ПС_Март



Одесский «Черноморец» проиграл донецкому «Олимпику»


Матч чемпионата премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпиком» завершился поражением одесситов.

Команды играли в Киеве. Первый тайм закончился вничью, хотя попытки открыть счет предпринимали обе стороны.

При этом помощь медиков в ходе первого тайма понадобилась как одному из игроков «Олимпика» (Ивану Сондею), так и одному из «моряков» (Артему Чорнию). Второй тайм «моряки» начали с замены — Артема Чорния на поле заменил Иван Матяж, который сразу попытался головой перебросить мяч через вратаря, но промахнулся.




На 51 минуте игроку «Олимпика» Станиславу Биленькому понадобилась помощь врачей, а на 55-ой его заменили Виталием Балашовым. До того почти четыре минуты дончане играли в меньшинстве.

Именно Виталий Балашов пробил решающий штрафной. Мяч угодил сначала в руку «моряка» Дмитрия Безрука, а потом в Сергея Люльку и, наконец, оказался в сетке ворот «Черноморца».

После окончания основного времени арбитры компенсировали пять минут матча, и на последней Ивице Жуничу удалось забить ответный гол в ворота «Олимпика», но арбитры зафиксировали офсайд и гол не был засчитан.







Новости по этой теме:


aquarius
aquarius 12 мая 2018, 20:22     +1      
Чорния, а не Чорного. Вратарь Безрук, а не Люлька. Ивице, а не Ивицу.
   Ответить    
Tȟatȟáŋka Íyotake
от безрука до люльки — один шаг!
   Ответить    
Неравнодушный
Очень жаль! Обидно, досадно, но… ничего не поделать.
   Ответить    
отец Иосиф
Умерла, так умерла..
   Ответить    
Неравнодушный
… надо реанимировать!
   Ответить    
одс
одс 13 мая 2018, 02:33     -4      
Да ладно вам! Умер-шмумер, лишь бы был здоров! Не такое переживали!
   Ответить    
отец Иосиф
Нам тоже очень грустно, но один «Киев» из заголовка всё же следует убрать…
   Ответить    
Поп Гапон
может, это намек какой-то?
вон уголовник тоже во всём Киев обвиняет…
   Ответить    
Unindifferent
Unindifferent   страна по ip - fr 12 мая 2018, 21:09     -1      
Жаль, что проиграл.
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 12 мая 2018, 21:11     +2      
Ну хоть одна хорошая новость сегодня есть —
Ястремская вышла в финал крупного турнира во Франции — SPORTARENA.com
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 мая 2018, 22:40     +2      
любят журналисты иногда преувеличивать. Турнир то крупный, но категория турнира так сказать второй дивизион.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 мая 2018, 14:53     +2      
посмотрел только что сетку этого турнира.из топ-100 в турнире принимали участие всего 2 теннисистка.59 и 75 в рейтинге.через 7 минут финал должен начаться
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 мая 2018, 19:57     +2      
только что матч закончился, Даяна проиграла.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 12 мая 2018, 21:19     -2      
Вы читаете перед тем как пишете статью? Или взяли стажера в спорт отдел?
«а потом во вратаря Сергея Люльку» — Люлька полевой игрок!
По игре унылое нелицеприятное зрелище, наверное этот Черноморец заслуживает на то что бы вылететь!
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 12 мая 2018, 21:51     -7      
Не придирайся к словам имел ввиду перед тем как добавлять… У меня полное отчаяние от этого результата!
   Ответить    
Валерий55

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 11:18     +1      

   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 12 мая 2018, 22:00     +5      
Нет денег-нет игры, нет стадиона, будет с Балканами в 1й лиге за вфживание бороться
   Ответить    
одс
одс 12 мая 2018, 22:24     0      
К сожалению всё по игре.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 12 мая 2018, 22:43     +6      

   Ответить    
456
456   страна по ip - od 12 мая 2018, 23:50     -4      
Какой-то юмор у вас безобразный…
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 13 мая 2018, 00:38     +3      
А де это вы столько пропадали?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 мая 2018, 02:56     +3      
пароль к соседскому Вайфаю можно подбирать и дольше, чем год и пару дней
   Ответить    
Serg Ivanovich
Serg Ivanovich   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:13     +7      
Мне обидно как коренному одесситу что в Одессе нет хорошей команды, которая приносила бы медали в чемпионате и на международной арене.Хочу вернуть время 2013 года! Верните Григорчука и Ко! Угробили команду, угробили БК Одесса, теперь что?Стадион продадим? правильно, нахрен он надо)
   Ответить    
Ильяс Якубов
Собирайте деньги €£$, ибо Клымов ЛэМэ вкладывать в великий ФКЧО ни копейки не будет…Может стоит сделать клуб и стадио муниципальными?хз
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 мая 2018, 14:29     +3      
марнотратство.и для города это не прибыльно, и философии партии доверяй делам это противоречит.пилить нечего!
   Ответить    
Великолепный
Мало кто знает, что он в свое время играл за… одесский  "Черноморец".
   Ответить    
   Правила


6element