Zara new

Одесский «Черноморец» проиграл донецкому «Олимпику»

Матч чемпионата премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпиком» завершился поражением одесситов.

Команды играли в Киеве. Первый тайм закончился вничью, хотя попытки открыть счет предпринимали обе стороны.

При этом помощь медиков в ходе первого тайма понадобилась как одному из игроков «Олимпика» (Ивану Сондею), так и одному из «моряков» (Артему Чорнию). Второй тайм «моряки» начали с замены — Артема Чорния на поле заменил Иван Матяж, который сразу попытался головой перебросить мяч через вратаря, но промахнулся.

На 51 минуте игроку «Олимпика» Станиславу Биленькому понадобилась помощь врачей, а на 55-ой его заменили Виталием Балашовым. До того почти четыре минуты дончане играли в меньшинстве.

Именно Виталий Балашов пробил решающий штрафной. Мяч угодил сначала в руку «моряка» Дмитрия Безрука, а потом в Сергея Люльку и, наконец, оказался в сетке ворот «Черноморца».

После окончания основного времени арбитры компенсировали пять минут матча, и на последней Ивице Жуничу удалось забить ответный гол в ворота «Олимпика», но арбитры зафиксировали офсайд и гол не был засчитан.

aquarius
aquarius   страна по ip - od 12 мая 2018, 20:22     +1
Чорния, а не Чорного. Вратарь Безрук, а не Люлька. Ивице, а не Ивицу.
Tȟatȟáŋka Íyotake
от безрука до люльки — один шаг!
Неравнодушный
Очень жаль! Обидно, досадно, но… ничего не поделать.
отец Иосиф
Умерла, так умерла..

отец Иосиф
Нам тоже очень грустно, но один «Киев» из заголовка всё же следует убрать…
Поп Гапон
может, это намек какой-то?
вон уголовник тоже во всём Киев обвиняет…
rss911   страна по ip - od 12 мая 2018, 22:40     +2
любят журналисты иногда преувеличивать. Турнир то крупный, но категория турнира так сказать второй дивизион.

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 12 мая 2018, 21:19     -2
Вы читаете перед тем как пишете статью? Или взяли стажера в спорт отдел?
«а потом во вратаря Сергея Люльку» — Люлька полевой игрок!
По игре унылое нелицеприятное зрелище, наверное этот Черноморец заслуживает на то что бы вылететь!

Валерий55

Insider
Insider   страна по ip - od 14 мая 2018, 11:18     +1

vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 12 мая 2018, 22:00     +5
Нет денег-нет игры, нет стадиона, будет с Балканами в 1й лиге за вфживание бороться

Serg Ivanovich   страна по ip - od 13 мая 2018, 08:13     +7
Мне обидно как коренному одесситу что в Одессе нет хорошей команды, которая приносила бы медали в чемпионате и на международной арене.Хочу вернуть время 2013 года! Верните Григорчука и Ко! Угробили команду, угробили БК Одесса, теперь что?Стадион продадим? правильно, нахрен он надо)
Ильяс Якубов
Собирайте деньги €£$, ибо Клымов ЛэМэ вкладывать в великий ФКЧО ни копейки не будет…Может стоит сделать клуб и стадио муниципальными?хз

Великолепный
Мало кто знает, что он в свое время играл за… одесский  "Черноморец".

Декор Хаус2

2 декабря
20:41 Житель Одесской области получил условный срок за продажу данных более двух миллионов пользователе интернета
4
20:16 Ракетные катера для Украины: командование ВМСУ согласилось на норвежские ракеты, а две единицы станут тральщиками
5
19:58 Военнослужащие одесской мехбригады во время учений на Широком Лане штурмовали позиции условного противника фотографии
1
18:53 53 кадра: сессия Одесского горсовета в лицах и масках фотографии
30
18:26 Связанная с Трухановым дорожная компания получит еще десять с лишним миллионов за ремонт Софиевской
13
18:09 Кексик за картонную коробку: Одесская библиотека меняет макулатуру на сладости
7
18:07 Новый исполком Одесского горсовета: трухановцы, «слуги народа», люди Кауфмана и представители ОПЗЖ
8
17:18 Один из лидеров ОПЗЖ назвал «предателем» свежеиспеченного вице-мэра Одессы, которого поддерживает другая партийная группа
33
16:53 На поселке Котовского столкнулись две легковушки: пострадала автомобилистка фотографии
8
16:46 В Одесской области руководителя частной компании подозревают в растрате бюджетных средств на ремонте школьной крыши фотографии
2
16:38 Украинка признана лучшим дирижером года по версии престижной премии Oper! Award
16:30 В Одесской области перед судом предстанет мастер леса, который за взятку организовал нелегальную продажу древесины
3
16:23 В кресло строительного вице-мэра Одессы вернулся чиновник времен Гурвица
25
15:08 В Одесской области мужчина пробил знакомому голову сапкой и отделался условным сроком
14
15:02 «Учим любить себя и ставить цели, чтобы не упасть на дно социума»: у одесских сирот появились взрослые наставники фотографии