|
Одесский «Черноморец» пополнил свои ряды еще одним футболистом, ранее уже выступавшим за команду «моряков». Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в родной город и родной клуб вернулся атакующий полузащитник/нападающий Денис Васин. Напомним, нынешним летом в «Черноморец» вернулись Алексей Антонов, Иван Бобко, Сергей Политыло и Евгений Зубейко. Ктоме того, в одесском клубе появились защитники Артур Новотрясов, Денис Балан, Артем Рахманов, а также полузащитники Виталий Каверин и Ренат Мочуляк. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 27 апреля 2024: Футбол: одесский «Черноморец» проиграл сельскому клубу и остался на девятой позиции чемпионата Украины (фото) 14 марта 2024: После скандала в соцсетях областная военная администрация запретила проводить матч одесского "Черноморца" со зрителями |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










