Одесский «Черноморец» сегодня сыграл свой первый официальный домашний матч в новом сезоне. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наши земляки принимали «Сталь» из Каменского, которая в первом туре уже приятно удивила своих поклонников минимальной гостевой победой над луганской «Зарей» (1:0). Во втором круге минувшего чемпионата «сталевары» гостили в Одессе и одержали минимальную викторию благодаря курьезному мячу одессита Дениса Васина. К сожалению, проиграли «моряки» и сегодняшнюю дуэль. В этой встрече, по иронии судьбы, также был забит всего один мяч: его на 74-й минуте организовал Кузык. Наши земляки создали несколько неплохих моментов, но реализовать хотя бы один из них не сумели. Гости также не молчали, периодически проверяя на бдительность Дмитрия Безрука. Тот своих партнеров не подвел, но его команда все равно проиграла со счетом 0:1. Александр Бабич использовал в отчетной игре следующих исполнителей: Безрук – Азацкий, Ковалец (капитан) (Серденюк, 74), Мусолитин (Антонов, 58), Хобленко, Машнин (Каверин, 46), Норенков, Зубейко, Третьяков, Политыло, Рахманов. Напомним, в первом туре одесситы в скандальном матче проиграли в Киеве «Динамо». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Украинский ледокол «Ноосфера» добрался до Антарктики (фото)
Фотографии: Со святым Николаем, оркестром и Трухановым: в Одессе на Дерибасовской зажгли огни главной городской елки (фото)
Ледниковый период закончится? В жилкомплекс на поселке Котовского в Одессе могут наконец подать отопление
Битва за небо: почему авиация не стала ключевым фактором российско-украинской войны и как стороны противостояния готовились к зимней кампании
|