на клуб цинично плюёт. ФК Черноморец это акционерное общество, контрольный пакет акций которого у Климова. Как его убрать? Может юристы знают? Вот такая вот фигня, малята
Ответить
|
Правила
|
| 13 сентября |
| 00:23 | Одесса под атакой врага: раздаются сильные взрывы, есть прилеты, часть города без света 2 |
| 12 сентября |
| 19:52 | Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами) 4 |
| 17:39 | Змінити систему, а не прізвище: завдання для майбутнього Генпрокурора (колонка) 20 |
| 15:03 | Возглавлял сельсовет более 30 лет: умер депутат из Одесской области 18 |
| 12:01 | Двойные стандарты: одесская мэрия снесла летнюю площадку скандального «Граната», но не замечает другие пристройки (фото)  17 |
| 09:33 | Обстрел пригорода Одессы: жилой дом разрушен, пострадали четверо детей (фото, обновлено) 1 |
| 07:14 | В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено)  34 |
| 05:59 | Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото)  6 |
| 11 сентября |
| 21:03 | В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины 11 |
| 20:24 | Два района Одессы остались без воды 3 |
| 19:22 | Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство) |
| 17:30 | На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя 108 |
| 15:50 | Планируем маршрут: из-за проведения полумарафона в Одессе перекроют часть центра города 16 |
| 14:11 | На Французском бульваре грузовик провалился в колодец: чья машина и как туда попала — неизвестно  7 |
| 12:27 | Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство) 16 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|