8 июля 2017, 22:37   

Одесский «Черноморец» неожиданно проиграл на своем поле клубу первой лиги


Одесский «Черноморец» провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», сегодня вечером «моряки» принимали на своей базе в Совиньоне МФК «Николаев», выступающий в первой украинской лиге.




Отвратительно проведенный первый тайм стоил одесситам, выступавшим в более чем экспериментальном составе, болезненного поражения: еще до перерыва они пропустили три гола, а во второй 45-минутке ответили на это всего одним точным ударом — его на 60-й минуте совершил футболист, находящийся в «Черноморце» на просмотре. В итоге — неожиданное поражение со счетом 1:3.

Александр Бабич использовал в отчетной игре следующих футболистов: Смородин (капитан) (Каневцев, 46), Щетинин (Семенченко, 59), Веремеев, Норенков, Серденюк, Сильвио, Машнин (Попов, 46), Яворский, Барилко (футболист на просмотре, 46), два футболиста на просмотре.

Кстати, цвета николаевского клуба защищали два бывших игрока «Черноморца» — Артем Кулишенко и Игорь Силантьев, пытающийся реанимировать свою карьеру спустя много лет выступлений на любительском уровне. Желаем землякам удачи!

Напомним, свой первый официальный матч «моряки» проведут 18 июля, когда в Киеве встретятся с «Динамо».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Саша Пушкин
Вот это новость!
Быть интриге
Кому продули?
Первой лиге!
   Ответить    
alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 9 июля 2017, 09:41     +4      
Почему же неожиданно?Вполне ожидаемо.С такой игрой и составом через год эти команды поменяются лигами.
Очень жаль что Климов решил целенаправленно добить команду.
   Ответить    

Денис Шевченко
Ничего не поменялось, с прошлого сезона.
   Ответить    
Денис Шевченко
Будем всё-таки надеется на лучшие!
   Ответить    
ladigio
ladigio 9 июля 2017, 20:38     +1      
Три, четыре  игрока на которых держалась команда в прошлом сезоне ушли, остались остальные и новички, чудес не бывает…
   Ответить    
   Правила




24 мая
21:36 Миллионы за Ермака, упрямое село на Одесчине и бизнес с триколором: что читатели «Думской» предпочли на этой неделе
33
19:07 Теракт в Одессе: подрывнику оторвало руки
22
17:00 Майский релакс: как обитатели Одесского зоопарка весной наслаждаются (фоторепортаж) фотографии
5
14:11 В центре Одессы взорвали автомобиль: СБУ расследует теракт (фото, видео)
15
13:12 «Удар имел две цели — поднять ставки и запугать»: почему рф ударила «орешником» по Украине
36
11:49 «Питання є? Питань нема»: Victoria Niro з великим сольним концертом в Одесі (на правах реклами)
4
08:54 Семейный подряд по-одесски: дочь мафиози и экс-жена коррумпированного военкома возглавляет отдел в ТЦК
14
23 мая
23:23 В результате удара по Одесской области ранены девять человек, в том числе трое детей
7
21:28 Облагают данью уклонистов, лоточников и угонщиков: полный список грехов одесской полиции за три месяца
37
17:40 Літо з користю: в Одесі відкривається денний табір у «Країні Мрій» (на правах реклами)
14:36 Ямы и разбитый асфальт: Одесчина попала в антирейтинг аварий из-за плохих дорог
25
11:42 Дожди, грозы и даже град, но без аномальной жары: какой будет погода в Одессе до конца мая
13
08:47 На крыше Одесской обладминистрации появится солнечная электростанция: здание готовят к возможным блэкаутам
24
22 мая
21:21 Хрум-хрум, и готово: в Одессе поставили трогательный арт-детектив об украденном музейном шедевре (фото) фотографии
3
19:38 Одесситы просят ускорить восстановление детского садика со столетней историей, который пострадал от атаки рф
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×